Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Yuri=
StrelokL:

на телегах везут походу с границы в москву…

А в Ижевск как, бурлаки тянут баржи или тоже на телегах везут?

StrelokL

я уже даже и не знаю на чем…ждут пока сам долетит

mfilitovich
Yuri=:

Так что мы с тобой ноздря в ноздрю идем!

Я отставать начал! ))
Позвонил из любопытства только что в EMS, мол как там курьер поживает, хорошо ли ест, здоров ли? А они - всё хорошо, но посылку вашу он не взял и сегодня вам её не привезёт! Опа!
Поругался немного на них и заказал очередную доставку на сегодня вечер-ночь… Это пипец!

Yuri=
mfilitovich:

Я отставать начал! ))
Позвонил из любопытства только что в EMS, мол как там курьер поживает, хорошо ли ест, здоров ли? А они - всё хорошо, но посылку вашу он не взял и сегодня вам её не привезёт! Опа!
Поругался немного на них и заказал очередную доставку на сегодня вечер-ночь… Это пипец!

У меня все аналогично прям до буковки. От жеж скоты… Я уже оформил жалобу и зарегистрировал. Они номер обращения ей присваивают. Надо будет еще и на сайте накатать жалобу. Посылка в России с 25 декабря бродит, в УКД-1 с 6 января лежит, а им хоть бы хны. Поэтому - скоты. Сроки доставки все просрочены. Еще и китайцу напишу, чтобы он компенсацию потребовал. Я не могу требовать, я не отправитель 😦. Вот такая ситуевина.

mfilitovich
Yuri=:

Сроки доставки все просрочены.

А какой срок контрольный в данном случае?

Yuri=:

Я уже оформил жалобу и зарегистрировал.

Я отложил пока эту процедуру до получения посылки.

SandroID
mfilitovich:

он не взял и сегодня вам её не привезёт!

мне кажется вы неделю назад могли сами забрать ))) далеко что ли до них?

mfilitovich
SandroID:

мне кажется вы неделю назад могли сами забрать ))) далеко что ли до них?

Да не, пока лишь четвертый день… ну и когда ехать-то? Работа…

Mr-Bean
Arti_480:

Жаль комбо нет…

GearBest

DJI Spark Combo white (про остальные цвета не знаю) с купоном HNYear228 в 18:00 Мск по цене $586.99

Склад Китай. Доставка в Россию есть.
Если китайцы ничего не перепутали

mfilitovich:

Мне кешбэк не дали при покупке по купону, правда это гербест.

Там нужно в определенной последовательности покупку оформлять, чтобы получить КБ.

mfilitovich
Mr-Bean:

Там нужно в определенной последовательности покупку оформлять, чтобы получить КБ.

Как именно? На будущее…

Олег2712

Пока админы спят, напишу:
Купил 13.11.17, отправили 16.11.17, забрал 06.01.18. Слава дизайнеру упаковки DJI. Коробка была просто в пакете, помялась, но внутри целое всё. Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо. Тут и фотка с первого вылета пробная есть, никакая, ибо в одной руке лялька, в другой пульт и холодно очень
ИМЛ 6676019944310

mfilitovich
Олег2712:

Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо.

Вот заберу свою и выясним - зависит ли упаковка от наличия страховки. Я страховал.

Олег2712:

Тут и фотка с первого вылета пробная есть

Красота у вас там! Давно мечтаю посетить, но пока всё никак…

Mr-Bean
mfilitovich:

…зависит ли упаковка от наличия страховки.

Не зависит. Зависит только от добросовестности конкретного китайца на складе и от наличия/отсутствия упаковочного материала на текущий момент.

SandroID
Олег2712:

Пока админы спят, напишу:
Купил 13.11.17, отправили 16.11.17, забрал 06.01.18. Слава дизайнеру упаковки DJI. Коробка была просто в пакете, помялась, но внутри целое всё. Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо. Тут и фотка с первого вылета пробная есть, никакая, ибо в одной руке лялька, в другой пульт и холодно очень
ИМЛ 6676019944310

У вас на вид новенький
Под батареей серийник. Когда произвели?

tools.retroroms.info

Олег2712
SandroID:

У вас на вид новенький
Под батареей серийник. Когда произвели?

tools.retroroms.info

Должен быть старенький?)
Дату позже гляну, не задумывался даже посмотреть. Зарядка бат коптера была 2, пульт 0

mfilitovich:

Вот заберу свою и выясним - зависит ли упаковка от наличия страховки. Я страховал.

Красота у вас там! Давно мечтаю посетить, но пока всё никак…

Приезжайте. Встретим, накормим, покажем…)

Mr-Bean:

Не зависит. Зависит только от добросовестности конкретного китайца на складе и от наличия/отсутствия упаковочного материала на текущий момент.

Спасибо. Чёрт побери, оттуда еще бьющееся едет)

SandroID
Олег2712:

Должен быть старенький)

Ну я выше писал, моему год оказался с даты производства. А почему полез смотреть, потому что внутри уже были признаки лежалости

Skif_mi

Раньше квадры шли без этой селиконовой хрени на колпак! Так что не понятно … когда он произведен

SandroID
Skif_mi:

Так что не понятно … когда он произведен

Под батарейкой серийник
Вбейте сюда tools.retroroms.info и смотрите дату производства

Bera
Skif_mi:

Раньше квадры шли без этой селиконовой хрени на колпак! Так что не понятно … когда он произведен

С самых первых моделей они шли с чёрной накладкой на колпак…

Skif_mi

ну хз заказанный на гб 24 11 сделан в сентябре

Bera
Skif_mi:

ну хз заказанный на гб 24 11 сделан в сентябре

И что здесь такого? И при чём здесь силиконовая накладка на колпак?
Какая разница, по большому счёту, когда произведён конкретный коптер? Вы что, молоко или сыр покупаете? Или тачку прошлого модельного года?
Я ещё понимаю, что разница была у Ф3 - там у поздних моделей шёл “рестайлинг”: корпус улучшался, моторы менялись, центральная плата… А тут ровным счётом ничего - все улучшения уже у другой модели, Platinum…

LIGNATONE
Gogino2005:

Оформил вчера вечером Мавик на Бангуде.
За 860 трампов с купоном dbf6c6, минус 6% со всеми кэшбэками. Где то 46600 рублей получится.
Час назад письмо пришло, что отправили. Судя по треку, СДЭК.
Я в поселке, эта курьерка не довозит до меня быстрее, чем за месяц…
Короче, как получу, с меня фото текущей упаковки Мавиков в этом магазине.

Я получил Спарк, доставка СДЭК. Упаковка будет чёрный пакет плюс тонкий мягкий упаковочный материал. Дошёл в отличном состоянии, немного один из углов помят и всё)