Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

stayler

где то есть в наличии в мск air ? а то везде предзаказ…😃

StrelokL
vovanich:

самое невыгодное - конвертация через PayPal, но это уже другая тема)

а цену в рублях не вариант выставлять чтобы не было конвертации? пейпал возьмет ровно столько сколько рублей написано в цене независимо от курса. Точнее курс будет самый низкий.
А вот если платить не через пейпал тогда да лучше кукурузой

karabasus
StrelokL:

А вот если платить не через пейпал тогда да лучше кукурузой

В Gearbest, моё мнение, нужно только через Paypal.

vovanich:

самое невыгодное - конвертация через PayPal

StrelokL:

а цену в рублях не вариант выставлять чтобы не было конвертации

Да и кто мешает запретить paypal конвертацию? Правда, действительно, это обсуждения для других тем.

Bera
Сергей_64:

А здесь скриншотик с карты:

Данный скриншот ни о чём не говорит - сумма в рублях может быть ознакомительной на момент блокировки и далека от окончательного списания.
Вот полноценная картина: что, когда и сколько

StrelokL:

а цену в рублях не вариант выставлять чтобы не было конвертации?

Не вариант - курс интернет площадок часто далёк от ЦБ и ничем не лучше того же Сбера…

StrelokL:

А вот если платить не через пейпал тогда да лучше кукурузой

Самый лучший вариант - платить Кукурузой ч\з PayPal…

c3c
StrelokL:

а цену в рублях не вариант выставлять чтобы не было конвертации?

Цена в рублях на сайтах - это условность. Продавцам же рубли не нужны, поэтому цена фиксируется в долларах, а то, что вы видите в рублях - это просто пересчет, например, по курсу ЦБ. При оплате через РР вам выставляется сумма в долларах. А вот если выберете, чтобы РР вашему банку выставил в рублях - тут и будет конвертация по невыгодному курсу РР. Поэтому лучше выбирать, чтобы счет банку выставлялся в долларах. Курс, как правило, будет лучше.

StrelokL
c3c:

Цена в рублях на сайтах - это условность. Продавцам же рубли не нужны, поэтому цена фиксируется в долларах, а то, что вы видите в рублях - это просто пересчет, например, по курсу ЦБ.

да понятно это все…что цена изначально в баксах.

в общем покупать только через пейпал это главное условие
ну и дальше там какая есть карта это уже бонусы)

LESNOY
stayler:

где то есть в наличии в мск air ? а то везде предзаказ…

На Авито мне тут посоветовали посмотреть , за безумные деньги … Спасибо за ценную информацию !

Bera
c3c:

При оплате через РР вам выставляется сумма в долларах.

Не совсем правильно… PayPal выставит счёт в той валюте, которая выбрана на интернет-площадке…

c3c
Bera:

Не совсем правильно… PayPal выставит счёт в той валюте, которая выбрана на интернет-площадке…

Да, я просто не стал уточнять, чтобы не писать лишнего. Довольно часто, например, встречаются австралийские доллары. Но рубли только в российских интернет-магазинах, насколько я понимаю.

Bera
c3c:

Но рубли только в российских интернет-магазинах, насколько я понимаю

Почему? Если у вас выставлена цена в рублях на том же GB\BG - PayPal выставит счёт именно в рублях…

c3c
Bera:

Почему? Если у вас выставлена цена в рублях на том же GB\BG - PayPal выставит счёт именно в рублях…

Проверил. Правда. Не знал

Kizilkum

Народ, купил фантома 4 в штатах. возврат самолетом.
нужно ли декларировать фантома? или зеленый коридор?

VeTeR7

Самолет если не ошибаюсь до 10000$ так что зачем декларировать?

Kizilkum

ну я уточняю у знающих, начитался ужастиков о запрете ввоза дронов

VeTeR7

Такого опыта сам не имел, но жизни и личному опыту это зависит чаще с какой ноги товарищ начальник встанет или на кого попадете, докопаться можно до столба, в любом случае ИМХО я бы пошел по зеленому, цена товара меньше установленных ограничений, а там как пойдет. Но лучше дождаться ответа кто самолетом ввозил, ибо я все больше по земле пересекаю, и там именно от человеческого фактора на 90% зависит. И то что строгость наших законов, как и много лет назад, компенсируется не обязательностью их исполнения во всех 100% случаев.
ЗЫ Посмотрел еще раз правила 10000 € не долларов, а остальное как пойдет.

Gogino2005
Gogino2005:

Короче, как получу, с меня фото текущей упаковки Мавиков в этом магазине.

Обещал, выполняю.
Мавик получен сегодня. Ждал 40 дней. Дата производства октябрь 2017
Коробка упаковки конечно не внушает никакой надежности, но дошло идеально.
Еще ничего не включал, просто открыл коробку и любуюсь, делая попутно фото на память.
Черт, какой же он классный…

Bera
Gogino2005:

Обещал, выполняю.

Хотя бы указали откуда заказывали…

SandroID
Bera:

Хотя бы указали откуда заказывали…

это с Бангуда

LESNOY
Kizilkum:

Народ, купил фантома 4 в штатах. возврат самолетом.
нужно ли декларировать фантома? или зеленый коридор?

Теория , не практика ! Зелёный коридор , декларировать не нужно , с ввозом проблем нет , вся продукция Dji сертифицирована в Рф !

А нет места для коробочки Мавик эйр комбо в ручной клади ?)))))))))

tomkit

Заказываю на Гирбесте Эира подскажите какую лучше доставку выбрать ?

LESNOY

В МВидео стали доступны к доставке на дом или доставке в выбранный магазин Mavic Air , и Combo , если есть бонусы или купоны , уже интересней чем на авито .