Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

karabasus
Bera:

Вот только со склада CN, а не HK

Bera:

А все “вкусные” ценники и коды, к сожалению, используются только для этого склада.

Да всё именно так, и в прошлом году абсолютно также было, единственное что купоны/скидки почаще были на продукцию DJI со склада CN.

The_AGENT
leealex:

Я так понимаю его на таможне вскрывали, а потом запаяли в пленку. Мавик был не активированным и батарея тоже, тут все в порядке.

на таможне если и вскроют, то ничего запаивать точно не будут…Скажите спасибо, что все на свои места уложат)

leealex
The_AGENT:

на таможне если и вскроют, то ничего запаивать точно не будут…Скажите спасибо, что все на свои места уложат)

Пломба сама повредилась под пленкой и наклейки переползли со своих мест? ))

The_AGENT
leealex:

Пломба сама повредилась под пленкой и наклейки переползли со своих мест? ))

говорю как есть, из первых рук можно сказать)
Вы настолько уверены в чистоплотности бенггуда или пони экспресса?

leealex
The_AGENT:

говорю как есть, из первых рук можно сказать)
Вы настолько уверены в чистоплотности бенггуда или пони экспресса?

Это мое предположение, я не знаю кто вскрыл упаковку, но ее вскрыли и запаяли обратно, это факт, говорю тоже “как есть” )

J_MoToR
leealex:

Это мое предположение, я не знаю кто вскрыл упаковку, но ее вскрыли и запаяли обратно,

Был прикол аналогичный…
Пришел мне не тот товар, так вот, на мою претензию меня попросили отправить товар другому получателю… даже пообещали оплатить все мои расходы плюсом к возврату денег.
Может, аналогичный случай?

karabasus
leealex:

Пломба сама повредилась под пленкой и наклейки переползли со своих мест? ))

Если бы на таможне вскрыли, хрен бы вы дождались мавика, ну или в крайнем случае получили бы акт о проведении таможенного досмотра.

The_AGENT
karabasus:

Если бы на таможне вскрыли, хрен бы вы дождались мавика, ну или в крайнем случае получили бы акт о проведении таможенного досмотра.

это если с изъятием проб и образцов…Откуда вообще пошло все это про таможню? ))) Я с ними много лет работаю, не слышал ни единого случая, чтобы что-то досматриваемое обратно не убрали…

leealex

Ребят, на fly more набор для 2 мавика скидочек никто не встречал?

Bera
leealex:

Я так понимаю его на таможне вскрывали, а потом запаяли в пленку

😆😆😆
Это заводская “запайка плёнкой”. Если бы таможня вскрыла, она бы точно ничего не смогла запаять обратно - максимум, скотчем обмотать или стретч-плёнкой. Откуда на таможне такое оборудование?

leealex

Ой ну хватит уже про таможню (выше написал же, что предположил, что там вскрывали), я в курсе о заводской пайке, не впервые покупаю мавик. Суть не в том, кто вскрыл, а в самом факте поврежденной пломбы и положение транспортировочных наклеек.

Bera
Faceless:

если вдру кому нужен Мавик ПРО Платинум US $1,019.00-50USD по коду P25BLACK
до 27 вроде есть время)

Это шутка?😒
Они по ~900$ на Али “валяются”…

savaxt:

гирбест в итоге отменил заказ на мавик2про за 1199… уроды

savaxt:

из подробностей - пишут мол мы вам отправляли запрос на подтверждение, типа запрос документов, вы не ответили - мы отменили заказ. на самом деле ничего не присылали, специально проверил и все тикеты на сайте и вс. электронку за неделю. вообщем банальное кидалово! после такого гирбест вообще не рассматриваю как магазин

Ещё раз не хотите попробовать за 1220$ 😉 e3ai.gearbest.com/…/2d752II80703d91fII9a6bII9670cd…

Chelex
Bera:

Это шутка?😒
Они по ~900$ на Али “валяются”…

а на просто mavic pro халявку не подскажите?
(Почему platinum вообще популярны?..)

Bera
Chelex:

а на просто mavic pro халявку не подскажите?
(Почему platinum вообще популярны?..)

На том же Али, обычный Mavic Pro 829$ + можно скинуть купоном на 10$ (за 1000 монет приобретается)…
Кто сказал, что Platinum популярнее обычного? Разница ±100$ сохраняется на всём протяжении времени продаж - кто не хочет переплачивать за “тишину” и лишние минуты полёта, берёт обычный Pro…

savaxt

на ебее есть мавик про реф за 599$

Chelex

нет таких цен… напутали что-то

adx
leealex:

Позавчера наконец-то получил зум с бэнга

Какая стоимость была указана в декларации?