Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sigment

Когда обещают на фоксе Адвансед? Думаю может поменять пока мне не отправили мой Prof на адвансед и акб еще прикупить.

Tipok

На фоксе ответили,что будет через месяц,пред заказ не принимают.

sigment
Tipok:

На фоксе ответили,что будет через месяц,пред заказ не принимают.

.
Понятно, тогда буду ждать свою Прошку, быстрее будет.

mikhaylov9
Tipok:

А насчет таможни,все нормально будет?..хочу заказать адвансенд,на т март.

Ну p3a четко вписывается в норму. Тем более на форуме есть пример, когда форумчанин без проблем заплатил пошлину

Nacever
Faceless:

На тмарт подорожали? На 110 долларов.

Это отправка со склада в США, от туда у них обычно дороже.

Получил и я свой Advanced с Tmart. Пришла посылка EMSом, то есть это у них бесплатная доставка, как и писали здесь.
Пришлось очень много потратить времени на переписку, так как после их некоторых ложных обещаний пришло письмо, что отправят коптер и доп. аккумулятор раздельно, так как последнего нет в наличии. В итоге про меня забыли (на 20 дней) и, хотя версия без доп. аккумулятора несколько раз появлялась в наличии, мне все откладывали дату отправки. В итоге 5 июня после двух часов обсуждений в чате истории их не исполненных обещаний оператор написал, что отправят в течении 24 часов. Через сутки статус заказа изменился на “Partly Shipped”, еще через сутки по моей просьбе мне дали трек, который стал трекаться 8 июня, 11 - посылка поступила на почту Сингапура и вчера пришла ко мне.

Если интересно, то более подробная история заказа здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.

mikhaylov9

Буду просить деньги за доставку ems т.к я оплатил ее отдельно

Nacever

Только учтите, операторы в чате уверены, что это доставка не EMS, а просто International Mail.

mikhaylov9
Nacever:

Только учтите, операторы в чате уверены, что это доставка не EMS, а просто International Mail.

А можете скинуть в личку ваш order number?

ребят, если не сложно, кто получил Фантика с tmart и выбирал бесплатную доставку и в итоге получил её через ems скиньте пожалуйста номер заказа в личку, хочу вернуть деньги за ems

sigment

Посоветуйте у кого заказать батарею, чтоб была в наличии?

imger

Сейчас есть какие-то магазины, которые сразу отправляют, а не задерживают неделями?

paker1984

Где сейчас акки продаются, кто где брал?

Pes-nasos

Не пойму- чего они его туда-сюда гоняют… У всех так было:

Timing
Site
Status
2015-06-17 16:06:00
XIQINGKAIFAQU
Posting
2015-06-17 16:43:06
XIQINGKAIFAQU
Despatch from Sorting Center
2015-06-18 19:46:47
TIANJIN
Arrival at Sorting Center
2015-06-18 19:48:05
TIANJIN
Despatch from Sorting Center
2015-06-19 10:35:14
BEIJING
Arrival at Sorting Center
2015-06-19 16:38:54
BEIJING
Despatch from Sorting Center
2015-06-20 19:00:34
BEIJING
Arrival at Sorting Center
2015-06-21 05:27:57
BEIJING
Released from Customs
2015-06-21 05:28:46
BEIJING
Despatch from Sorting Center
2015-06-22 08:19:11
TIANJIN
Arrival at Sorting Center
2015-06-22 10:22:35
TIANJIN
Released from Customs
2015-06-22 10:23:03
TIANJIN
Despatch from Sorting Center

Pes-nasos

А теперь вообще показывает, что посылка доставлена обратно!!!

Arrival at Sorting Center
2015-06-22 16:04:00
XIQINGKAIFAQU
Delivery arranged
2015-06-22 16:05:15
XIQINGKAIFAQU
Delivery
ППЦ!!! И на Фоксе исчез онлайн консультант!!!

Ilu
imger:

Сейчас есть какие-то магазины, которые сразу отправляют, а не задерживают неделями?

Присоединяюсь к вопросу, что-то везде грустно.

p.s. Сегодня ещё helidirectrc написал
Thank you for your time,
Sorry to bother you again, but could you help remove/edit your negative feedback for us since we already full refund you money.Tks you so much!
Вот так вот продавцы с «высокими» оценками работают.

mikhaylov9

МОЙ P3A c TMART прошёл таможню, заказывал, отправили оперативно, на момент заказа сообщалось что PreSale будет в налии 9 июня, по факту отправили 10 июня.

oleg167

Сегодня тоже заказал с тмарта адвансед и батарею отдельно. Как будет двигаться, напишу. 5% скидка пока действует. Слово FATHER.

kypbma

ребята кто ждет с фоксов доставки, подскажите долго ждали отправки? сейчас в раздумьях взять комбо с доп аком и жестким кейсом… но не хочется второй раз нарваться на двухмесячные завтраки 😦

Pes-nasos

Заказал 25-го мая, выслали 16-го июня. Но по китайскому треку выглядит так, будто он к ним и вернулся…

hiiittt
Pes-nasos:

по китайскому треку выглядит так, будто он к ним и вернулся…

Вернулся. У меня была аналогичная ситуация, объяснили тем, что в аэропорту Пекина был выходной…, поэтому отправили обратно… Магазин в свою очередь позже опять отправил в Пекин.

sigment
imger:

Сейчас есть какие-то магазины, которые сразу отправляют, а не задерживают неделями?

Походу нет.

oleg167:

Сегодня тоже заказал с тмарта адвансед и батарею отдельно. Как будет двигаться, напишу. 5% скидка пока действует. Слово FATHER.

А когда обещают отправить адвансед?

oleg167

Написано, что с 22 июня начнут, а там посмотрим, я уже 2 месяца ждал 😃.