Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mfilitovich
Yuri=:

Сроки доставки все просрочены.

А какой срок контрольный в данном случае?

Yuri=:

Я уже оформил жалобу и зарегистрировал.

Я отложил пока эту процедуру до получения посылки.

SandroID
mfilitovich:

он не взял и сегодня вам её не привезёт!

мне кажется вы неделю назад могли сами забрать ))) далеко что ли до них?

mfilitovich
SandroID:

мне кажется вы неделю назад могли сами забрать ))) далеко что ли до них?

Да не, пока лишь четвертый день… ну и когда ехать-то? Работа…

Mr-Bean
Arti_480:

Жаль комбо нет…

GearBest

DJI Spark Combo white (про остальные цвета не знаю) с купоном HNYear228 в 18:00 Мск по цене $586.99

Склад Китай. Доставка в Россию есть.
Если китайцы ничего не перепутали

mfilitovich:

Мне кешбэк не дали при покупке по купону, правда это гербест.

Там нужно в определенной последовательности покупку оформлять, чтобы получить КБ.

mfilitovich
Mr-Bean:

Там нужно в определенной последовательности покупку оформлять, чтобы получить КБ.

Как именно? На будущее…

Олег2712

Пока админы спят, напишу:
Купил 13.11.17, отправили 16.11.17, забрал 06.01.18. Слава дизайнеру упаковки DJI. Коробка была просто в пакете, помялась, но внутри целое всё. Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо. Тут и фотка с первого вылета пробная есть, никакая, ибо в одной руке лялька, в другой пульт и холодно очень
ИМЛ 6676019944310

mfilitovich
Олег2712:

Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо.

Вот заберу свою и выясним - зависит ли упаковка от наличия страховки. Я страховал.

Олег2712:

Тут и фотка с первого вылета пробная есть

Красота у вас там! Давно мечтаю посетить, но пока всё никак…

Mr-Bean
mfilitovich:

…зависит ли упаковка от наличия страховки.

Не зависит. Зависит только от добросовестности конкретного китайца на складе и от наличия/отсутствия упаковочного материала на текущий момент.

SandroID
Олег2712:

Пока админы спят, напишу:
Купил 13.11.17, отправили 16.11.17, забрал 06.01.18. Слава дизайнеру упаковки DJI. Коробка была просто в пакете, помялась, но внутри целое всё. Посылку по запарке не застраховал, наверное поэтому ГБ её и не упаковал хорошо. Тут и фотка с первого вылета пробная есть, никакая, ибо в одной руке лялька, в другой пульт и холодно очень
ИМЛ 6676019944310

У вас на вид новенький
Под батареей серийник. Когда произвели?

tools.retroroms.info

Олег2712
SandroID:

У вас на вид новенький
Под батареей серийник. Когда произвели?

tools.retroroms.info

Должен быть старенький?)
Дату позже гляну, не задумывался даже посмотреть. Зарядка бат коптера была 2, пульт 0

mfilitovich:

Вот заберу свою и выясним - зависит ли упаковка от наличия страховки. Я страховал.

Красота у вас там! Давно мечтаю посетить, но пока всё никак…

Приезжайте. Встретим, накормим, покажем…)

Mr-Bean:

Не зависит. Зависит только от добросовестности конкретного китайца на складе и от наличия/отсутствия упаковочного материала на текущий момент.

Спасибо. Чёрт побери, оттуда еще бьющееся едет)

SandroID
Олег2712:

Должен быть старенький)

Ну я выше писал, моему год оказался с даты производства. А почему полез смотреть, потому что внутри уже были признаки лежалости

Skif_mi

Раньше квадры шли без этой селиконовой хрени на колпак! Так что не понятно … когда он произведен

SandroID
Skif_mi:

Так что не понятно … когда он произведен

Под батарейкой серийник
Вбейте сюда tools.retroroms.info и смотрите дату производства

Bera
Skif_mi:

Раньше квадры шли без этой селиконовой хрени на колпак! Так что не понятно … когда он произведен

С самых первых моделей они шли с чёрной накладкой на колпак…

Skif_mi

ну хз заказанный на гб 24 11 сделан в сентябре

Bera
Skif_mi:

ну хз заказанный на гб 24 11 сделан в сентябре

И что здесь такого? И при чём здесь силиконовая накладка на колпак?
Какая разница, по большому счёту, когда произведён конкретный коптер? Вы что, молоко или сыр покупаете? Или тачку прошлого модельного года?
Я ещё понимаю, что разница была у Ф3 - там у поздних моделей шёл “рестайлинг”: корпус улучшался, моторы менялись, центральная плата… А тут ровным счётом ничего - все улучшения уже у другой модели, Platinum…

LIGNATONE
Gogino2005:

Оформил вчера вечером Мавик на Бангуде.
За 860 трампов с купоном dbf6c6, минус 6% со всеми кэшбэками. Где то 46600 рублей получится.
Час назад письмо пришло, что отправили. Судя по треку, СДЭК.
Я в поселке, эта курьерка не довозит до меня быстрее, чем за месяц…
Короче, как получу, с меня фото текущей упаковки Мавиков в этом магазине.

Я получил Спарк, доставка СДЭК. Упаковка будет чёрный пакет плюс тонкий мягкий упаковочный материал. Дошёл в отличном состоянии, немного один из углов помят и всё)

Skif_mi
Bera:

И что здесь такого? И при чём здесь силиконовая накладка на колпак?

Я привел для примера. я согласен с тем, что не важна дата выпуска. Просто выше был некий кипиш поэтому поводу

usup

Андрей ну если как вы покупать мавики для перепродажи то не важно когда он сделан))а если для себя,то наверно стоит учесть что с сентября в мавике начали ставить новую амбарелу а9se которая позволяет получить чёткое 1080 60р)

Yuri=

Ну вот и подошла к концу часть моей эпопеи “получи свой мавик” 😃 Сегодня вечером привез курьер мой заказ. Все по высшему разряду. Упаковка, сама коробка, и то, что в этой коробке - т.е. Мавик про платинум комбо набор. Сам мавик и аккумы датированы 17 ноября прошлого года, а весь комплект на талончике, который лежит с документацией, датирован 22 ноября 2017 года. Пульт заряжен на 22%, аккумы тоже где-то также - около 25%, первый диод горит, второй мигает. Как и у всех, фиксатор камеры и колпак были отдельно, они слетают. Впрочем, и не удивительно - крепятся они весьма слабовато. Прошивка аппы 1.4.22, коптера 0000. По памяти пишу. Дальше сие чудо стало противно пищать и требовать зарядки. Поэтому все выключил и поставил на зарядку. Вот такие вот пироги.
Поскольку все прошло так успешно (заказ и в итоге получение товара), не могу не дать координаты продавца. Я еще у него дополнительно заказал и оригинальные пропы, которые сейчас едут. Да я тут на форуме не один, кто у него заказывал. Сейчас даже цена на комбо набор платинум упала почти на 6 тысяч по сравнению с тем временем, когда я заказывал (начало декабря). Кто захочет - пользуйтесь проторенной дорожкой. А мне теперь бы глупостей не натворить 😃 с разбегу. Так что будем поаккуратнее, насколько это возможно. В минус 10 точно летать не буду. Да и с настройками надо бы разобраться получше.

Ссылка на продавца вот: ru.aliexpress.com/item/…/32837389277.html

Всем удачи!

Vasma
Yuri=:

…А мне теперь бы глупостей не натворить с разбегу. Так что будем поаккуратнее, насколько это возможно. В минус 10 точно летать не буду…

Во-первых, категорически поздравляю!!! 😃
Во-вторых, самая частая глупость у новичков, КМК, это запустить дома и проткнуть потолок!! 😃 Сам, правда, потолок не попортил, но решил над кроватью проверить “стоп-кран”… Оказывается, не все моторы одновременно глохнут, со всеми вытекающими последствиями! 😃)
В-третьих, -10 - это “тьфу”, сегодня отлетал аккум при -25! Главное - вынести из тепла и тушку не заносить обратно до конца полетов!