Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Inveritas

Такой вопрос: прочитал, что при заказе про-наборов с али и гербеста, доп аккумы приезжают отдельно. Это как-то связано с таможней или просто чтобы веселее было? И надежны ли такие аккумы?

enigmaspb
Inveritas:

доп аккумы приезжают отдельно. Это как-то связано с таможней или просто чтобы веселее было? И надежны ли такие аккумы?

это связано с правилами авиаперевозок - 1 устройство - 1 аккум
И продавец в итоге достает доп аккумы и отправляет по земле .

Bera
Inveritas:

И надежны ли такие аккумы?

А что с ними может быть не так? Они достаются из общего набора и упаковываются в отдельную посылку…

Van-more

Ребяты, подскажите пожалуйста, где DJI Spark Fly More Combo можно дешево и надежно сейчас заказать?

savaxt
aalex:

Вот ещё один деятель с Авито, но их стиль и повадки - уныло предсказуемы.

да как-бы всё вполне адекватно. я тоже не отправляю через авито и юлу. ибо при наличии сообщников в службе доставки могут тупо распаковать, подменить содержимое и отправить обратно что-то другое, типа невыкуп. при сдаче в доставку такую - они отказываются подписывать опись вложения. а значит ничего не получишь потом по факту

к тому же мне тут как-то 3 раза писал мошенник один с соседнего города и предлагал как раз через авито доставку послать. писал одно и то же всегда, но с 3 разных аккаунтов. через 2 недели все 3 были заблокированы. подозреваю что как раз такой системой и баловался.

так что лучишй способ - или заказать или купить лично с проверкой.

pano77

Сегодня обзвонил всех официалов, комбо эйров нет нигде ((( и курс еще негодяй расти стал… не к добру…

Inveritas
enigmaspb:

это связано с правилами авиаперевозок - 1 устройство - 1 аккум
И продавец в итоге достает доп аккумы и отправляет по земле .

Спасибо за ответ

Bera:

А что с ними может быть не так? Они достаются из общего набора и упаковываются в отдельную посылку…

Да просто сомнения возникли из-за того, что приезжают по отдельности и наверняка не знаю, из набора они достают или какой-нибудь дешевый ширпотреб подсовывают.

BELBEK:

небезызвестная ip-mania тоже пока только обещает.

А небезызвестная по хорошим причинам?)

Kepler

Я сегодня получил Мавик Эйр Комбо через Шопфанс. Все аккмуляторы в одной коробке. Купил на еБей в США. Правда, писал заявление в Роскомнадзор на ввоз устройства. Выдали через неделю разрешение и всё окей. Только потом увидел, что цены на Али стабилизировались и там можно было чуть дешевле взять)

aalex
savaxt:

при наличии сообщников в службе доставки могут тупо распаковать, подменить содержимое и отправить обратно что-то другое, типа невыкуп. при сдаче в доставку такую - они отказываются подписывать опись вложения. а значит ничего не получишь потом по факту

Ничто не помешает заснять весь процесс передачи товара на фото/видео. У Вас какие-то слишком сомнительные сценарии, почему Вы не рассматриваете возможность внезапного начала ядерной войны в таком случае?
Сама Авито просит продавца также тщательно принимать возвращённый товар:

и в случае подлога и др. обращаться с претензией. Продавцу вернут деньги, что ему вобщем-то и нужно.
Для меня, как для покупателя, доставка Авито - единственно возможный вариант покупки на этом сервисе, и гарантия от кидалова. Продавцы, которых она не устраивает, сами себе злобные буратины. Выбор, как правило, есть, и я лучше за доставку переплачу, чем куплю кирпич по цене коптера. Меня предоплата не устраивает: слишком уж много развелось мягко говоря непорядочных людишек.

Pelato
Pelato:

Подскажите, пожалуйста, магазины на Ali или eBay где продают 100% оригинал пропеллеров 8330 для Mavic Pro. По минимальной цене, конечно. Можно в личку, если здесь нельзя рекламировать продавцов.
Спасибо.

Есть проверенные варианты на примете?

findir

При подскачившем текущем курсе $ 63/64 и ближайшей его безрадостной перспективе рекомендую обратить внимание на Авито и магазинные предложения. Если ценники не пересчитают - надо срочно брать.

Сергей_64
findir:

Если ценники не пересчитают - надо срочно брать.

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. По курсу 59. Зарезервировал сумму на Мавик Платинум.
А завтра куплю планшетик в Плеер.ру. Долго откладывал (покупку), но с такими курсовыми качелями, все трудовые рубли рискуют превратиться в тыкву.
Достала уже эта геополитическая нестабильность. 😍

Евгений93
Сергей_64:

завтра куплю планшетик в Плеер.ру

Какой если не секрет?
Можно еще затариться сертификатами на али. Для спокойствия.

BELBEK
Inveritas:

ip-mania как магазин? Надежный?

Еще сам не знаю, здесь и на братском форуме DJI люди уже брали, претензий нет.
Я общался с ними, заказал аккумуляторы к Air, перезвонили, поговорили.
Получу товар, сообщу что и как…возьму прямо у них, побываю в фирме…

Savage777

курс за последние 2 дня подскочил на 10%. квадрики резко стали дороже(

ole
Сергей_64:

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. :

Молодец! Во время успел!

Сергей_64
ole:

Молодец! Во время успел!

Да, теперь жалею. что мало. 😃
Но…бум надеяться, что если цены на нефть останутся высокими, то будет откат курса, до 60…примерно.
А планшет такой, максимально-годный для лапок Мавика/Спарка:
pleer.ru/product_447752_Lenovo_Tab_4_8_Plus_TB_870…

Kizilkum
Сергей_64:

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. По курсу 59

Эльвира Сахипзадовна, перелогиньтесь, мы Вас узнали!😍

BELBEK
Inveritas:

ip-mania как магазин? Надежный?

Ну вот, как обещал, даю отчет по общению с ip-mania.
Заказывал у них два аккумулятора к Air, мне звонили, говорили о сроках поставки, сегодня утром пришла SMSка, что можно забирать.
Заехал, мне вышли навстречу, т.к. найти их - тот еще квест, самому, по-моему, невозможно.
Аккумуляторы забрал, original вне всяких сомнений, пообщался с человеком, непосредственно работающим с клиентами, его зовут Алексей, впечатления от общения крайне положительные, неожиданно была дана достаточно конфиденциальная информация о принципах работы фирмы, почему не выписываются накладные, “юридические” основы работы московского “представительства”
(это официально ИП, зарегистрированное в Благовещенске).
Я раньше работал в фирме, занимающейся импортом, поэтому прекрасно знал, что спросить, т.е.говорили на одном языке.
Теперь главное: продукция, конечно, новая, все в фабричной запечатке, действительно, никаких чеков и квитанций никто не дает, и я понимаю, почему, вся гарантия состоит в том, что при покупке делается фото серийника (мне эти фото специально показали), и дается неделя на обмен по согласованию с Благовещенском, в общем, гарантии никакой, все только на доверии.
В общем, тут каждый, конечно, решает сам, купив на ALI тоже гарантию получаешь эфемерную, я, по совокупности увиденного и услышанного, а раньше приходилось видеть работу и заключать договора с компаниями, крупными фирмами, мелкими фирмами и галимыми фирмешками, глаз набит, думаю, не побоюсь взять у них Air, просили люди помочь, а там и отпишусь по результатам…
Да, аккумуляторы есть, 4999, берите не раздумывая, пока есть…
В Москве пока только у них.