Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

StrelokL
SandroID:

да неужели там такая разница в курсе

ну вообще то если цб 58 а банк по своей за 62 вот и считайте когда покупаете на 1000 баксов…4 тыщи разница

usup

разница иногда бывает в 2-3р,а сколько это при покупке на 1000$ думаю сами догадаетесь)))то что вопрос не по теме тоже не согласен,здесь обсуждается где и как выгодно купить квадрокоптер,если вам не интересно то можно не читать))

SandroID
usup:

где и как выгодно купить квадрокоптер

вот именно, квадрокоптер! а не как обманут финансовую систему.
про курсы и конвертацию есть миллион других форумов, где все разжевано. какая разница, что вы покупаете.

StrelokL
SandroID:

где все разжевано

ну давайте тогда ВСЕ посты потрем. Вообще все что тут написано и оставим одно первое сообщение…в котором будет только по теме написано…и чтоб никто ничего по сто раз не писал и никто не спрашивал.

Че за синдром вахтера-старожила тут устроили?!

Bera
Yuri=:

Так как напрямую джидаи у вас не примут коптер. Только от продавца.

Что за очередной бред? Может хватит нести чушь и вводить в заблуждение других?

Savage777
usup:

чот запутался совсем,обычно у банков бывает курс покупки и продажи,я так понимаю надо смотреть курс покупки,только где его найти на сайте сбера так и не понял))

вот тут www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies
продажа это и есть курс по которому вам банк обсчитает транзакцию на данный момент это 57,96 а курс ЦБ 56,04. разница ~2 рубля. По факту расчет пройдет по тому курсу который будет на сайте банка во время проведения транзакции обычно в течении 2-3 банковских дней. Т.е. оплатили в пятницу, окончательно скорректируют сумму списания во вторник, оплатили во вторник, скорректируют в пятницу и т.д. А в момент оплаты по факту происходит лишь резервирование ваших средств.

Rwiss

Кто в этом году покупал DJI Goggles? Какие сроки доставки получились? Есть ли действующие промо-коды на них?

enigmaspb

Кстати тотже вопрос но на RE Combo ? (Пока тока на али нашел за 958$)

StrelokL

ГБ
DJI Mavic Air RC Drone 32MP Spherical Panorama Photo - SINGLE VERSION BLACK
С купоном “MavicAS” стоимость составит $849.00 (только 10 шт.)

Sash_S

За последние 2 недели цены на мавики про на олх (авито) заметно снизились. Знал бы не морочился с доставкой, так как за те же 860$ можно на месте купить. Наверно выход эйр повлиял так.

basker
StrelokL:

фантомы 4-е ваще уже за копейки продают(…

а ссылкой не поделитесь на копеечные фантики?)

MorNiva

Может кто подскажет, где можно купить левый стик в сборе?

[IMG][/IMG]

StrelokL
basker:

а ссылкой не поделитесь на копеечные фантики?)

Я про авито
Сам еле за 40 продал… не берут. Всем мавика подавай. Мавик это убийца простого 4-го фантика

Mr-Bean
Sash_S:

За последние 2 недели цены на мавики про на олх (авито) заметно снизились.

Откровенно говоря, не заметил особого снижения цен на Мавики Про. Как были в Мск в районе 55к, так и есть… Б/У да, дешевле.

StrelokL:

ГБ
DJI Mavic Air RC Drone 32MP Spherical Panorama Photo - SINGLE VERSION BLACK
С купоном “MavicAS” стоимость составит $849.00 (только 10 шт.)

Взял кто-нибудь?
Я забронировал. Вот думаю - оплачивать или нет? 😉

ded1971

Пришли вот такие аккумы для Мавика, взял парочку, вышло по 4300 руб… На момент покупки была самая низкая цена, сейчас может где то есть и подешевле. Произведены 15.10.2017 г. Доставка прямо в квартиру СДЭК, пришли быстро - за 18 дней, учитывая, что это наземная доставка, то очень быстро

Yuri=
ded1971:

Пришли вот такие аккумы для Мавика, взял парочку, вышло по 4300 руб… На момент покупки была самая низкая цена, сейчас может где то есть и подешевле. Произведены 15.10.2017 г. Доставка прямо в квартиру СДЭК, пришли быстро - за 18 дней, учитывая, что это наземная доставка, то очень быстро

Тимофей, ну вот как Вам не стыдно 😃 Брать аккумы в том же магазине на али, который и я предлагал камраду Сандро, и где я покупал свой мавик, да и не только я, и в соседней теме вовсю расхваливать ЭТОТ же магаз? А меня в другой теме за это парафинить и обзывать нехорошим человеком. Ну я просто в шоке. Я бы озвучил, как это называется. Но, боюсь, прозвучит сильно неполиткорректно!
Сорри.

MorNiva
robert_bik:

Доставка правда дорогая

да что ж за доставка такая 50$ за запчасть весом 10г??? есть еще на одном сайте - там тоже доставка 50$. а России не смог найти все говорят страшный дефицит запчасти для пульта

robert_bik
MorNiva:

страшный дефицит запчасти для пульта

Могу только подсказать такой вариант
Идёте напрямую на их сайт, там запчастей по DJI очень много www.mobiledefenders.com/…/mavic-parts.html
По Америке у них доставка бесплатная, регистрируетесь и отправляете на посредника посылку (я в этой теме писал как я тащил мавика со штатов)
Доставка вам обойдётся до России не более 15$
Недостаток-долго, но дешевле в раза три четыре

ded1971
Yuri=:

Тимофей, ну вот как Вам не стыдно 😃 Брать аккумы в том же магазине на али, который и я предлагал камраду Сандро, и где я покупал свой мавик, да и не только я, и в соседней теме вовсю расхваливать ЭТОТ же магаз? А меня в другой теме за это парафинить и обзывать нехорошим человеком. Ну я просто в шоке. Я бы озвучил, как это называется. Но, боюсь, прозвучит сильно неполиткорректно!
Сорри.

Я беру продукцию DJI там, где это дешевле - в Гербесте, в Вашем магазине. Без разницы, потому как продукция везде одинакова