Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

savaxt
metrogil:

Я еще с али боялся растаможки. Сумма то много больше 500$.

ну китайцам тоже не нужны возвраты - они мониторят законы разных стран и таможенные правила и стараются вписаться в них. тем более крупные продавцы на али

Wyacheslav

А с axotrade.com в Хельсинки и сhiteco.ru в Бердске кто-нибудь знаком?

Nikita_MV

Орел закрылся был - 24electro.ru
Теперь яндекс директ мне пихает - ул. Кутякова, 138Б, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
Про 65 000 цены все те же, мошенники тоже.

Внимательней

DmitriR

На юрлицо кто-нибудь покупал дроны? Есть нюансы?

Кого порекомендуете, чтобы можно было получить все необходимые документы для бухгалтерии? Речь предварительно идет о М2ZoomCombo.
Гарантия и цены - приоритет.

VeTeR7

Любое вменяемое юр. лицо предоставит вам все документы для бухгалтерии, дело только в цене. И даже оформят например как лопаты для работы на кладбище как для одной ритуальной фирмы. 😉
С гарантией имхо у 90% контор плохо, все торгуют либо на фарт, либо ремонтируют сами, либо шлют в Китай, даже официалы.
Так что дешево, с гарантией(нормальной чтоб за пару тройку недель решили вопрос) и приходными документами найти будет сложно.

savaxt
VeTeR7:

Любое вменяемое юр. лицо предоставит вам все документы для бухгалтерии, дело только в цене. И даже оформят например как лопаты для работы на кладбище как для одной ритуальной фирмы. С гарантией имхо у 90% контор плохо, все торгуют либо на фарт, либо ремонтируют сами, либо шлют в Китай, даже официалы. Так что дешево, с гарантией(нормальной чтоб за пару тройку недель решили вопрос) и приходными документами найти будет сложно.

ну согласен, если не гнаться за ценой- то за 110 реально взятьсо всеми документами без ндс. и уж тем более в москве. в регионах может быть посложнее. если с ндс надо - будет точно дороже на тот же ндс. а что касается гарантии - ну вообще политика компания такая, что это головная боль потребителя. всё что после активации реашется по идее напрямую с диджиаями. те продавцы что у нас предоставляют гарантию - обычно сами рулятся с диджиаями вместо покупателя. но при условии что дроны не меняют а ремонтируют - даёт понять что менять бракованный активированный дрон сразу - неправильно.

VeTeR7

Все отлично меняется, и ни разу не ремонтировалось в Нидерландах, хоть и писали что поменяли только блок камеры или что то еще, тушка была другой. Может так же после восстановления, это хз, улет естественно купон на новый с бесплатной доставкой. Так что не все так плохо.

DmitriR
VeTeR7:

Все отлично меняется, и ни разу не ремонтировалось в Нидерландах, хоть и писали что поменяли только блок камеры или что то еще, тушка была другой. Может так же после восстановления, это хз, улет естественно купон на новый с бесплатной доставкой. Так что не все так плохо.

Это вы про стандартную гарантию говорите или про гарантию конкретной компании?

Было бы здорово конкретную компанию указать, где можно купить для юрлица M2ZoomCombo. Или тут нельзя? В личку?

VeTeR7

Это стандартная европейская гарантия, смотрите у продавца в описании, и спрашивайте перед покупкой: Мычит, юлит значит либо в Китай, либо сами ремонтировать будут(конечно есть шанс что и соврет чтоб продать, а потом хоть потоп). А в случае улета тоже по разному может быть

А то что написано выше есть такое в РФ, конкретные адреса конечно лучше в личке.

savaxt
DmitriR:

где можно купить для юрлица M2ZoomCombo

ну если в москве - то звоните по магазинам да спрашивайте что с документами отчётными, ценник я вам написал на какой ориентироваться. проблемы могут быть только если с ндс надо - тогда только у официалов навреное, ибо там счёт фактуры с ГТД, то есть растаможен должен быть официально, то есть цена будет в любом случае на 20% выше как минимум.

DmitriR:

Это вы про стандартную гарантию говорите

если американская гарантия - то просят отправить в штаты и забрать из штатов (в другие страны возврат платный)
если европейская - то нидерланды (доставка туда только платная вроде бы). у гопро кстати тоже через нидерланды, но доставка UPS в обе стороны бесплатная и замена 100% без ремонтов.
если китайская - отправлять в китай - пока не знаю на счёт платности возврата, но уже неделю не могу согласовать отправку с ними бракованного 2про.

VeTeR7

А еще может быть веселуха если таможня признает возврат из ремонта новым товаром, такое тоже было.
Доставка в Нидерланды действительно платная, назад за их счет.

savaxt

с китаем тоже та же фигня. доставку в обе стороны надо оплачивать. причём они походу всякие фидексы используют, так как стоимость доставки под 120 баксов.

abdul_laev

Народ, кто знает, Онлайнтрейд - официальный дилер/продавец? Знаю, что контора солидная и т.п. Если да, то почему у них так дешево для официалов?
На сайте DJI (www.dji.com/ru…e-to-buy/retail-stores ) их нет…

mixag
savaxt:

с китаем тоже та же фигня. доставку в обе стороны надо оплачивать. причём они походу всякие фидексы используют, так как стоимость доставки под 120 баксов.

По Китаю отправляют бесплатно, а вот доставка с Китая это уже твои проблемы. Я сейчас как раз жду доставки с китая, через склады в ките, доставка пилотами, мимо таможни. стоимость такой доставки 45$/кг до Москвы.

BELBEK
abdul_laev:

Народ, кто знает, Онлайнтрейд - официальный дилер/продавец? Знаю, что контора солидная и т.п. Если да, то почему у них так дешево для официалов?
На сайте DJI (www.dji.com/ru…e-to-buy/retail-stores ) их нет…

По Онлайнтрейду - конторы солиднее в Москве нет, покупаю у них все, вообще все, со дня их основания.
В списке оф. дилеров их нет, в отличии от скаймека, турборобота и прочих…
Ну и что, они, если чего, отдают в ремонт в мастерские, которые ремонтируют официалам, не бойтесь, у них все очень серьезно по ремонту, знаю, о чем говорю. Брать можно однозначно.

abdul_laev
BELBEK:

По Онлайнтрейду - конторы солиднее в Москве нет, покупаю у них все, вообще все, со дня их основания.
В списке оф. дилеров их нет, в отличии от скаймека, турборобота и прочих…
Ну и что, они, если чего, отдают в ремонт в мастерские, которые ремонтируют официалам, не бойтесь, у них все очень серьезно по ремонту, знаю, о чем говорю. Брать можно однозначно.

Спасибо большое! Тоже покупаю у них частенько, но не дроны)
Проблем никаких. Но если, например, у Кэнона она числятся официалами, то тут вроде как нет. С другой стороны, написано гарантия официальная DJI… А цена почти как у серых…

mixag
abdul_laev:

написано гарантия официальная DJI… А цена почти как у серых…

у дронов с Китая тоже гарантия официальная от DJI но только через китай… обязательно смотрите какая там у них версия.

abdul_laev

Ок, а как определить при получении какая версия? Вот принесет мне Онлайнтрейд коробку, как определить через Китай или не через Китай гарантия? Прошу прощения, возможно за глупые вопросы, просто нынешний дрон был вручен в подарок, и я как-то не заморачивался. Да и эмоции захлестнули меня тогда на столько, что это было не важно.

mixag
abdul_laev:

Ок, а как определить при получении какая версия?

Где серийники сбоку, будет CN (китай) или EU (европа)

yarick
abdul_laev:

Ок, а как определить при получении какая версия? Вот принесет мне Онлайнтрейд коробку

Посмотрите галерею. Недавно выложили. Там фото коробки с нескольких ракурсов.