Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ma3atr0n
xblood:

Товарищи, скажите, при покупке с кэшбеком “скидка.ру” через мобильное приложение айфона, у всех был кэшбэк?
Там такая технология, что

  1. скачиваю на айфон приложение “скидка.ру”
  2. авторизуюсь в приложении “Скидка.ру”
  3. перехожу в Aliexpress в приложении “скидка.ру”
  4. авторизуюсь в учетке Aliexpress все в приложении “скидка.ру”
    СВОРАЧИВАЮ ПРИЛОЖЕНИЕ !!?!?!?!?!
  5. Открываю приложение на айфоне “Aliexpress” (я там уже авторизован)
  6. Добавляю товар и оплачиваю…

Как приложение “скидка” видит что я потом делаю и оплачиваю в приложении 'Aliexpress"? Не может ли в этот момент не пройти кэшбэк?

По словам тех поддержки не может. Я так понимаю после авторизации все покупки совершенные по вашей учетке будут учтены в кешбеке.

greenthumb:

да и еще вопрос , тем кто знает для чего вообще использовать мобильное приложение , не проще ли купить все используя ноутбук ? проясните плиз

В моему случае шла скидка только по мобильному приложению, по этому я именно через него и покупал.

xblood
greenthumb:

кто знает для чего вообще использовать мобильное приложение

при покупке в мобильном приложении цены ниже. Конкретно на Р3А 10$ скидон, с 860 до 850 за версию с доп аккумом.

Uncle_Sam
gips:

Спасибо за подсказку. Только с августа там уже не 8%, а 7%

Заказал там же (ТомТоп), с оплатой через пайпал.
Сервисы сравнения кэшбэков сказали, что самый большой кэшбек сейсчас на simplybestcoupons, 8%. Зашел через их ссылку Buy Now, покупку заказал, как результат - покупка не видна в кэшбек-сервисе. Запросил подробности у них… полагаю, что-то не сработало, может быть Адблок все испортил.

xblood:

при покупке в мобильном приложении цены ниже. Конкретно на Р3А 10$ скидон, с 860 до 850 за версию с доп аккумом.

Но эта скидка дается не просто так, вы продаете свой телефон, с которого, фактически, могут быть украдены какие-либо данные и т.п.
Мне кажется, такая мизерная скидка не стоит того, чтобы китайские неизвестные приложения ставить в свой андроид… с эпплом получше, он более защищен, но все же.
Это все мое мнение, если у вас другое, не надо разводить здесь дискуссий.

gips:

В итоге выдали какой-то странный, явно не обещанный China DHL, трекается только на 17track.net

DHL не сможет привезти частному лицу товар стоимостью более 200 у.е. да еще и с аккумулятором.
Эти на таможенное оформление потратят более стоимости товара.

ma3atr0n
Uncle_Sam:

может быть Адблок все испортил.

Не может быть а точно =) В описании черным по белому написано про AdBlock =)

Uncle_Sam:

Мне кажется, такая мизерная скидка не стоит того, чтобы китайские неизвестные приложения ставить в свой андроид… с эпплом получше, он более защищен, но все же.

Ну вообще приложение приналежит компании Alibaba, крупнейшей в мире, а не какому-то там китайцу из Гваньджоу =)

serg_leo

Подскажите, у продавцов Али есть Эдвансед, а есть тот же Эдвансед но называется Расширенный. В чем отличие?

И вот еще, у Маджика два одинаковых Р3Р по разным ценам, в чем отличия?
ru.aliexpress.com/item/…/32324342462.html
ru.aliexpress.com/item/…/32595236161.html

Во втором варианте тоже расширенный
Что там расширенно?

вообще помоему 999$ за Р3Р с доп аккумом да со скидкой 7$, еще и купон 10$, а еще кэшбэк, так вообще замечательно получается!

ma3atr0n
serg_leo:

Подскажите, у продавцов Али есть Эдвансед, а есть тот же Эдвансед но называется Расширенный. В чем отличие?

Я отличий не вижу, берите за 999 и не парьтесь!

serg_leo

Да, как всегда в жизни получается: начинал выбирать себе квадр с Freexа, остановился на МиДроне, а решившись брать Р3А. задумался о Р3Р, а заглядываюсь уже на 4ку )))

bard

Эдванс в переводе на русский и есть расширенный

Telekot
serg_leo:

И вот еще, у Маджика два одинаковых Р3Р по разным ценам, в чем отличия?
ru.aliexpress.com/item/…/32324342462.html
ru.aliexpress.com/item/…/32595236161.html

Во втором варианте тоже расширенный
Что там расширенно?

вообще помоему 999$ за Р3Р с доп аккумом да со скидкой 7$, еще и купон 10$, а еще кэшбэк, так вообще замечательно получается!

Я брал первый - все ок

diablo-ad

никто не пробывал по почте получать Inspire Pro ?
сейчас на ebay есть лоты по <220тр(пример) - но интересен опыт как таможня среагирует на заниженный инвойс например?

или все таки таможить?

Uncle_Sam
diablo-ad:

никто не пробывал по почте получать Inspire Pro ?
сейчас на ebay есть лоты по <220тр(пример) - но интересен опыт как таможня среагирует на заниженный инвойс например?

или все таки таможить?

Таможня скажет спасибо дорогой. Заплати штраф и больше не нарушай. Можешь заказать еще вертолет, нам он понравился.

Я бы для уменьшения риска слал через посредника, у котрого собственная таможня.

serg_leo

[QUOTE=Andreweer;6519651]хм, получается вам начисляют 10% от скидка.ру и 3% от кукурузы?

А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%? Т.е. теперь смысл оплатить через нее увеличился. Надо получить Кукурузу. А у нее есть онлайн версия как у Яндекс-денег? Вобщем ща посмотрю. Не терпится уже оплатить и ждать прихода заветной посылки.

Блин, там три разные карты! Подскажите, для покупок на Али какую оформить?

xblood
serg_leo:

А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%?

Условия начисления:

8,5% от суммы покупки на карту «Кукуруза»
ВАЖНО:
Для начисления баллов вам необходимо совершить следующие действия:

  1. ввести номер штрих-кода карты Кукуруза в специальную форму ниже
  2. нажать кнопку «Перейти на aliexpress.com»
  3. оплатить покупку картой Кукуруза в день совершения перехода
    — проверьте, снят ли запрет на прием и хранение файлов Cookie
    — отключите программы, блокирующие рекламу (например, AdBlock и др.)
    — не переходите в интернет-магазин с рекламных баннеров, чужих рассылок и других ресурсов, кроме нашего сайта и e-mail-рассылок «Кукурузы»
    — воздержитесь при заказе от использования скидок, промокодов и бонусов других программ
    — не используйте для покупок мобильную версию сайта партнера
    Так что не факт что с кэш бэком будет…Мой совет - просто кэшбэк и все. За двумя зайцами погонишься… (с)

Я тут смотрю курс доллара начал приятно понижаться… Не в курсе как часто он меняется на алиэкспрессе? Раз в сутки или чаще?!..

Alph

[QUOTE=serg.leo;6538776]

Andreweer:

хм, получается вам начисляют 10% от скидка.ру и 3% от кукурузы?
А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%? Т.е. теперь смысл оплатить через нее увеличился. Надо получить Кукурузу.
Блин, там три разные карты! Подскажите, для покупок на Али какую оформить?

У меня самая простая карта Кукуруза Master Card (не именная), которую бесплатно оформил в Евросети. Кэшбэк с ней срабатывает нормально. По поводу дополнительных 8% возвврата, вам правильно выше написали, что тогда скорее всего не сработает основной кэшбэк 10% от скидка.ру.

xblood:

Я тут смотрю курс доллара начал приятно понижаться… Не в курсе как часто он меняется на алиэкспрессе? Раз в сутки или чаще?!..

В любом случае курс на али выше, чем у нашего центробанка. Поэтому, покупать лучше в долларах, а конвертацию сделает банк, выпустивший вашу карту. Например, при оплате картой Кукуруза, конвертация происходит строго по курсу ЦБ. Таким образом, на разнице в курсах удаётся ещё сэкономить.

xblood
Alph:

В любом случае курс на али выше, чем у нашего центробанка.

На али выше чем у ЦБ да, но не выше чем у сбера например… А делать долларовую и долго и дороже получится. Да и кэшбэк я так понимаю будет в долларах (фиг знает что с курсом стаент) и если его выводить на рублевую карту - то снова конвертация. Выводить на долларовую - я не знаю как и что там будет.
В вложении прикрепил фото утренних курсов али и сбера. Так что выгоднее Али. Курс еще одной карты Тинькофф на утро 65,25. Разница совсем небольшая…

Uncle_Sam
xblood:

На али выше чем у ЦБ да, но не выше чем у сбера например… А делать долларовую и долго и дороже получится

Давно известно, что лучше всего платить с рублевой карты, отключив конвертацию платежных систем типа алипея и пейпала. Ваш банк сам сконвертирует счет в рубли по своему внутреннему курсу. Это не всегда очень выгодно, но более-менее предсказуемо. Да, и часто конвертация происходит не по курсу в день покупки, так что бывают доначисления курсовой разницы.

xblood
Uncle_Sam:

отключив конвертацию платежных систем типа алипея

Не совсем понял, как это можно отключить? Просто выбрав валюту доллары что ли?.. А смысл? Если сейчас более выгодный (пусть в копейках) курс али (алипей?)

Skaz46

Товарищи, сейчас увидел скидку на али на искомый мной P3A.
Покупал ли кто-нибудь у этого продавца? Как считаете, можно ли доверять?
ru.aliexpress.com/…/1985612_32610986301.html
Можно ли для этого лота использовать купон на скидку и есть у кого есть такой купон большущая просьба поделитесь, пожалуйста!

xblood
Skaz46:

Покупал ли кто-нибудь у этого продавца? Как считаете, можно ли доверять?

Советую посмотреть на вариант с доп аккумом. В приложении для телефона цена - 55900. Так что, подумай:
ru.aliexpress.com/item/…/32645414311.html

Faceless
xblood:

Просто выбрав валюту доллары что ли?..

да. именно так.

xblood:

Если сейчас более выгодный (пусть в копейках) курс али (алипей?)

где он выгодней?
сейчас бакс торгуется в пределах 64,5р И курс ЦБ такой примерно будет, а курс алипей 65,72. а это примерно 2% разницы. Единственное что покупка в рублях по фиксированному курсу алипея защищает от скачков курса в сторону увеличения стоимости доллара

Alph:

что тогда скорее всего не сработает основной кэшбэк 10% от скидка.ру.

не скорее всего, а не сработает! либо кукины 8% либо скидочные 10%. Алиэкспресс два раза за одно и тоже платить не станет.

xblood
Faceless:

сейчас бакс торгуется в пределах 64,5р И курс ЦБ такой примерно будет, а курс алипей 65,72.

А кто ж мне по курсу ЦБ будет конвертировать баксы? Кукуруза?.. Во-первых при беглом просмотре этого не нашел, во вторых она не совсем бесплатно открывается:
Как получить карту?

Карта Кукуруза MasterCard Standard
Сценарии выдачи:

  1. Пополните карту на сумму от 100 рублей в момент выдачи (вы сможете воспользоваться деньгами через несколько минут)
  2. Оформите Кредитный Лимит к карте
  3. Купите любой товар на сумму от 500 рублей
  4. Отправьте денежный перевод, оплатите кредит или совершите любой другой платеж через систему «Золотая корона» на сумму от 100 рублей
  5. Зачислите на карту денежный перевод от 100 рублей
  6. Станьте участником акции «5% от Евросети» (стоимость участия 590 рублей)

А еще добавить изменение курса доллара… так что я не вижу на порядок более выгодных условий с покупкой в долларах… Уж проще спокойно в рублях по курсу али. Зато с кэщбэком в 10% и на том спасибо )
p.s. Она еще и кредитная к тому же, так что увы, я пасс. У меня аллергия на кредитные карты, работал я в банке и знаю что это за зло…