Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VBanny

Расскажу свою историю. Брал на Ali в DJI Store P3A в мае этого года. В конце июня глюкнул аккумулятор - просто после обычного полета перестал заряжаться, мигал третьей лампочкой. Написал в DJI - они отправили к продавцу. Продавец взялся поменять. Отправил в Китай почтой EMS за 2000р (можно было обычной почтой, но я думал что все закончится быстрее и спешил). Дошло до него где-то за 2 недели, потом все время приходилось дергать продавца, спрашивать как там мой аккум. Он похоже отправил его в DJI и ждал замены. Потом гнал что не может отправить в Россию из-за проблем с пересылкой аккумов. В результате в сентябре отправил почтой нидерландов с оплатой 20$ за пересылку. Дошло за 10 дней. Итог: гарантия при покупке из Китая работает, но гарантийная замена заняла 3 месяца золотого летнего времени и 3 400 руб транспортных расходов.

flyder
Bera:

А где он был 8 месяцев?!?!?😮

Автозамена так исправила ошибку наверное, заказывал он в середине сентября. Дошел быстро, а теперь проблема.

Bera
flyder:

а теперь проблема

А в чём проблема?

Bera
Forestman99:

то есть я это сейчас покупаю по указанной цене, деньги списываются сразу сейчас, а шлют они 15 октября по ней же, и при этом кешбак срабатывает?

да

Forestman99

а этот продавец не может отказаться или цену изменить в последствии?

stayler

заказал предзаказ по первой ссылке, я правильно понимаю, что стоимотсть 65,873р окончательная, и ЕМС привезет мне заказ на дом, ни каких сборов/налогов я платить не должен?😒

stayler

выходит что на mavic бесплатная доставка, и он выгоднее выходит чем тот же фантик 3про с доставкой

Bera

Минимум на 3к дороже заплатили, платя по курсу али и без скидочных купонов… Да, цена окончательная…

Telekot
stayler:

выходит что на mavic бесплатная доставка, и он выгоднее выходит чем тот же фантик 3про с доставкой

Не факт. Я за эти деньги брал Прошку с доп аккумулятором и бесплатной доставкой

stayler
Bera:

Минимум на 3к дороже заплатили, платя по курсу али и без скидочных купонов… Да, цена окончательная…

в смысле? я пока не оплачивал (договорился с продавцом об оплате ближе к отправке)

тут в плане компактности, mavic вне конкуренции но до вчерашнего дня я думал брать Р3про или Р4

Bera
stayler:

выходит что на mavic бесплатная доставка, и он выгоднее выходит чем тот же фантик 3про с доставкой

С чего бы?😁
Доставка у большинства бесплатная EMS
Mavic выходит минимум 989$ vs Pro с доп.аккумом 979$

stayler
Bera:

С чего бы?😁
Доставка у большинства бесплатная EMS
Mavic выходит минимум 989$ vs Pro с доп.аккумом 979$

возможно, не искал Р3 т.к после выхода mavic Р3 для меня не актуален…а качество съемки для роликов на ютуб с мавика и так сойдет

Bera
stayler:

в смысле?

Вы указали 65,873р
Если брать 989$ по курсу ~63,5р (на завтра 63,16), то выходит ~62800р

stayler
Bera:

Вы указали 65,873р
Если брать 989$ по курсу ~63,5р (на завтра 63,16), то выходит ~62800р

Перезаказать завтра ? будет дешевле? когда али меняет курс ?

Bera
stayler:

Перезаказать завтра ? будет дешевле? когда али меняет курс ?

Читайте тему - курс али никогда не будет выгодным, оплачивать в $…

stayler
Bera:

Читайте тему - курс али никогда не будет выгодным, оплачивать в $…

так цены в али на сайте в рублях, я не знал что можно в $ платить

Bera
stayler:

так цены в али на сайте в рублях, я не знал что можно в $ платить

В настройках можно и кривой русский поменять на “родной” английский и валюту выставить какую угодно…

DronLawyer

Я бы вот пока не торопился получать по почте Мавик ибо с нашими …нутыми службами до сертификации его дилерами есть вероятность влететь на таможне под ограничения.
Сам попробую его ручками привезти из US (благо, как раз окажусь там к началу поставок).