Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Алексей_М
VeTeR7:

Сейчас вы проигрышной ситуации имхо.

Да, похоже так. Ещё и у провайдера проблемы, почта не работает(((
Вот их сайт: miromgroup.ru что бы другие не попали
А тут я спрашивал, советуют всякие Китайские, а это хрен редьки не слаще, пробовал, нервотрёпки на полгода получилось

Александр_Покрышкин

У них вроде самовывоз есть, я бы прокатился до них, как говорится пришёл, увидел , купил. Цена на спарк комбо не реальная какая то.

позвонил на их номер… телефон выключен…

Алексей_М
Александр_Покрышкин:

У них вроде самовывоз есть, я бы прокатился до них, как говорится пришёл, увидел , купил. Цена на спарк комбо не реальная какая то.

позвонил на их номер… телефон выключен…

Мне у вас попадала на комбо цена и за 29000, но только без доставки, самовывозом, несколько штук, писали что новые, в плёнке. А эти скорее всего “заказов” набрали и слиняли. Сейчас сайт повисит немного, симку они поди уже выбросили, твари, счёт закрыли, открытый по чужому паспорту

Сергей_64

Ассортимент адский. 😃
Подозрительно это.

Заказал мелочевку с самовывозом. Посмотрим, как пойдет 😃

lavalava
Алексей_М:

Заказал на одном из Московских сайтов Спарк, настойчиво объясняют о предпродажной проверке в своих “мастерских”
Какой-то нутряной голос шепчет что это может быть просто ремонтированные продают. Ни кто с таким “сервисом” не сталкивался?
Есть огромное желание отказаться при получении если окажется вскрытой заводская упаковка. И я им эту возможность озвучил.
На самой тушке есть заводские пломбы?
Как думаете - я прав?

хитрожопости российских контор нет придела! Я б не брал.

evildead777

так что с ввозом с 1июля?ввели порог 500евро?где лучше взять эйр?

Ммммм
evildead777:

так что с ввозом с 1июля?ввели порог 500евро?

Вроде как отменили. На пока.

JumpErr

Привет.

Помогите ответить на вопрос:
Надо ли покупать DJI у официальных представителей/дистров/дилеров DJI? (я живу в Казахстане, но думаю это не принципиально).
Причина вопроса - если я скажем куплю DJI phantom в в любом магазине, и он улетит в Китай не по моей вине, смогу ли я в DJI написать об этом (выслать логи, итд) и рассчитывать на помощь с их стороны?
Или они скажут, что вы купили не в авторизованном центре и идите нафиг?

Сергей_64
JumpErr:

Или они скажут, что вы купили не в авторизованном центре и идите нафиг?

Вопросы гарантийной замены/ремонта, сильно зависят от конкретного случая.
Как правило, в случае неисправности, китайский офис DJI отправляет в сервис по месту покупки. В России, такого сервиса нет, насколько мне известно.
Т.е. дилеры могут сами что-то отремонтировать/настроить, а чаще просто за свой счет отправляют в Китай или Европу.
Если квадрик куплен в китайском онлайне. то ремонт только там, …читайте профильную тему, какой это гимор.
Что касается улетов, то могут прислать купон на покупку нового аппарата. А могут и не прислать. В общем, решайте сами. Покупка у официалов (увы) не гарантирует возмещение от “улетов в Китай”
Даже гарантийный ремонт может быть под вопросом. Впрочем, последнее сильно зависит от Продавца.

Sash_S
JumpErr:

Привет.

Помогите ответить на вопрос:
Надо ли покупать DJI у официальных представителей/дистров/дилеров DJI? (я живу в Казахстане, но думаю это не принципиально).
Причина вопроса - если я скажем куплю DJI phantom в в любом магазине, и он улетит в Китай не по моей вине, смогу ли я в DJI написать об этом (выслать логи, итд) и рассчитывать на помощь с их стороны?
Или они скажут, что вы купили не в авторизованном центре и идите нафиг?

А разве в кз есть официальный представитель DJI?!

sberkut
Сергей_64:

Вопросы гарантийной замены/ремонта, сильно зависят от конкретного случая.
Как правило, в случае неисправности, китайский офис DJI отправляет в сервис по месту покупки. В России, такого сервиса нет, насколько мне известно.
Т.е. дилеры могут сами что-то отремонтировать/настроить, а чаще просто за свой счет отправляют в Китай или Европу.
Если квадрик куплен в китайском онлайне. то ремонт только там, …читайте профильную тему, какой это гимор.
Что касается улетов, то могут прислать купон на покупку нового аппарата. А могут и не прислать. В общем, решайте сами. Покупка у официалов (увы) не гарантирует возмещение от “улетов в Китай”
Даже гарантийный ремонт может быть под вопросом. Впрочем, последнее сильно зависит от Продавца.

Только при покупке у официалов гарантийный случай рассматривают сотрудники DJI по созданному кейсу, а если серые покупаете, то тут уже продавец на свое усмотрение решает.

Bera
sberkut:

Только при покупке у официалов гарантийный случай рассматривают сотрудники DJI по созданному кейсу, а если серые покупаете, то тут уже продавец на свое усмотрение решает.

Чушь не пишите… Кейс может создать любой владелец дрона. А вот с местом гарантийного ремонта\обмена - да, зависит от места покупки\версии дрона.
p.s. Если коптер на коробке имеет EU, то немецкий\голландский сервисы без проблем принимают по гарантии. Поэтому есть смысл при покупки на китайский площадках принимать данный факт во внимание…

sberkut
Bera:

Чушь не пишите… Кейс может создать любой владелец дрона.

Может, но обычно люди обращаются по гарантии в место покупки

Bera:

Если коптер на коробке имеет EU, то немецкий\голландский сервисы без проблем принимают по гарантии.

Только могут возникнуть сложности при отправке и получении на таможне, европейцы работают с службами типа DHL

Bera
sberkut:

Может, но обычно люди обращаются по гарантии в место покупки

Так вы определитесь, “обычно люди обращаются” или “только при покупке у официалов гарантийный случай рассматривают сотрудники DJI по созданному кейсу”
В этой теме, 95% людей сами заказывают коптеры и сами, при возникновении гарантийных случаев, решают данный вопрос.
Купить у официалов, при наличии денег, много ума не надо…

sberkut:

Только могут возникнуть сложности при отправке и получении на таможне, европейцы работают с службами типа DHL

Если кому надо - обращайтесь… Я эти вопросы ч\з Польшу решаю…

sberkut
Bera:

Купить у официалов, при наличии денег, много ума не надо…

если такому эксперту, как вы, на али всучивают левую батарейку dji, что говорить об обычном пользователе )

Bera:

Если кому надо - обращайтесь… Я эти вопросы ч\з Польшу решаю…

ну вот у кого времени толпа или оно стоит копейки, то наверное и стоит заморачиваться этим

Tunatur

Что то давно акций купонов не было, где мониторите ребят?

Bera
Tunatur:

Что то давно акций купонов не было

В смысле? Всё здесь выкладывают по мере появления… Что именно интересует?

Bera
Tunatur:

Что то давно акций купонов не было

На прошлой странице выкладывали, полторы недели назад - давно не было? Или вы думаете купоны пачками каждый день выкидывают?