Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladZam
LahtaNoID:

Но, к покупке это не имеет никакого отношения. Личный выбор каждого.

Ну если Вам его дарят, то к покупке действительно это отношения не имеет. 😃

LahtaNoID:

Но, пошлину 65-70 баксов Вы всё равно будете вынуждены заплатить также как и указанную официальную цену.

Во-первых, всё таки не 65-70, а около 50, а во-вторых откуда такая уверенность, что обязательно придётся вообще пошлину платить, как показывает практика покупок, пошлину на такой мизерный “перевес” крайне редко начисляют.

LahtaNoID:

Тем более там Вы вряд ли сможете занизить цену товара.

Где там? В любом китайском магазине с удовольствием занижают инвойс, причём многие это делают автоматом.

LahtaNoID:

Сейчас очень хороший курс для покупки, если смотреть годовую статистику. Никто с уверенность не сможет сказать какими он будет даже через 2 недели.

Вот в этом согласен, никто сказать не может, и не факт, что курс повысится, у него столько же шансов понизится или остаться на том же уровне.

m00ps

Может кто вспомнит, были ли у Джидаев к Ному Году скидки на 3ки-4ку?

Bera
m00ps:

Может кто вспомнит, были ли у Джидаев к Ному Году скидки на 3ки-4ку?

Как таковых скидок у них не было - перед НГ ценник на Adv понизили, а чуть позже и на Pro. 4-ка ещё ни один НГ не пережила…😎 Но ценник на неё уже снижали…

m00ps

Сделал пред заказ мавика + батареи, оплачивал с рублевой сбера, доларами. Получилось 69130 - Если платить рублями Али считает 70496… Кэшбэк получился 6800…

Tatar1n
m00ps:

Сделал пред заказ мавика

У какого продавца, можете подсказать?

ohoho

На али появились в предзаказе на Mavic винты и полусферы прозрачные на камеру.

мар
ohoho:

На али появились в предзаказе на Mavic винты и полусферы прозрачные на камеру.

Я так и не понял, она есть в стандартном наборе или докупать отдельно? Вроде везде с этой полусферой показано.

Covax

Она будет царапаться и теряться, пожтому продается еще и отдельно.

Faceless
m00ps:

6800…

тоесть переплатили Вы примерно 2000 расплатившись сберкартой) по сравнению с кукой

m00ps
Faceless:

тоесть переплатили Вы примерно 2000 расплатившись сберкартой) по сравнению с кукой

Ну кукурузы у меня нету. Да и так я доволен кэшем и разницей курсов рублей и доларов… А че у кукурузки какой то особенный курс что кэш будет на 2тыр больше?

Faceless
m00ps:

то особенный курс

курс ЦБ. у сбера он больше цбшного примерно на 2-3%

m00ps
Faceless:

курс ЦБ. у сбера он больше цбшного примерно на 2-3%

Понятно… Ну) что поделать) Всех денег не наэкономить))) Уже приятно что кэшбэком окупилась доп батарея)

Faceless

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

ru.aliexpress.com/item/…/32740525594.html

Forestman99

вот тоже терзают сомнения, зачем мне полный набор - мне не нужна будет сумка и зарядник автомобильный и хаб, вроде как все вместе дешевле, но мне нужны только батарейки из него

m00ps
Faceless:

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

Во 1, мне не нужен полный набор, и денег нет, если потом что либо понадобится дозакажу. Сумка такая мне явно не нужна.
Во 2, а чем этот продавец не надежен? 96,8% 1300+ продаж… И заплатил я не 1130 баксов а 1094$

Faceless
m00ps:

1094

ну все равно больше… я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094

m00ps
Faceless:

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

Во 1. А Чем тот продавец не надежен? из за названия?
Во 2. Мне полный комплект и не нужен. А если и понадобится, то проще дозакажу со временем то что надо, а не так что бы это лежало без дела…
В 3х. Я Потратил 1094$… А не 1130, как говорите вы…

Faceless:

ну все равно больше… я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094

Цена у него изменилась сегодня, я вчера заказывал дрон за 999$, + батарея…

tim535pte

Кто подскажет когда аликспер мавики наНачнёт отгружать. Хотел уже фантом четыре брать но думаю скорее всего склоняюсь к Мавику про