Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

the_fly
Bera:

У многих нормальных магазинов с ценами, приближёнными к “вашим”, бесплатная экспресс-доставка - к чему такие трудности?

ну вот давайте смотреть опенбокс, я показал за 999 баксов. Плюс сюда докинем 50 баксов за доставку. Итого 1050 баксов с доставкой.
смотрим тот же магазин что вы и присылали ru.aliexpress.com/…/1470325_32324342462.html Вопросы еще есть?
или вот по ссылке ниже ru.aliexpress.com/…/1726171_32425129536.html
цифра везде выходит порядка 1250 долларов с доставкой, а в моем случае 1050.

Bera
the_fly:

ну вот давайте смотреть…

Уважаемый, вы всё никак не уймётесь и продолжаете выставлять себя не в лучшем свете перед окружающими?
По последней ссылке, абсолютно новый Pro, придёт ко мне за неделю за 992.41$…😆

the_fly

весьма странно. По тому как доставка в Украину за частую дешевле. Так вот по этим ссылкам цена 1260

the_fly
а у меня нет

на этом предлагаю тему закрыть. Тут я согласен, что когда такая ситуация как у вас - не выгодно через штаты заказывать.

Bdimka
RinatM:

Magicsky - Authorized Agent of DJI

Заказывал у этого продавца DJI Phantom 3 Adv, вчера получил, продавец реально быстро и качественно все продает.
Оплатил 3 февраля - вчера домой в обед привезли и это не смотря на то что с 4 по 15 они праздновали Новый год.
Всем советую, цены реальные, упаковано отлично, даже родная коробка не помята. Так что если кто сомневается и думает где заказывать спешите у них бесплатная доставка скоро кончиться.

RinatM
Bdimka:

Заказывал у этого продавца DJI Phantom 3 Adv, вчера получил, продавец реально быстро и качественно все продает.
Оплатил 3 февраля - вчера домой в обед привезли и это не смотря на то что с 4 по 15 они праздновали Новый год.
Всем советую, цены реальные, упаковано отлично, даже родная коробка не помята. Так что если кто сомневается и думает где заказывать спешите у них бесплатная доставка скоро кончиться.

На данный момент на этом сайте цена завышенная, без последней скидки на проф.
Разница 20 т.р.
Думаю скоро исправят ценник.

Imany

Друзья ,собираюсь купить на алиэкспресе фантом 3 эдв , знаю есть разные версии ,что обозначают Версия w322a и пульт gl300b и какие есть ещё

RinatM

Не видел ранее ссылку на этот магазин.
Если есть негатив, прошу извинить.

Covax

Опять этот стремный магазин с адресом в хельсинки и без оплаты paypal?
Как деньги будете возвращать если не вышлют ничего? По каким реквизитам искать?)) у них даже адрес финский картинкой нарисован чтобы не гуглился)

Чтобы не оффтопить вот отдельная тема по нему rcopen.com/forum/f23/topic445632

Bera
Imany:

что обозначают Версия w322a и пульт gl300b и какие есть ещё

Это версия с новыми моторами и одной из новых ревизий корпуса. Новее нет. Пульт тоже второй ревизии - отличий от “a” не знаю.
Первая версия w322 и gl300a…

VBanny

Никто не покупал на али через сервис кэшбека skidka.ru/shops/details/aliexpress? Получается, если он работает, можно фант купить дешевле официальной цены.

Imany
VBanny:

Никто не покупал на али через сервис кэшбека skidka.ru/shops/details/aliexpress? Получается, если он работает, можно фант купить дешевле официальной цены.

Рабочий кэшбек,но на али3про уже не купить по новой цене

Bera
VBanny:

Никто не покупал на али через сервис кэшбека skidka.ru/shops/details/aliexpress? Получается, если он работает, можно фант купить дешевле официальной цены.

Покупал, правда ч\з другой сервис (тут его выкладывали) - уже упал кэшбек на счёт. Да, стоимость Фантома реально снижается…😎

VBanny
Bera:

Покупал, правда ч\з другой сервис (тут его выкладывали) - уже упал кэшбек на счёт. Да, стоимость Фантома реально снижается…😎

Круто! Правда я склоняюсь к мысли, что сейчас лучше дождаться презентации Phantom 4, пишут будет 1 марта. Скорее всего цены на 3 фантом, оформленные сейчас как скидка, останутся и далее. И проф можно будет купить за 999$ с кэшбеком 10%. Или копить на новую версию…😒

Imany
VBanny:

Круто! Правда я склоняюсь к мысли, что сейчас лучше дождаться презентации Phantom 4, пишут будет 1 марта. Скорее всего цены на 3 фантом, оформленные сейчас как скидка, останутся и далее. И проф можно будет купить за 999$ с кэшбеком 10%. Или копить на новую версию…😒

Фантом 4 будет стоить 1600-1800 долларов и он промежуточная модель между инспаером и ф3 ,цены на фантом 3 будут такими же, но курс доллара возрастёт ) ,рекомендую не ждать)

maloi333

А с чего это вы взяли, что фант 4 вообще выйдет 1 марта. Еще и ценник гдето нашли. Источники давайте.

VBanny
maloi333:

А с чего это вы взяли, что фант 4 вообще выйдет 1 марта. Еще и ценник гдето нашли. Источники давайте.

моя информация вот отсюда www.quadcopterguide.com/dji-phantom-4-rumors/

maloi333

Это не офицальная инфа. А всего лишь догадки. И что будет 1 марта. Ни кто не знает. Может они инспаер 2 презентуют. А фантом 4 может вообще выйте летом. Эти панасоники творят, что хотят.

Imany
maloi333:

Это не офицальная инфа. А всего лишь догадки. И что будет 1 марта. Ни кто не знает. Может они инспаер 2 презентуют. А фантом 4 может вообще выйте летом. Эти панасоники творят, что хотят.

Это письмо dji выслало дилерам , выводы делать вам)

VBanny
maloi333:

Это не офицальная инфа. А всего лишь догадки. И что будет 1 марта. Ни кто не знает. Может они инспаер 2 презентуют. А фантом 4 может вообще выйте летом. Эти панасоники творят, что хотят.

Согласен. Верить на 100% не нужно. Но и 10 дней ничего не меняет. Я просто написал что я решение о покупке хочу принять после 1 марта 😃