Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

SanDen

Какая нафиг блокировка и окончательное списание. Что сняли, то сняли и ничего дополнительно не снимается… Я еще раз повторю, если вы не читаете ничего кроме собственных слов. На Сбербанке было точно также. Точно также цена в рублях, точно также оплатил в долларах и сняли сумму равную в рублях на сайте.

Bera
SanDen:

Какая нафиг блокировка и окончательное списание. Что сняли, то сняли и ничего дополнительно не снимается.

Так, для общего развития…
Все окончательные списания строго по ЦБ

oleg14
Bera:

И прям тыщ за 83 можно найти?😃

за 88 когда в последний раз смотрел на днях, если самовывозом ( я из москвы)
без курсовых рисков, можно на месте проверить, по гарантии можно в москве сдать а не в китай слать за свои деньги.

Bera

Кстати, пришёл доп.аккум, заказанный отдельно. Брал здеся www.aliexpress.com/item/…/32589537292.html
Пришёл до меня за 18 дней, по России СДЭК`ом. Отличаются немного надписи - в остальном оригинал.
p.s. Справа оригинал

SanDen

главное затестите… время полета, зарядки, емкость - если получится…

Bera
SanDen:

главное затестите… время полета, зарядки, емкость - если получится…

А что там тестить? Заряжался час - как обычно, залилось как в родной ±. По времени полёта - я никогда не засекаю, на глаз - столько же…

SanDen

Не ну малоли. Тоже заказал оттуда. Правда вторая неделя пошла, хз где-то ходит аккум. Дали какой-то длинный непонятный трек код. Который ни одной моей прогой для треков не определяется…

nookkms
Bera:

Так, для общего развития…

Так кукуруза тем и хороша для долларовых покупок, что там по курсу цб. На остальных картах из тех, что я знаю везде по своему курсу, в том числе и в сбере. И да на кукурузе деньги блокируются, а на сбере сразу снимаются. Хотя возможно не всегда так, но так было всегда когда я покупал что то на али.

Bera
SanDen:

Дали какой-то длинный непонятный трек код. Который ни одной моей прогой для треков не определяется…

У меня был такого вида трек ETSSDXXXXXXXXXXYQ. Ets-express по Китаю, СДЭК по России. В проге, cn_etse и edost. Отслеживался так же на www.edostavka.ru

Eduard_Mir

Получил сегодня Р3А от Magicskyru.aliexpress.com/item/…/32595224061.html
Оплата была 24/05/ за девять дней,быстро доставили.На почте уведомили об акте на внешнее состояние и разницу в весе.Отправка 5,27 кг получение Внуково 4,93 кг(-340 гр).Открыли на почте ,хотел посмотреть на месте ли батарея.На месте. Упаковано было не очень,скотчем совсем немного оклеено.
Вторую батарею продавец выслал отдельно.Договаривались,что будет вместе,но он сразу отписал что в Сингапуре нашли,и поэтому отдельно.Из допов все согласно заявленному на сайте,бленда,ремешок,защита пропов,переходник на вилку.Батарея весит 377 гр,не сходится если в Синг. выложили даже,но вес все равно должны были поправить. Непонятно.
Продавец обещал еще козырек на планшет,но его не было.
Написал продавцу просьбу указать перечень отправления.

акт …google.com/…/AF1QipNGa2NTR7byH7Bes4i6UhIxvxcwqzAL…

Ckorpion_61
Eduard_Mir:

Получил сегодня Р3А от Magicsky

Мой P3A от Magicsky только сегодня отгрузили пока не трекается.Про батарею тоже написал,что вышлет отдельной посылкой.Оплатил 1июня.

SanDen
Eduard_Mir:

Оплата была 24/05/ за девять дней,быстро доставили

Хороший продаван. Я тоже оплатил, но 26 и у другого, так мой трек нифига нигде не трекается. Даже на их китайском ems. Про Доставку даже не заикаюсь 😃
Товар принят и все. Словно наша EMS переехало работать в китай.

Ckorpion_61
SanDen:

Товар принят и все. Словно наша EMS переехало работать в китай.

А трек номер дали?У меня дали типа EXхххххххххSG на сайте почты России пишут, когда прибудет к нам будет отслеживаться😁

andrik-ug

Господа-товарищи, а не затерзала ли кого мысля, что в последнее время мы покупаем “восстановленные” 3-тьи фантики?!
$679 - против $799 (цена за новый): по ценам на сайте ДЖИ для Эдванса.
Ни у кого серийник на R не заканчивается?

Ckorpion_61
andrik-ug:

Господа-товарищи, а не затерзала ли кого мысля, что в последнее время мы покупаем “восстановленные” 3-тьи фантики?!

Списывался с продавцом.Он написал, что дата выпуска текущий месяц и год.Откуда такая инфа?Типа такое количество восстановленных?

SanDen
Danuvas:

Может кому нужна сумка для вновь купленного Фантома?
Без притязаний, обычная переноска. Хоббикинг типа скидку сделал)))
За то в МСК по цене как на Али. 30$ и ждать не надо))) Я себе заказал.

MultiStar Deluxe Multirotor Travel Backpack For DJI Phantom And Others (RU Warehouse)


Купил данную переноску. Ничего особенного, наипростейший рюкзак с клеенным слоями губкой. Склеено не очень, верхний слой местами был плохо проклеен, доклеил резиновым клеем.
Мне обошелся в 35 баксов включая доставку. За эту цену могли бы материалы взять получше. Из качественного только надпись и ручка на замке молнии. Сравнивать не с чем, для фантомов другого не щупал. ИМХО полный аналог типичных недорогих китайских рюкзаков. У меня есть подобный, но для 250 квадрика и пульта.
Но пока заказывать ничего другого не буду. Функционально он вполне мне подходит.

Ckorpion_61
SanDen:

Купил данную переноску. Ничего особенного, наипростейший рюкзак с клеенным слоями губкой. Склеено не очень, верхний слой места был плохо проклеен, доклеил резиновым клеем.

Уже заказал эту ru.aliexpress.com/item/…/32616629545.html Жаль не знал по моему такая же только ждать теперь.Трек дали пока не отслеживается.

andrik-ug
Ckorpion_61:

Откуда такая инфа?

Друзья! Блин… да вы на официальный сайт производителя заглядываете?

А не задел ли интересы наших торгашей?

А уже для некоторых остальных: столько ПРОСТЕЙШИХ вопросов - а инструкцию с сайта ДЖИ краткую, либо у торговцев российских развернутую, тоже лень просмотреть? - Накипело, извините.
У самого возникают вопросы, но после просмотра инструкции, сайта ДЖИ и естественно любимого форума само-собой отпадают.

xxxtream

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

magnum_vv
xxxtream:

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно, мне только один раз попадалась инфа что человеку все в одной посылке пришло

andrik-ug
magnum_vv:

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно

Да, сейчас пошлют только отдельно.
Если вдруг ШведенПостом - вообще не дождетесь.

К одному из предыдущих моих постов - Пресловутый Магикскай второй день не отвечает на простой вопрос: выслан новый фант или восстановленный?