Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм

IML - это который бесплатная доставка, якобы без трека?

hijack

Бесплатная, но с треком. Врятли бы они стали отправлять посылки по 1-2… тысячи $ без возможности отследить. Появлялся бы соблазн заявить “я ничего не получил, верните бабки”. А так у меня все как в сообщении выше - отправлено 06 и с 21 числа на таможне.

Nikchok

Платный Сингапур прилично отстает, по крайней мере, мой - тоже заказывал 6 .02, но пока никакой интересной информации нет.
Наверное летит не в спорт-режиме…

hijack

Здесь видимо раз на раз не приходится. У друга Сингапур пробился в Москве еще в середине этой недели. И это с учетом, что заказали практически одновременно, но мне трек IML выдали буквально на следующий день, а его посылку Сингапуром отправили чуть ли не на неделю позже и по факту она в итоге обогнала IML… Но это просто как пример, а так кому как повезет.

Kizilkum
LESNOY:

А нет места для коробочки Мавик эйр комбо в ручной клади

к сожалению я не сам везу, именно по этому и переживаю.
если бы сам, не заморачивался особо.
хочу минимизировать потенциальные проблемы именно по этому.

Ммммм
Nikchok:

Платный Сингапур прилично отстает, по крайней мере, мой - тоже заказывал 6 .02, но пока никакой интересной информации нет.

Мда-а-а 😢

Gogino2005
Ммммм:

Мда-а-а

Я почему то сразу понял, что теперь мы будем читать вас каждый день на протяжении месяца. Так и вышло.

Yoohoo

Народ, объясните минусы покупки на Али. Насколько понял из темы, большинство предпочитает gearbest, banggood.
Хочу platinum, может я что не понимаю, но цены в указанных магазинах выше или такие же как у некоторых продавцов на али (с нормальным рейтингом разумеется). Кэшбек 5,5% через скидка.ру при покупке на али получается. Защита покупателя есть.
?

enigmaspb
Yoohoo:

Народ, объясните минусы покупки на Али

Я свой платинум взял на али - доставка ЕМС до дверей была , да цена чуть выше чем на GB итп , да и кешбек ниже , но особо минусов не увидел .

По цене получилось без кешбека 83к за комбо , доставка за неделю (но отправлял продавец после оплаты гдето тоже неделю)

Ммммм
Gogino2005:

Я почему то сразу понял, что теперь мы будем читать вас каждый день на протяжении месяца. Так и вышло.

Да что вы говорите?
Случаем не родственник Кашперовского?

kayuda

заказал на али мавик платинум 29 января.пришел в ростовскую область и пошел в другую сторону от меня.и тишина(

Bera
Yoohoo:

Хочу platinum, может я что не понимаю, но цены в указанных магазинах выше или такие же как у некоторых продавцов на али

Где это вы находили на Али Platinum за 939$ или около того?😎

hijack

Ну что же, вот и забрал я Аир из Мвидео. Дата выпуска 01.2018. Как-то все внезапно и быстро вышло. Вчера на почту пришло оповещение с купоном на 5К, а сегодня в обед он уже был у меня в руках. Долго думал, какой квадр себе взять вместо имеющегося Фантом 3 Адванс (не устраивают размеры, сложно перевозить) Аир или Про и заказал в итоге Мавик ПРО Платинум комбо с Гирбеста. А тут такое получилось, что моя прошка по факту сейчас только на таможню поступила после того как 6го февраля оплатил и еще х.з. сколько дальше ждать… А Аир вчера заказал, сегодня забрал 😃 Кстати, с учетом купона на 5К и кэшбэка от Епн обошлось 48697р за официальную версию 😃 В связи с чем так и не решился пока порвать ему цел… пленку на коробке, распечатать и немедленно полетать хотя бы по комнате или же не торопиться и остыть. Хочу все таки дождаться свою Прошку платинум комбо с Гирбеста, раз уж она на таможне теперь, распечатать ее, полетать и, если не возникнет желания попробовать Аир, то на Авито его, пока в пленочке…😈

LESNOY
hijack:

Ну что же, вот и забрал я Аир из Мвидео.

А Чёрных Комбо уже нет …

hijack
LESNOY:

А Чёрных Комбо уже нет …

Вчера вечером, когда заказывал, были и черные и белые в любых вариациях. Единственное, что красного изначально не предлагали, а так наверное, красный взял бы для разнообразия (ну чтоб ни как у всех) 😎 Но т.к. из Аир изначально мне запал белый, то его и взял 😃

c3c
hijack:

что красного изначально не предлагали

Чего-то я не понимаю, почему красный не пользуется максимальным спросом. С точки зрения заметности в небе - одно и то же - брюшко у всех одинаковое. А вот найти в траве красный будет проще.

Maks_dg

Товарищи! Всем привет!
Хочу заказать платинум. На бангуде у меня вип 5 и есть купон на 18%, есть ли смысл дёргаться? Или не париться и брать на банге?
И есть ли у кого купон на чёрный шлем от джидаев?

Bera
Maks_dg:

Хочу заказать платинум. На бангуде у меня вип 5 и есть купон на 18%, есть ли смысл дёргаться?

1399$ - 18% = 1147$
Куда дёргаться?

Кстати, кто ищет обычный Combo - тут периодически цена падает до 1135$ www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html
Плюс, мне дало применить купон на 30$ от Али (честно, не помню, откуда он взялся). Итого: 1105$ - на текущий момент самая низкая цена…

Yoohoo
Bera:

Где это вы находили на Али Platinum за 939$ или около того?😎

А его сейчас за такие деньги нигде нет.
По указанным раньше ссылкам минимум был на gb 1150…

lavalava

Как думаете, после выхода Mavic 2, на платинум ценник упадет?

tomkit

Заказал 23 февраля Mavic Air с платной доставкой EMS сегодня получил трек EM******SG , вступил в отряд ждунов . Подскажите где можно Платинум Комбо по хорошей цене заказать ?