Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sash_S

За последние 2 недели цены на мавики про на олх (авито) заметно снизились. Знал бы не морочился с доставкой, так как за те же 860$ можно на месте купить. Наверно выход эйр повлиял так.

basker
StrelokL:

фантомы 4-е ваще уже за копейки продают(…

а ссылкой не поделитесь на копеечные фантики?)

MorNiva

Может кто подскажет, где можно купить левый стик в сборе?

[IMG][/IMG]

StrelokL
basker:

а ссылкой не поделитесь на копеечные фантики?)

Я про авито
Сам еле за 40 продал… не берут. Всем мавика подавай. Мавик это убийца простого 4-го фантика

Mr-Bean
Sash_S:

За последние 2 недели цены на мавики про на олх (авито) заметно снизились.

Откровенно говоря, не заметил особого снижения цен на Мавики Про. Как были в Мск в районе 55к, так и есть… Б/У да, дешевле.

StrelokL:

ГБ
DJI Mavic Air RC Drone 32MP Spherical Panorama Photo - SINGLE VERSION BLACK
С купоном “MavicAS” стоимость составит $849.00 (только 10 шт.)

Взял кто-нибудь?
Я забронировал. Вот думаю - оплачивать или нет? 😉

ded1971

Пришли вот такие аккумы для Мавика, взял парочку, вышло по 4300 руб… На момент покупки была самая низкая цена, сейчас может где то есть и подешевле. Произведены 15.10.2017 г. Доставка прямо в квартиру СДЭК, пришли быстро - за 18 дней, учитывая, что это наземная доставка, то очень быстро

Yuri=
ded1971:

Пришли вот такие аккумы для Мавика, взял парочку, вышло по 4300 руб… На момент покупки была самая низкая цена, сейчас может где то есть и подешевле. Произведены 15.10.2017 г. Доставка прямо в квартиру СДЭК, пришли быстро - за 18 дней, учитывая, что это наземная доставка, то очень быстро

Тимофей, ну вот как Вам не стыдно 😃 Брать аккумы в том же магазине на али, который и я предлагал камраду Сандро, и где я покупал свой мавик, да и не только я, и в соседней теме вовсю расхваливать ЭТОТ же магаз? А меня в другой теме за это парафинить и обзывать нехорошим человеком. Ну я просто в шоке. Я бы озвучил, как это называется. Но, боюсь, прозвучит сильно неполиткорректно!
Сорри.

MorNiva
robert_bik:

Доставка правда дорогая

да что ж за доставка такая 50$ за запчасть весом 10г??? есть еще на одном сайте - там тоже доставка 50$. а России не смог найти все говорят страшный дефицит запчасти для пульта

robert_bik
MorNiva:

страшный дефицит запчасти для пульта

Могу только подсказать такой вариант
Идёте напрямую на их сайт, там запчастей по DJI очень много www.mobiledefenders.com/…/mavic-parts.html
По Америке у них доставка бесплатная, регистрируетесь и отправляете на посредника посылку (я в этой теме писал как я тащил мавика со штатов)
Доставка вам обойдётся до России не более 15$
Недостаток-долго, но дешевле в раза три четыре

ded1971
Yuri=:

Тимофей, ну вот как Вам не стыдно 😃 Брать аккумы в том же магазине на али, который и я предлагал камраду Сандро, и где я покупал свой мавик, да и не только я, и в соседней теме вовсю расхваливать ЭТОТ же магаз? А меня в другой теме за это парафинить и обзывать нехорошим человеком. Ну я просто в шоке. Я бы озвучил, как это называется. Но, боюсь, прозвучит сильно неполиткорректно!
Сорри.

Я беру продукцию DJI там, где это дешевле - в Гербесте, в Вашем магазине. Без разницы, потому как продукция везде одинакова

Коликов
Mr-Bean:

Взял кто-нибудь?
Я забронировал. Вот думаю - оплачивать или нет?

Отмени неоплаченный заказ, дай другим купить:)

Yuri=
ded1971:

Я беру продукцию DJI там, где это дешевле - в Гербесте, в Вашем магазине. Без разницы, потому как продукция везде одинакова

Он не мой, он китайский! Ну а насчет “везде одинакова” - это к камрадам SandroID и другим, кто имел счастье в этом убедиться лично. Я же не собираю статистику, но помню, что он не один такой.

ded1971
Yuri=:

Он не мой, он китайский! Ну а насчет “везде одинакова” - это к камрадам SandroID и другим, кто имел счастье в этом убедиться лично. Я же не собираю статистику, но помню, что он не один такой.

Видимо я счастливчик. Сколько имел дело с Гербестом - ни одного серьезного косяка. Проблемы были, но все они решались. С Вами тоже ничего страшного не случилось - деньги Вам вернули полностью.
Случай с SandroID конечно неприятный. Но его Мавик не бракованный хотя бы, работает.

Sash_S
Mr-Bean:

Откровенно говоря, не заметил особого снижения цен на Мавики Про. Как были в Мск в районе 55к, так и есть… Б/У да, дешевле.

Я из Алматы, но как правило, цены у нас сопоставимы.olx.kz/…/kvadrokopter-dji-mavic-pro-IDagpjS.html#6…
вот 49 тыс. рублей или 864 доллара, хотя 22.01.2018г., когда заказывал, дешевле 58 тыс. рублей не было.

Sergey72

Наконец то завершил я свой долгий и тернистый путь ждуна. Сегодня приехал мой мавик с гербеста, в пути был 49 дней. Упаковка пробита с лицевой стороны насквозь. Проверил, ничего не помялось, не поломалось. Колпак на месте, фиксатор тоже. Модель M1P, по серийнику октябрь 17.Пульт был разряжен в ноль, батарейки по полтора очка.

usup

у меня тоже дырка была сверху)

robert_bik
Sergey72:

приехал мой мавик с гербеста

Заказал другу Мавика с ГБ (с инет покупками не дружит он) 30 января отправили обычной почтой Сингапура
4 февраля вышел из таможни в Москве, с такими темпами к 10 числу думаю придёт
А свой из ГБ IML-ом я ждал около 40 дней

ded1971

Кто-нибудь интересовался про Epson Maverio BT-300 на предмет где купить и подешевле? Вещица любопытная, судя по отзывам на порядок лучше очков DJI, но ценник крутой.

Covax
ded1971:

Кто-нибудь интересовался про Epson Maverio BT-300 на предмет где купить и подешевле? Вещица любопытная, судя по отзывам на порядок лучше очков DJI, но ценник крутой.

На амазоне много хороших и плохих отзывов. Плохие вот какого плана: заказали очки, картинка бракованная идет, какая-то проблема с линзами, пришлось менять, со второго, у кого-то даже с третьего раза пришли очки нормального качества и они теперь очень довольны…