Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

SandroID
sirBaskervill:

Народ. Окей. Готовы вы рискнуть полтинником, покупая на Али, Гб и иже с ними, ну пусть так.

Да успокойтесь 😃 все уже это поняли все 😃

sirBaskervill
Bera:

Вы похожи на человека, который, даже увидев выписку карты и “живой” Мавик, всё равно будет лопотать себе под нос: “Как так? Во всех евро магазах серьезных он стоит 1300 американских денег”
Никто вам не собирается что либо доказывать… Купили - наслаждайтесь! Не пытайтесь оправдать себя, что не просто так переплатили 25к. Вам же “лететь, снимать и наслаждаться полетами уже зимой”, понимая, что “…зная, что ни о какой гарантии и ремонте не может быть речи, молиться, чтобы таможня и почта не спиз…или посылку…” вас обошло стороной…😎

😃 я и не оправдываюсь перед собой. подстраховываюсь.
ПРимер могу еще привести. Перед покупкой довольно много каналов русскоязычных пошерстил. Мнооого роликов с обзорами, в которых говорится о разочарованиях в Мавике… То камера мылит, то горизонт валит так, что ничем не поправить, то не взлетает, то акки убогие… Общаясь с авторами обзоров, выявилась систематика некая. В 90% случаев недовольства оказывалось, что квадр взят на али, бг, гб. Вот хоть усмейтесь сейчас, но это так. Вопрос - “почему не вернули?” всегда парировался ответом “Стоимость отправки высока была обратно, решил оставить…”, понятно что можно не заметить косяков съемки, кривого горизонта, но смысл тогда плвтить под сотку рублей? Были истории о возвратных партиях товаров в связи с внутренними прблемами, были истории о “ночных сменах” на китайзаводах…

Можно сказать, что я купил за 25 тысяч рублей, о которых Вы лично так переживаете, своё спокойствие, возможность безпроблемно вернуть товар в случае брака, да черт возьми, я купил вещь л которой мечтал год не за два месяца, а за три дня! Я просто пытаюсь сказать, что право выбора то есть у каждого, хотите ждать и переживать, берите на ГБ, хотите летать и снимать - берите у официалов в Мск.

usup

звонил в горячку имла,говорят что занимаются только доставкой по России,т.е. пока товар не на их складе никакому отношения к нему они не имеют,какой почтой до них китайцы товар отправляют тоже они ничего не знают,т.е. получается что посылка уже 3 недели в статусе таможня транзит это не их вина,надо долбит гербест какой они посылкой до имла отправляют))

nezar
Yuri=:

Специально для Вас.

Затыкался уже, кроме как RU-CH не отправляют, пишут либо товар не доставляется в РФ, либо уберите батарею из заказа.

После нажатия Proceed Checkout вылазит что не отправляют, при попытке оплатить ПП уточняют адрес и в конце пишут не отправляют в РФ

P/s искал спарка.

На первом скрине Warehouse China (просто сам спарк)
На втором Warehouse HK (комбо набор)

TomTop тоже не доставляет спарки

Bera
sirBaskervill:

хотите ждать и переживать, берите на ГБ, хотите летать и снимать - берите у официалов в Мск.

Я, как и многие тут, брал на ГБ, БГ, у ТомТоп`а и по началу даже на али. Да, немного ждал, но ни чуть не переживал. И как и многие, летаю и снимаю…
Насчёт права выбора, я с вами полностью согласен. Просто изначально хотел сказать, что ни о каких 2-3к переплате речи быть не может. Разница исчисляется десятками тысяч. Для кого-то это месячная ЗП, а для кого-то пару раз сходить в баревич. Поэтому и создана данная тема, где и как дешевле купить. А уж купить у официала, большого ума не надо…

usup:

звонил в горячку имла,говорят что занимаются только доставкой по России,т.е. пока товар не на их складе никакому отношения к нему они не имеют,какой почтой до них китайцы товар отправляют тоже они ничего не знают,т.е. получается что посылка уже 3 недели в статусе таможня транзит это не их вина,надо долбит гербест какой они посылкой до имла отправляют))

Зачем тратить свои нервы? Человек выше, на днях получил - транзит с 14.12, у меня в мск трекнулся - транзит с 15.12. Значит и ваш скоро появится - ждите 😉

mfilitovich

Из любопытства позвонил в EMS с вопросом когда они собираются доставить мне мою посылку лежащую у них со вчера. Любезно предложили доставить сегодня в вечер-ночь. Поэтому сегодня надеюсь получить свой мавик. Если всё так и будет, то срок от оплаты до получения составит - 27 дней.
P.S. Интересно, а если бы я не позвонил - они бы когда соизволили?! )

Кстати, касаемо горячего спора - я в своё время тоже выбирал между официалами и ГБ. В итоге “жаба” уговорила на ГБ - разница почти 15000₽ (с учетом оплаченной страховки - не уверен, что она нужна была, но всё же). А это фактически треть цены. Поэтому, каждый решает сам.

Bera
nezar:

P/s искал спарка

С этого и надо было начинать - вам тут, видимо, про Мавик пишут. Значит пока не отправляют - у них бывает…

robert_bik
Yuri=:

Специально для Вас. Скрин ниже. Изучайте.

Этот скрин с Гирбест

nezar:

P/s искал спарка.

На первом скрине Warehouse China (просто сам спарк)
На втором Warehouse HK (комбо набор)

TomTop тоже не доставляет спарки
Миниатюры

А это Бангуд
Вот и неувязка))
Хотя Гирбест Спарки комбо то же не отправляет, но купон работает HKSparkC = 579$

usup
Bera:

Если вы про Refurbished, то там в конце серийника R добавляется. И на коробку наклеечка клеится, “Refurbished”

ну вот и развеяли миф про

Yuri=:

Дадим тебе купон, и отправим мавик подешевле возвратный, неработающий

robert_bik
nezar:

дела с покупкой дронов на ебей

Могу дать один совет вам по поводу покупки дрона на Ебей (новый , любой главное чтоб цена вас устраивала)

  1. Меняете свой адрес регистрации (не доставки) на самом сайте из Российского в Американский
  2. Активируете функцию ebay bucks ( это своего рода кэшбек свой на ебей, в основном 1% , но бывают дни и 10%)
  3. После подтверждения адреса вы попадёте на Американскую версию сайта
  4. Предложений там по дронам ОООчень много, ищите продавца кто отправляет в Россию
    Но отправляют не все, там уж сами смотрите
    Так же можете воспользоваться посредниками я тут писал пару страниц назад
usup:

ну вот и развеяли миф про

Про букву R давно известно)
Хотя знаете может и в них есть свой и ПЛЮС
Джидаи же проверили САМИ перед отправкой дрон на всякие косяки, чтоб повторного возврата не было
Гарантия распространяется так же 1 год после активации
Я знаю двух человек которые летают на них и не жалуются)
В том числе и я летал почти 1.5 месяца без проблем
Мавик заказанный на Ебей отправляли мне отсюда - www.dronenerds.com/?mc_cid=3a06896f21&mc_eid=b3b76…

примерно так на коробке Фантома (фото с инета)
только по внешнему виду до дрона не докопаться))) всё с иголки

Bera
usup:

ну вот и развеяли миф про

Вы больше слушайте бред от обиженных на всё и вся…

Lore

Попытался у GB купить Mavic Platinum по $939 (купон HKPLATINUM). Со склада CN доставляют в РФ, но пишут что данный купон не применим с данным складом. А со складом HK купон работает, но в РФ не отправляют - на этапе оплаты завернули.
А счастье было так близко 😃

enigmaspb
mfilitovich:

Из любопытства позвонил в EMS с вопросом когда они собираются доставить мне мою посылку лежащую у них со вчера. Любезно предложили доставить сегодня в вечер-ночь. Поэтому сегодня надеюсь получить свой мавик. Если всё так и будет, то срок от оплаты до получения составит - 27 дней.
P.S. Интересно, а если бы я не позвонил - они бы когда соизволили?! )

Есть шанс что курьер и не приедет , я в итоге плюнул и сам забрал , так как они ставили в статусе что курьер приехал и никого не застал дома (хотя я был весь день) , так всеравно в треке они отметили что на следующий день курьер ко мне выехал и вручил .

mfilitovich
enigmaspb:

Есть шанс что курьер и не приедет , я в итоге плюнул и сам забрал , так как они ставили в статусе что курьер приехал и никого не застал дома (хотя я был весь день) , так всеравно в треке они отметили что на следующий день курьер ко мне выехал и вручил .

А он скотина и не приехал! Что за служба такая!? Никому не рекомендую EMS! Надо им ещё жалобу накатать как посылку заберу.

ded1971

Для EMS это стандартная ситуация. Забирать на Вернадского - тот еще геморр: очереди, нервотрепка.
Я обычно при отправке EMS указываю адрес мое почтовое отделение, “до востребования” - тогда курьер привозит на мою почту и я там спокойно забираю ибо ехать на Вернадского не камильфо.

StrelokL

хы…прикол со статусами посылки у имл

до сегодня этого пункта не было
а почему то он теперь в приоритете хотя транзит таможни по дате позже…

usup

тоже самое,только у меня последний статус сменился на-не принят

Yuri=
mfilitovich:

А он скотина и не приехал! Что за служба такая!? Никому не рекомендую EMS! Надо им ещё жалобу накатать как посылку заберу.

Ну что, пойдем проверять ЕМС дальше. Сегодня я заказал ночную доставку у них. Посылка лежит в УКД-1 с 6 января. Пока не позвонил, никто даже не пробовал пыжиться что-то доставить. Говорят - сроки нарушены. Ну что ж, пишите жалобу. На компенсацию за нарушение сроков. Очень оно мне надо. Наследие СССР в почте России неистребимо, короче.
P.S. Да я бы их и не выбирал, если бы не таможня. На мавик про платинум комбо актуально, однако.

robert_bik
Yuri=:

пойдем проверять ЕМС дальше

Вроде парни в ноябре-декабре ЕМСом правда из Бангуда получали в среднем за дней 15 ))

usup:

тоже самое,не верно отображает статусы

9 числа этот статус появился то же

Yuri=
robert_bik:

Вроде парни в ноябре-декабре ЕМСом правда из Бангуда получали в среднем за дней 15 ))

У меня сегодня уже 31 день. Очень экспресс почта, это да…
День назад заказал сыну телефон Оне Ван 5Т. Тоже ЕМС. Посмотрим, за сколько привезут. Тут уже нету ажиотажа и Новогодних праздников. Экспресчики на оленях! 😃))))

mfilitovich
Yuri=:

Ну что, пойдем проверять ЕМС дальше. Сегодня я заказал ночную доставку у них. Посылка лежит в УКД-1 с 6 января. Пока не позвонил, никто даже не пробовал пыжиться что-то доставить. Говорят - сроки нарушены. Ну что ж, пишите жалобу. На компенсацию за нарушение сроков. Очень оно мне надо. Наследие СССР в почте России неистребимо, короче.
P.S. Да я бы их и не выбирал, если бы не таможня. На мавик про платинум комбо актуально, однако.

Назначили очередную доставку на завтра на день. Посмотрим…