Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
abdul_laev:

А цена почти как у серых…

Боюсь спросить, а где вы увидели ценник “как у серых”? 99к за Zoom?

abdul_laev
Bera:

Боюсь спросить, а где вы увидели ценник “как у серых”? 99к за Zoom?

Например, Мавик Эйр за 48 790. Я Яндекс Маркете предложения серых магазинов начинаются от 46 000. У “официалов” - 62 790

Bera
abdul_laev:

Например, Мавик Эйр за 48 790. Я Яндекс Маркете предложения серых магазинов начинаются от 46 000. У “официалов” - 62 790

Я там 62 790р и вижу - откуда 48 790р?

abdul_laev
Bera:

Я там 62 790р и вижу - откуда 48 790р?

Понял, у меня высвечивается клубная цена - 48 790.

Bera

Спрошу здесь… Кто подписан на рассылку от GB - вам что нить приходило после 13 марта? Это у всех так или только мне перестало приходить?

An_private
Bera:

вам что нить приходило после 13 марта

Да, вчера очередное письмо с промоакциями было.

Amaze

У меня вопрос насчёт гарантии ,что если сам дрон купить у официалов,а комбо набор найти самому подешевле.Что будет в случае крушения дрона на батарейке из комбо?

savaxt

хочу предупредить на счёт гарантии дронов CN.
гарантия доступна только на территории китая. отправить из россии нельзя. то есть на адрес сервис-центра принимаются ТОЛЬКО посылки из китая, из других стран - возвращаются отправителю.
После ремонта так же отправка на тот адрес, с которого посылка пришла. Типа все отправки на ремонт через продавца. Поэтому перспективнее брать NA (штатовские) версии. Так как склад в США принимает посылки со всего мира, но возвращает только в штаты бесплатно (в другие страны за деньги).

RUPilot

Всем привет
На Авито кто-нибудь покупал подержанную технику?
Как мошенники себя проявлять могут?
Вот нашел недавно несколько объявлений о продажах Инспаеров 1 , но цены довольно демократичные стоят , порядка 30 килорублей в среднем.
Если развод, то надо отреагировать как- то .
Что скажете?

Bazilio
Wyacheslav:

А с axotrade.com в Хельсинки

Тоже наткнулся на эту контору. списывался с магазином. уверяют что всё оригинал и никакого обмана. покупают в Финке и везут в Питер а оттуда покупателю ТК или почтой. Стремает цена. при офф. цене на Спарк в Финке от 499 евро у них получается почти в два раза дешевле. оплата кстати переводом с карты на карту. тоже не айс. Пока переписывался с менегером он мне ещ 7% скидку предложил. итого 3% за оплату с карты и 7 от него 10 получается. атракцион невиданной щедрости. что и подозрительно. отзывов о магазине в сети не нашёл никаких.

meandr51

Я не нашел в инете вообще никаких отзывов об axotrade. Ноль во всех поисковиках. При этом сайт работает 8 лет при 125 посещениях в день. Ехать в финку никто не поедет. А переводить 15-30 т. без отзывов глупо.
Я вот через Авито нашел Мавик Аир за 45500. В магазине Мосблек в центре Москвы. Отзывы на него есть не слишком плохие. Вроде, небольшая гарантия имеется. Вот думаю, что лучше: купить Аир за 36 тыс. после ремонта с небольшим апгрейдом после 14 циклов или на 9,5 тыс. больше, но новый с проверкой? Есть еще на Авито за 43 т. во вскрытой коробке, но неактивированный. И за 45 т. в запечатанной. Без проверки.

The_AGENT

Air за 45-46 вообще не проблема найти, на том же маркете, новый, в магазине. А с замененной платой я б лично не стал брать за 36к, многовато хотят, выдавая FCC за апгрейд…Выбрал бы за 43 и активировал на месте.

Wyacheslav
Bazilio:

Тоже наткнулся на эту контору. списывался с магазином. уверяют что всё оригинал и никакого обмана. покупают в Финке и везут в Питер а оттуда покупателю ТК или почтой. Стремает цена. при офф. цене на Спарк в Финке от 499 евро у них получается почти в два раза дешевле. оплата кстати переводом с карты на карту. тоже не айс. Пока переписывался с менегером он мне ещ 7% скидку предложил. итого 3% за оплату с карты и 7 от него 10 получается. атракцион невиданной щедрости. что и подозрительно. отзывов о магазине в сети не нашёл никаких.

Я у них спрашивал почему они не работают с PayPal. Ответили, что в апреле они будут работать с PayPal. Вот тогда это будет интересно!

Bazilio
Wyacheslav:

Ответили, что в апреле они будут работать с PayPal. Вот тогда это будет интересно!

Ну да. если с палкой будут работать тогда можно. будем подождать, посмотреть. Кстати спрашивал почему не работают через авито доставку. у них бы по таким ценам раскупали как горячие пирожки. говорит что боксберри неаккуратно доставляет и много обмана со стороны покупателей. каким образом их обманывали вообще непонятно. типо покупатель открывает коробку вынимает незаметно содержимое и потом говорит что прислали пустоту. бред.

Wyacheslav
Bazilio:

Ну да. если с палкой будут работать тогда можно. будем подождать, посмотреть. Кстати спрашивал почему не работают через авито доставку. у них бы по таким ценам раскупали как горячие пирожки. говорит что боксберри неаккуратно доставляет и много обмана со стороны покупателей. каким образом их обманывали вообще непонятно. типо покупатель открывает коробку вынимает незаметно содержимое и потом говорит что прислали пустоту. бред.

На Авито тоже липы хватает! Недавно было объявление на Мавик 2 Про за 64 тр. “Безопасная покупка” Авито. Оказалось полной липой! Хорошо мне Сбер, после своей проверки. карту заблокировал, а-то бы побегал бы за своими деньгами и не известно чем бы это кончилось! А продавец был некий Руслан с самарской симкой.

Bazilio
Wyacheslav:

Оказалось полной липой!

не понимаю как можно лоханутся с авито доставкой. там же если пришло не то или вообще не пришло тупо не подписываешь бумаги и посылка уезжает обратно а деньги с резерва возвращаются покупателю.

mixag
Wyacheslav:

На Авито тоже липы хватает!

а что при получение не вскрыли посылку ? вскрыли посмотрели, подписали.

Bazilio
mixag:

а что при получение не вскрыли посылку ? вскрыли посмотрели, подписали.

вот и я о том же. единственное если визуально всё так и в целости, а при запуске включении возникнут проблемы. хорошо если новый запечатанный. а если вскрытый тогда реально проблемы. ведь в пункте выдачи не запустишь же его. хотя просто законектится и движки запустить думаю возможно.

а вот тут кто нибудь покупал. цена прям смешная. написал спросил. сказали акция для привлечения клиентов. вся оплата что описана в разделе оплата не работает кроме перевода с карты на карту. странно всё это.
worldconnect.ru/…/3340-kvadrokopter-dji-mavic-air-…

The_AGENT

Если нет самовывоза - это 100% кидалово! Сказки все это что нет офиса или магазина с витриной. Зато всегда есть склад, откуда это все якобы отправляют. Вот хотя бы там у ворот и встретиться, думаю если продавец вменяемый, то никогда не откажется.

Эти вроде как говорят что есть самовывоз, я бы отправил на разведку кого-то из знакомых по месту.
Сладкие цены там далеко не на все.

Bazilio
The_AGENT:

Если нет самовывоза - это 100% кидалово!

вот и мне подозрительно. хотя отзывы в сети есть на этот магазин и вроде как положительные. по адресу Казань Пушкина 12 нет такой конторы. так что развод по любому

кстати а не подскажите где лучше взять в рассрочку. тут где то читал что так дешевле получается.