Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VeTeR7

А еще может быть веселуха если таможня признает возврат из ремонта новым товаром, такое тоже было.
Доставка в Нидерланды действительно платная, назад за их счет.

savaxt

с китаем тоже та же фигня. доставку в обе стороны надо оплачивать. причём они походу всякие фидексы используют, так как стоимость доставки под 120 баксов.

abdul_laev

Народ, кто знает, Онлайнтрейд - официальный дилер/продавец? Знаю, что контора солидная и т.п. Если да, то почему у них так дешево для официалов?
На сайте DJI (www.dji.com/ru…e-to-buy/retail-stores ) их нет…

mixag
savaxt:

с китаем тоже та же фигня. доставку в обе стороны надо оплачивать. причём они походу всякие фидексы используют, так как стоимость доставки под 120 баксов.

По Китаю отправляют бесплатно, а вот доставка с Китая это уже твои проблемы. Я сейчас как раз жду доставки с китая, через склады в ките, доставка пилотами, мимо таможни. стоимость такой доставки 45$/кг до Москвы.

BELBEK
abdul_laev:

Народ, кто знает, Онлайнтрейд - официальный дилер/продавец? Знаю, что контора солидная и т.п. Если да, то почему у них так дешево для официалов?
На сайте DJI (www.dji.com/ru…e-to-buy/retail-stores ) их нет…

По Онлайнтрейду - конторы солиднее в Москве нет, покупаю у них все, вообще все, со дня их основания.
В списке оф. дилеров их нет, в отличии от скаймека, турборобота и прочих…
Ну и что, они, если чего, отдают в ремонт в мастерские, которые ремонтируют официалам, не бойтесь, у них все очень серьезно по ремонту, знаю, о чем говорю. Брать можно однозначно.

abdul_laev
BELBEK:

По Онлайнтрейду - конторы солиднее в Москве нет, покупаю у них все, вообще все, со дня их основания.
В списке оф. дилеров их нет, в отличии от скаймека, турборобота и прочих…
Ну и что, они, если чего, отдают в ремонт в мастерские, которые ремонтируют официалам, не бойтесь, у них все очень серьезно по ремонту, знаю, о чем говорю. Брать можно однозначно.

Спасибо большое! Тоже покупаю у них частенько, но не дроны)
Проблем никаких. Но если, например, у Кэнона она числятся официалами, то тут вроде как нет. С другой стороны, написано гарантия официальная DJI… А цена почти как у серых…

mixag
abdul_laev:

написано гарантия официальная DJI… А цена почти как у серых…

у дронов с Китая тоже гарантия официальная от DJI но только через китай… обязательно смотрите какая там у них версия.

abdul_laev

Ок, а как определить при получении какая версия? Вот принесет мне Онлайнтрейд коробку, как определить через Китай или не через Китай гарантия? Прошу прощения, возможно за глупые вопросы, просто нынешний дрон был вручен в подарок, и я как-то не заморачивался. Да и эмоции захлестнули меня тогда на столько, что это было не важно.

mixag
abdul_laev:

Ок, а как определить при получении какая версия?

Где серийники сбоку, будет CN (китай) или EU (европа)

yarick
abdul_laev:

Ок, а как определить при получении какая версия? Вот принесет мне Онлайнтрейд коробку

Посмотрите галерею. Недавно выложили. Там фото коробки с нескольких ракурсов.

Bera
abdul_laev:

А цена почти как у серых…

Боюсь спросить, а где вы увидели ценник “как у серых”? 99к за Zoom?

abdul_laev
Bera:

Боюсь спросить, а где вы увидели ценник “как у серых”? 99к за Zoom?

Например, Мавик Эйр за 48 790. Я Яндекс Маркете предложения серых магазинов начинаются от 46 000. У “официалов” - 62 790

Bera
abdul_laev:

Например, Мавик Эйр за 48 790. Я Яндекс Маркете предложения серых магазинов начинаются от 46 000. У “официалов” - 62 790

Я там 62 790р и вижу - откуда 48 790р?

abdul_laev
Bera:

Я там 62 790р и вижу - откуда 48 790р?

Понял, у меня высвечивается клубная цена - 48 790.

Bera

Спрошу здесь… Кто подписан на рассылку от GB - вам что нить приходило после 13 марта? Это у всех так или только мне перестало приходить?

An_private
Bera:

вам что нить приходило после 13 марта

Да, вчера очередное письмо с промоакциями было.

Amaze

У меня вопрос насчёт гарантии ,что если сам дрон купить у официалов,а комбо набор найти самому подешевле.Что будет в случае крушения дрона на батарейке из комбо?

savaxt

хочу предупредить на счёт гарантии дронов CN.
гарантия доступна только на территории китая. отправить из россии нельзя. то есть на адрес сервис-центра принимаются ТОЛЬКО посылки из китая, из других стран - возвращаются отправителю.
После ремонта так же отправка на тот адрес, с которого посылка пришла. Типа все отправки на ремонт через продавца. Поэтому перспективнее брать NA (штатовские) версии. Так как склад в США принимает посылки со всего мира, но возвращает только в штаты бесплатно (в другие страны за деньги).

RUPilot

Всем привет
На Авито кто-нибудь покупал подержанную технику?
Как мошенники себя проявлять могут?
Вот нашел недавно несколько объявлений о продажах Инспаеров 1 , но цены довольно демократичные стоят , порядка 30 килорублей в среднем.
Если развод, то надо отреагировать как- то .
Что скажете?

Bazilio
Wyacheslav:

А с axotrade.com в Хельсинки

Тоже наткнулся на эту контору. списывался с магазином. уверяют что всё оригинал и никакого обмана. покупают в Финке и везут в Питер а оттуда покупателю ТК или почтой. Стремает цена. при офф. цене на Спарк в Финке от 499 евро у них получается почти в два раза дешевле. оплата кстати переводом с карты на карту. тоже не айс. Пока переписывался с менегером он мне ещ 7% скидку предложил. итого 3% за оплату с карты и 7 от него 10 получается. атракцион невиданной щедрости. что и подозрительно. отзывов о магазине в сети не нашёл никаких.

meandr51

Я не нашел в инете вообще никаких отзывов об axotrade. Ноль во всех поисковиках. При этом сайт работает 8 лет при 125 посещениях в день. Ехать в финку никто не поедет. А переводить 15-30 т. без отзывов глупо.
Я вот через Авито нашел Мавик Аир за 45500. В магазине Мосблек в центре Москвы. Отзывы на него есть не слишком плохие. Вроде, небольшая гарантия имеется. Вот думаю, что лучше: купить Аир за 36 тыс. после ремонта с небольшим апгрейдом после 14 циклов или на 9,5 тыс. больше, но новый с проверкой? Есть еще на Авито за 43 т. во вскрытой коробке, но неактивированный. И за 45 т. в запечатанной. Без проверки.