Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Kizilkum

ну я уточняю у знающих, начитался ужастиков о запрете ввоза дронов

VeTeR7

Такого опыта сам не имел, но жизни и личному опыту это зависит чаще с какой ноги товарищ начальник встанет или на кого попадете, докопаться можно до столба, в любом случае ИМХО я бы пошел по зеленому, цена товара меньше установленных ограничений, а там как пойдет. Но лучше дождаться ответа кто самолетом ввозил, ибо я все больше по земле пересекаю, и там именно от человеческого фактора на 90% зависит. И то что строгость наших законов, как и много лет назад, компенсируется не обязательностью их исполнения во всех 100% случаев.
ЗЫ Посмотрел еще раз правила 10000 € не долларов, а остальное как пойдет.

Gogino2005
Gogino2005:

Короче, как получу, с меня фото текущей упаковки Мавиков в этом магазине.

Обещал, выполняю.
Мавик получен сегодня. Ждал 40 дней. Дата производства октябрь 2017
Коробка упаковки конечно не внушает никакой надежности, но дошло идеально.
Еще ничего не включал, просто открыл коробку и любуюсь, делая попутно фото на память.
Черт, какой же он классный…

Bera
Gogino2005:

Обещал, выполняю.

Хотя бы указали откуда заказывали…

SandroID
Bera:

Хотя бы указали откуда заказывали…

это с Бангуда

LESNOY
Kizilkum:

Народ, купил фантома 4 в штатах. возврат самолетом.
нужно ли декларировать фантома? или зеленый коридор?

Теория , не практика ! Зелёный коридор , декларировать не нужно , с ввозом проблем нет , вся продукция Dji сертифицирована в Рф !

А нет места для коробочки Мавик эйр комбо в ручной клади ?)))))))))

tomkit

Заказываю на Гирбесте Эира подскажите какую лучше доставку выбрать ?

LESNOY

В МВидео стали доступны к доставке на дом или доставке в выбранный магазин Mavic Air , и Combo , если есть бонусы или купоны , уже интересней чем на авито .

hijack
LESNOY:

В МВидео стали доступны к доставке на дом или доставке в выбранный магазин Mavic Air , и Combo , если есть бонусы или купоны , уже интересней чем на авито .

Тоже пришло от них письмо и промокод на 5000р. Хоть я и являюсь ждуном Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста (посылка уже пару недель никуда не движится), всеже заказал еще и Аир с Мвидео. С учетом промокода обошелся 49690р за простую версию (на комбо жаба задушила) и кэшбэк от Епн 993р. Обещают, что забрать можно будет завтра.

LESNOY
hijack:

Тоже пришло от них письмо и промокод на 5000р.

Блин , тоже надо было подписываться на уведомления о начале продаж …

hijack
LESNOY:

Блин , тоже надо было подписываться на уведомления о начале продаж …

Ну я так понял они промокод и прислали только из-за того, что я в свое время нажал что-то вроде уведомить меня о начале продаж. Скажу честно, эта их замануха хорошо сработала. Просто не смог устоять перед скидкой в 5К… Так бы врятли купил, тем более что еще жду Платинум Комбо.
Прям как то даже странно вышло. Сначало не знал какой из них выбрать, а теперь получается купил оба )))

Sash_S

Зарядку (переходник на авто) для мавика откуда быстрее можно заказать?

LESNOY

Да так и есть , на днях заходил и не додумался тыкнуть на уведомление …) Да ничего странного , норм они работают , надо потратить 50 , скидка же 5 !)))

hijack
LESNOY:

Да ничего странного , норм они работают , надо потратить 50 , скидка же 5 !)))

А ведь чуть и вовсе 65 не потратил, комбу хотел…😵 Но обошлось малой кровью 😁

Ммммм
hijack:

являюсь ждуном Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста (посылка уже пару недель никуда не движится)

Подскажите, вы какой способ доставки выбрали?
Я также заказал с GB в прошлую субботу. Доставка SingPost, 17 $
Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

Sash_S
Ммммм:

Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

как границу переедет так и трекнится

hijack
Ммммм:

Подскажите, вы какой способ доставки выбрали?
Я также заказал с GB в прошлую субботу. Доставка SingPost, 17 $
Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

Когда покупал, там оно у них по акции было за 1310$ (неплохо для платинум комбо), но доставку сделали без выбора - IML. У меня друг в это же время заказал у них умные часы, но ему отправили как раз СингапурПост. Так его часы уже в Москве бьются, а мой Мавик походу еще и не вылетел, хотя трек дали на следующий же день… что впрочем неудивительно, если почитать про IML

Ммммм
hijack:

У меня друг в это же время заказал

А дату заказа подскажите?

Sash_S:

как границу переедет так и трекнится

как раз таки интересно и было бы узнать, сколько дней у людей в среднем проходит с момента выдачи до высвечивания на границе РФ.

hijack
Ммммм:

А дату заказа подскажите?

06 февраля. Но самое смешное, что час назад приложение 17track (прога для отслеживания на телефоне) сообщило, что посылка поступила на таможню. Пробил по iml.ru так и есть, 21го поступила на таможню, но еще вчера не билась. Ждем-с…

Sergey_Aleksandrovich

Все ждунам с ГБ с отправкой через IML

06 Февраля
20:23:21

Ожидается на складе
Шэньчжэнь
09 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
09 Февраля
05:00:00

Транзит
shenzhen - wulumuqi
Урумчи
15 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
15 Февраля
05:00:00

Транзит
предоставляет - оформление
Регистрация в Китае
21 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
21 Февраля
05:00:00

Транзит
REGISTRATE - ТАМОЖНЯ

Ммммм

IML - это который бесплатная доставка, якобы без трека?