Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

leealex

Значит все-таки зависимость есть от того, новый пользователь или старый.

karabasus:

Всё там дают, вернее давали.

b2rdetor:

Рабочая инструкция как сделать 40% скидку на Pandao

karabasus
b2rdetor:

Чтобы получить скидку 40% нужно:

Не работает уже это.

The_AGENT
b2rdetor:

Чтобы получить скидку 40% нужно:
после того как затарился и скупился и вышли часы скидки, чтобы получить Скидку заново-Чищу корзину, выхожу из аккаунта, закрываю приложение из недавних, удаляю приложение и устанавливаю начисто, не авторизуюсь а жду скидку сутки, двое, затем когда дают скидку накидываю товары в корзину, опять же не регаюсь до последнего а делаю это когда собрал нужные товары и в момент покупки ввожу свои обычные, старые данные с моего единственного аккаунта. Всё)))

Спасибо конечно, но даже с 40% скидкой цена будет не очень, ибо таких цен, какие давали Fairy/Toptop я больше не вижу…

An_private
The_AGENT:

но даже с 40% скидкой цена будет не очень

Ну почему. Вот сейчас самый дешёвый fly more kit для Mavic 2 стоит 28719р. Если -40% = 17231р
Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ.
Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.
Вообще у меня такое ощущение, что на пандао продавцы посмотрели на их политику и тупо процентов на 30 задрали все цены - им выгодно дождаться акции и спихнуть всё с маржей 30% чем терпеливо отслеживать цены и стараться конкурировать с али с маржей 4-5%.
Так что без скидок 40-50% там сейчас вообще нечего делать.

koolik
An_private:

Ну почему. Вот сейчас самый дешёвый fly more kit для Mavic 2 стоит 28719р. Если -40% = 17231р
Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ.
Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.
Вообще у меня такое ощущение, что на пандао продавцы посмотрели на их политику и тупо процентов на 30 задрали все цены - им выгодно дождаться акции и спихнуть всё с маржей 30% чем терпеливо отслеживать цены и стараться конкурировать с али с маржей 4-5%.
Так что без скидок 40-50% там сейчас вообще нечего делать.

Я думаю что цена без скидки складывается не от продавцов, а от ценообразования Пандао.
Я брал холдел планшета pgytech для мавика у того же fairy, отравка из сингапура.
Брал по 1042 рубля и курсу где то 66, т.е. примерно 15.8 доллара. Это с учетом скидки в якобы 40%. Т.е. ценник без скидки заявлен как 1736 рублей или 26.3 доллара.
держатель уже пришел, на пакете ценник 19.94 доллара. Очень сомневаюсь что эту цифру продавец взял из воздуха. Если из воздуха - то простите, почему именно такую?
Итого выходит китаец отгружает “по прайсу” (своему, исходному, с какой то стандартной маржой площадки, о которой договорено заранее) за 19.94, пандао делает для нас реальную скидку скидку в 20% (с учетом маржи, кешбеков и т.п., я уверен что тот же Али мог бы делать скидку и побольше и оставаться в плюсе), а заявляет Пандао что это была скидка 40% (от прайса Пандао, а не китайца). Классика.
Хотя ваша теория имеет право на жизнь. Если товар начали активно брать с одной площадки - то почему бы китайцу не повысить прайс на этот товар и зарабатывать больше.
Возможно все в сумме.

Bera
An_private:

Самое дешёвое предложение на ali - 290$, то есть по нынешнему курсу 19041р, реально чуть больше, так как банк меняет по более высокому курсу, чем курс ЦБРФ. Выгода не сильно велика, конечно, но порядка 10% получается.

Отнимите ещё КБ в 6% - и разница ещё больше нивелируется…
p.s. “нормальные” карты снимают по ЦБ…

An_private
koolik:

Возможно все в сумме.

Вряд ли, мне кажется это общая политика.
Ну и в дополнение. Всё в ту же распродажу брал батарейку для Spark. Обошлась она мне в 1801р. То есть при скидке в 50% исходная цена должна была быть 3602р.
Теперь заходим на эту же батарейку сейчас:
pandao.ru/…/fa1bd677-0f92-4000-a941-28a337b853ac
4287р. На 19% больше. Учитывая еще, что перед новым годом курс доллара был несколько выше как раз получаем наброс цены аккурат в 20%.
Тот же самый магазин, тот же самый товар.
В качестве референса можно посмотреть цену на ту же батарею на us dji store - 49$, то есть примерно 3200р
Ну и на китайских площадках они продаются примерно за те же деньги.
UPD: как же я забыл, что у меня alitools стоит 😃
Итак цена:
до 27/12 - 3603р
28/12 - 08/01 - 3633р
09/01 - 31/01 - 4321р
01/02 - сейчас - 4287 р
итак, 4321/3603=1,199 😃

savaxt

ну правильно. народ заманили - можно цены поднимать

фаза
savaxt:

ну правильно. народ заманили - можно цены поднимать

да г**о там ассортимент.
так, для пробы по безумию взял пару мелочевок (стремно было) еще и не пришли. ,а сейчас и нет ничего хорошего, да и поиск еще ТОТ

Bera

Народ, ни у кого не мелькал на распродаже Mavic 2 Zoom? Код, рассылка… Пусть даже без доставки в Россию. Пока самое меньшее нашёл за 1049$…

Nikita_MV

Походу снова лохотрон открылся, теперь с адресом в Самаре…
Копия Курганского 😦

Если кому придет реклама на Zoom за 52 000 и PRO за 65 000 не ведитесь… почитайте тему… ссылку давать не буду… если нужно прошлым пострадавшим, кину в личку

The_AGENT
Nikita_MV:

Походу снова лохотрон открылся, теперь с адресом в Самаре…
Копия Курганского 😦

Если кому придет реклама на Zoom за 52 000 и PRO за 65 000 не ведитесь… почитайте тему… ссылку давать не буду… если нужно прошлым пострадавшим, кину в личку

Ну на Пандао в новый год именно такие цены и были, я поначалу не повелся, а зря. Смутил вопрос с оплатой картой, без всякий пайпалов и алипей…

Zurbagan

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

The_AGENT
Zurbagan:

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

В чем профит, если на Авито такие же цены, без геммороя попасть на пошлину?

Zurbagan
The_AGENT:

В чем профит, если на Авито такие же цены, без геммороя попасть на пошлину?

Не видел. Действительно нет профита. Согласен.

Bera
Zurbagan:

До 12 числа на Ali у некоторых продавцов с хорошей историей Zoom от 75к, а 2 Pro от 95к.

Почему до 12? Там сейчас это устоявшиеся цены: Zoom - 1109$, Pro - 1409$. С текущим курсом, соответственно ~73к и 93к. Можно вернуть КБ в 45$. Итого: 70к и 90к…

The_AGENT

Подскажите пжл, где подешевле купить Flymore combo для Mavic Platinum?

погуглил, что-то их вообще не видать((

mpetr
The_AGENT:

Flymore combo для Mavic Platinum?

Так вроде для первого Мавика их и не было никогда отдельно от коптера…

The_AGENT
mpetr:

Так вроде для первого Мавика их и не было никогда отдельно от коптера…

Поправка, для первого Мавика комбо-набор отдельно был, а вот для Платинума почему-то нет, только батарейки другого цвета…

Remis

Привез в общем сегодня курьер 2 ПРО с пандао. Коробка не мятая на удивление, не смотря на то, что был упакован в тонкий пупырчатый пакет.
Пока еще не включал. Жалею, что сразу комбо не заказал.

Bera
The_AGENT:

Поправка, для первого Мавика комбо-набор отдельно был, а вот для Платинума почему-то нет, только батарейки другого цвета…

Вы путаете… Комбо набор никогда отдельно не продавался, ни для Mavic Pro, ни для Mavic Pro Platinum.
Просто изначально, Mavic Pro Combo поставлялся в 3 коробках: стандартный Mavic Pro, сумка и непосредственно Combo дополнение. А потом он начал поставляться в одной коробке, как и вышедший чуть позже Platinum.