Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

leealex

Ой ну хватит уже про таможню (выше написал же, что предположил, что там вскрывали), я в курсе о заводской пайке, не впервые покупаю мавик. Суть не в том, кто вскрыл, а в самом факте поврежденной пломбы и положение транспортировочных наклеек.

Bera
Faceless:

если вдру кому нужен Мавик ПРО Платинум US $1,019.00-50USD по коду P25BLACK
до 27 вроде есть время)

Это шутка?😒
Они по ~900$ на Али “валяются”…

savaxt:

гирбест в итоге отменил заказ на мавик2про за 1199… уроды

savaxt:

из подробностей - пишут мол мы вам отправляли запрос на подтверждение, типа запрос документов, вы не ответили - мы отменили заказ. на самом деле ничего не присылали, специально проверил и все тикеты на сайте и вс. электронку за неделю. вообщем банальное кидалово! после такого гирбест вообще не рассматриваю как магазин

Ещё раз не хотите попробовать за 1220$ 😉 e3ai.gearbest.com/…/2d752II80703d91fII9a6bII9670cd…

Chelex
Bera:

Это шутка?😒
Они по ~900$ на Али “валяются”…

а на просто mavic pro халявку не подскажите?
(Почему platinum вообще популярны?..)

Bera
Chelex:

а на просто mavic pro халявку не подскажите?
(Почему platinum вообще популярны?..)

На том же Али, обычный Mavic Pro 829$ + можно скинуть купоном на 10$ (за 1000 монет приобретается)…
Кто сказал, что Platinum популярнее обычного? Разница ±100$ сохраняется на всём протяжении времени продаж - кто не хочет переплачивать за “тишину” и лишние минуты полёта, берёт обычный Pro…

savaxt

на ебее есть мавик про реф за 599$

Chelex

нет таких цен… напутали что-то

adx
leealex:

Позавчера наконец-то получил зум с бэнга

Какая стоимость была указана в декларации?

leealex
adx:

Какая стоимость была указана в декларации?

В инвойсе полная стоимость, а вот какая в декларации не подскажу, я на радостях все пакеты (и видимо с декларацией, которая была к ним приклеена), в которые был упакован мавик отправил сразу в урну (((
P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

The_AGENT
leealex:

P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

имхо, лучше попросить написать что-то побольше, 36 уж очень палевно даже за детскую игрушку…

Bera
Chelex:

😃
это я про 599$ 😃

Ну почему нет? Бывают… У вас скорее всего стоит фильтр с доставкой в Россию, поэтому большинство лотов не отображается…

leealex
leealex:

В инвойсе полная стоимость, а вот какая в декларации не подскажу, я на радостях все пакеты (и видимо с декларацией, которая была к ним приклеена), в которые был упакован мавик отправил сразу в урну (((
P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

Вот нашел свой пост с инвойсом на первого мавика
rcopen.com/forum/f132/topic410561/9677

Bera
leealex:

Вот нашел свой пост с инвойсом на первого мавика
rcopen.com/forum/f132/topic410561/9677

Значит можно пробовать заказывать в Европу - должно пройти без доп.платежей…

Savage777
Chelex:

нет таких цен… напутали что-то

иногда лучше жевать)
www.ebay.com/itm/…/263175190137?epid=2154397936
если конечно не знаете что такое посредники и форвардинг посылок из США то тогда да… “нет таких цен”

leealex:

сказали что хотят мне вручить посылку из Китая (хотя отправитель на посылке был из России с русским именем и адресом

похоже у бангуда возникли проблемы с провозом мавиков через таможню по “белой” схеме и все мавики которые должны были поехать заказчикам поехали через какую-то карго компанию девушке в Читу, а она уже в свою очередь разослала мавики по списку ожидающих. Тоже получил запечатанного мавика, после написанного вами придется вскрывать и проверять. Но я думаю это просто косяк упаковщиков либо возвратный перепакованный товар.
ну и более 3 месяцев от оплаты до получения - это просто звиздец, даже учитывая преордер. Я одновременно заказанного с официального сайта мавика из США получил еще в начале сентября и успешно продал, думая что скоро придет еще один - в итоге все заказы были отлетаны на 4про т.к. мавик до снега так и не приехал, а сейчас, зимой, он нафиг не нужен.

Chelex
Savage777:

иногда лучше жевать)
www.ebay.com/itm/…/263175190137?epid=2154397936
если конечно не знаете что такое посредники и форвардинг посылок из США то тогда да… “нет таких цен”
.

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито.
Ну и 100 баксов за пересыл вполне выйдет. На авито можно подобрать дешевле. А может и здесь на форуме, если попасти.

The_AGENT
Chelex:

так это же Refurbished.

так изначально о нем речь и шла

Bera
Chelex:

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито.

😆😆😆
Вы такой … больше никому не говорите! Refurbished - новый коптер, не активированный, без единого взлёта и “девственным” аккумулятором. Как вообще его можно сравнивать с б\у коптером?