Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

BELBEK

У меня, когда товар везли по Китаю ETS-Express тоже все отслеживалось на сдэковском сайте…
…и на сайте ETS…

c3c
BELBEK:

У меня, когда товар везли по Китаю ETS-Express тоже все отслеживалось на сдэковском сайте…

Не важно. В моем взаимодействии с продавцом ничего кроме СДЭК не фигурировало.

BELBEK

СДЭК не работает на территории Китайской народной республики, но для нас это не принципиально…

c3c
BELBEK:

СДЭК не работает на территории Китайской народной республики, но для нас это не принципиально…

Не надо гнать: www.cdek.ru/contacts/city-map.html

Andrey87

Ребят это норма вообще? уже 5 дней прошло а трек номер не отслеживается… Прод отправил емс почтой и пока статус “Электронная регистрация почтового отправления” Это проде означает что посылка еще не отпрвлена в отделение почты?

Sash_S

Заказывал запчасти и прочее, почти все прибыло в страну назначения, кроме луча, застрял на погрузке в самолет. Хотя продавец луча и некоторых других частей один и тот же, что странно.

BELBEK
c3c:

Не надо гнать: www.cdek.ru/contacts/city-map.html

Да, виноват,здесь отстал от жизни по вопросу открытия офисов в Китае, правда, мы говорим о совершенно разных вещах:
вот цитата, все объясняющая:
В 2014 году, СДЭК открыла свой первый офис в Пекине, благодаря чему стала CDEK является логистическим партнером номером один, многих транспортных компаний из Китая при доставке в Россию и СНГ:

Посылки с номерами отслеживания похожими на ZESZE2019392490YQ, доставляются из Китая компанией Eshun ZES Express, и после пересечения границы России передаются СДЭК. Типичный маршрут доставки Иу - Дулат - Алма-Ата - Москва (центральный склад СДЭК).
Если номер отслеживания похож на JNTCU0100392029YQ, то он принадлежит Китайской компании J-NET, и доставляются СДЭК или Пони Экспресс в России.
10-значные цифровые номера похожие на 1960054211, 1960050037 отслеживаются через CDECLS при прохождении по Китаю
источник: parcelsapp.com/carriers/cdek
Я имел в виду именно технологию доставки.
Раньше, как я уже писал, все вез ETS-Express, и все сдэковские номера начинались на ETS…
Просто работал со всем этим…

enigmaspb
BELBEK:

и после пересечения границы России передаются СДЭК

Не всегда !!! у меня очки так шли , была накладная СДЭК , но в итоге пришли через КурьерЭксперссСервис (которые не трекаются нигде кроме их сайта - благо это мне в техподдержке СДЭК подсказали)

BELBEK

Поверьте, все равно по Китаю идут китайскими транспортными компаниями, а трекаться могут на наших сайтах, что в этом такого?
А то, что могут передаваться КСЭ, да и еще другим компаниям, это возможно, конечно, вы правы…
Мы же вели разговор именно о сдэке.
А по большому счету, нам это не должно быть интересно, это так, об этом заговорили, у коллеги посылка затерялась…

SkullBoneys

Добрый день. Кто каким посредником пользовался из США? У некоторых есть ограничения сейчас на дроны и литий.

savaxt

да с китая сейчас какими только маршрутами не возят. у меня 3 посылки одинаковые от 1 продавца в одно время и все 3 пошли разными маршрутами. видать по дням недели распределяют или по загруженности.
на счёт посредника из сша - полярный экспресс неплох. через приорити неплхо коптеры идут - но по времени как почтой, через стандарт - быстрее заметно

Andrey87

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

tot123
Andrey87:

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

дык 3-4 дня прошло только.

Andrey87
tot123:

дык 3-4 дня прошло только.

Продавец неделю назад мне дал трек номер… Он походу вообще еще не отправлял. Почти уверен у него просто нет коптера в наличии. А трек номер просто зарезервировал 😦
служба экспресс доставки за это время уже точно должно было хоть как то трекатся…

SkullBoneys
savaxt:

да с китая сейчас какими только маршрутами не возят. у меня 3 посылки одинаковые от 1 продавца в одно время и все 3 пошли разными маршрутами. видать по дням недели распределяют или по загруженности.
на счёт посредника из сша - полярный экспресс неплох. через приорити неплхо коптеры идут - но по времени как почтой, через стандарт - быстрее заметно

Не сдадите продавца или там мелкий опт у вас? На тао смотрел особой выгоды не увидел((

lev146

Объявился квадрик с Бенгуда на КСЭ :

28.03.2018 08:33:33 Зарегистрирована накладная ZESZE202010…YQ
14.04.2018 06:50:15 Груз получен на склад КС
Груз поступил на склад: Основной (Москва)

с 28.03 получается он ждал до 14.04 , и объявился только на сайте cse.ru , на track24 и t.17track инфы нет. На Бенгуде так же инфы нет.

enigmaspb
lev146:

только на сайте cse.ru , на track24 и t.17track инфы нет

cse не отдает никому данные , потому на сторонних сервисах данных и нет .
(пытались им писать на эту тему - они просто шлют всех на три буквы)

Ocean

Товарищи, нет инфы о Platinum по хорошей цене?

BELBEK

Коллеги, подскажите, а на коробке с Mavic Pro есть наклейка с серийным номером?
На Air такая есть снизу коробки.
Нужно посмотреть до покупки дату выпуска, чтобы купить с платой новой ревизии, снимать 1080р 60 fps в хорошем качестве.

Chernov
BELBEK:

на коробке с Mavic Pro есть наклейка с серийным номером?

Сейчас глянул на Платинуме - есть. Думаю, и на обычном Про будет 100%

Bera
Ocean:

Товарищи, нет инфы о Platinum по хорошей цене?

Что в вашем понятии “хорошая цена”? Ранее уже выкладывали ссылки на 939/969$ - дешевле ищите?