Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ocean

Я номер поста написал.
Он на стр. 292 этой темы).

Chernov
Ocean:

Я номер поста написал

Извиняюсь, СПАСИБО! Мавик Про за 750 однозначно лучше, чем Эйр за 793.

Ocean
Chernov:

Извиняюсь, СПАСИБО!

Мягких посадок).

Tunatur

Ребят а 10% банг гуда за первую покупку из моб приложения с купоном который мавик делает за 750, прокатит?)

aalex
LESNOY:

Приехал в Сокольники , встретили , пригласили в офис , предложили вскрыть и всё проверить , я отказался , на что ребята сфоткали серийник на коробке , со словами " Если что внутри не так , звони ! " Так что вполне рекомендую !)

В переписке я не смог добиться ответа на вопрос: предоставляются ли хоть какие-то документы, подтверждающие покупку? С гарантией тоже у них мутновато как-то:
Гарантия две недели если не взлетит или проявится заводской брак - замена коптера на новый, далее гарантия от DJI. Так же помогаем отправить на завод. Но DJI очень трепетно относится к качеству своей продукции и на 1000 с лишним, проданных нами, за год работы, машин, было только два гарантийных случая. Заменили людям и все довольны )
Звонил сегодня в палку, клятвенно клялись прокачать счёт прямо сегодня, но что-то, видимо, не срослось. Тоже интересен ответ на заданный выше Николаем вопрос,

Tunatur:

Ребят а 10% банг гуда за первую покупку из моб приложения с купоном который мавик делает за 750, прокатит?)

И кешбек к этому делу прикрутить.

а также интересно, как в Банг Гуде с гарантией, и с пересылкой аккумуляторов комбо набора EMS-ом.

Bera
aalex:

С гарантией тоже у них мутновато как-то

Что не понятного? Стандартная продажа: проверка на месте (2 недели после покупки) - если всё работает, летайте и наслаждайтесь. Дальше, оф.гарантия от DJI со всеми вытекающими.

aalex:

И кешбек к этому делу прикрутить

К покупке ч\з мобильное приложение не прикрутите

aalex:

и с пересылкой аккумуляторов комбо набора EMS-ом

EMS`ом не шлют Combo наборы полностью - доп.аккумы отправляют отдельно
P.S. Халява закончилась на BG - купон на 25% действует, но ценник поднялся…

aalex
Bera:

Что не понятного? Стандартная продажа: проверка на месте (2 недели после покупки) - если всё работает, летайте и наслаждайтесь. Дальше, оф.гарантия от DJI со всеми вытекающими.

Непонятно с документами! Есть ли они вообще, и если есть, устроят ли они официалов.

К покупке ч\з мобильное приложение не прикрутите

С Али такой фокус прокатывает.

Bera
aalex:

Есть ли они вообще, и если есть, устроят ли они официалов

Откройте нам всем великую тайну - какие документы требуются DJI? Им интересен ТОЛЬКО серийный номер - дальше они всё узнают сами…

aalex:

С Али такой фокус прокатывает

С Али, да - здесь речь про BG…

c3c
Bera:

Халява закончилась на BG - купон на 25% действует, но ценник поднялся…

Как говорит мой сын, чтобы сделать скидку, сначала надо сделать накидку. 😃

Bera
c3c:

Как говорит мой сын, чтобы сделать скидку, сначала надо сделать накидку.

???

fil77

Подскажите, пож-та, а на GB как лучше отправлять -там выбор или Singpost или Belgium registered, хочу купить Мавик Эйр обычный.
И что там с отправками? Нет сложностей? Просто уже в августе заказывал с Томтопа Мавик Про, так деньги вернули спустя 2 месяца. Сейчас буду платить напрямую, Совестью, без Пейпэла, вот и хочу оценить риски непоставки или поставки чего-то не того. Там еще GB страховку предлагает за 1068 рублей, то же вопрос, стоит ли?
Ну и самый главный вопрос, как платить? В русском GB в рублях или в долларах в англоязычном, или там при регистрации все равно в рубли переведет, если ты из России?
Заранее спасибо.

c3c
Bera:

???

Скидки - это часто уловка: сначала обозначить несуразно задранную цену, а потом как бы сделать скидку до просто задранной цены.

Bera
fil77:

Подскажите…

Половина вопросов для другой ветки rcopen.com/forum/f23/topic440396
Singpost немного быстрее Belgium, но не критично…

c3c:

Скидки - это часто уловка: сначала обозначить несуразно задранную цену, а потом как бы сделать скидку до просто задранной цены.

750$ для Mavic Pro это обычный ценник?

c3c
Bera:

750$ для Mavic Pro это обычный ценник?

Я не в курсе, за Pro не следил. Но Вы же сами сказали, что халява кончилась, вот и поделился жизненной мудростью. 😃

Bera
c3c:

Я не в курсе, за Pro не следил. Но Вы же сами сказали, что халява кончилась, вот и поделился жизненной мудростью. 😃

Ну так закончилась реальная скидка, 750$ против стандартных 899$. Никаких “несуразно задранных цен” и в помине не было. Так что, в данном случае, ваша жизненная мудрость не в тему…

c3c

Ну, не в тему так не в тему… На Али несуразицу часто встречаю: чуть было по недосмотру не купил Air обычный по цене Combo, приняв за Combo - не ожидал такой наглой цены.

Yoohoo

Пришел Мавик с GearBest, заказан 18/03, получил 04/04, дата производства 22.11.2017.
Доплачивал за трекинг, отправка SG.
Примерно неделю GB его отправлял , а вот потом все сработало очень быстро.

enigmaspb
c3c:

На Али несуразицу часто встречаю

они там иногда хитрят пишут комбо а на самом деле просто с доп аккумом к примеру .
Надо внимательно читать описание .

NumLock
Yoohoo:

Пришел Мавик с GearBest, заказан 18/03, получил 04/04, дата производства 22.11.2017.
Доплачивал за трекинг, отправка SG.
Примерно неделю GB его отправлял , а вот потом все сработало очень быстро.

А как быстро отправили и выдали трек? Через сколько начал отслеживаться?
Заказал 20 марта, отправили через 8 дней, но трек до сих пор не отслеживается.

Chernov
Bera:

Халява закончилась на BG

Я успел 😃 705$ с учётом кэшбека. Уже отправили и дали трек.
Скидка была обалденная, полностью поддерживаю.

Yoohoo
NumLock:

А как быстро отправили и выдали трек? Через сколько начал отслеживаться?
Заказал 20 марта, отправили через 8 дней, но трек до сих пор не отслеживается.

Примерно 25 марта появился трек “отправка”, движений по нему несколько дней не было, 28 пришло во Внуково и уже понеслось каждый день обновление статуса.
Если б эти перцы не тормозили неделю с отправкой, вообще бы за 8-9 дней бы пришло, но и так терпимо.

МНе с Али одни упыри отправили робот пылесос через славный город Забайкальск, где его сдали на обычную почту. Теперь с интересом жду, сколько времени займет доставка. С Мавиком повезло то что растаможка была во Внуково, мог быть Екат или Казахстан, было бы сильно дольше.