Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

vovka_llh

Вообще не понятно что происходит, сначала делал заказ на бангуде, промурыжили 2 недели. Вернул деньги. Теперь ищу где есть, готов даже переплатить в разумных приделах:-) Хочется комбо купить. В январе буду в стамбуле. Разговаривал с офф продавцами, говорят будет в наличаии. Но цена не кашерная 6371 лиры что равно 118000т.р Печалька 😃

tim535pte

Заказывал на али 13 октября. Писал продавцу когда отправят, ответ-январь, февраль. Печалька короче.

ARXITEKTOR
tim535pte:

Заказывал на али 13 октября. Писал продавцу когда отправят, ответ-январь, февраль. Печалька короче.

Жесть вообще. Они их вообще делают ? Может тем кто ждет с офф сайта как-то компенсируют ожидание в пару месяцев ?
те кто заказал в день релиза хоть получили его ?
какой-то эпик фейл с производством. а фантом 4 про. можно легко купить )

drdupery

карму отозвали, поэтому теперь они могут свободно выкручивать руки всем со своим мавиком
потому как такие крупные продавцы, как амазон переписывали несколько раз сроки, а затем просто убрали и написали out of stock

extra555
ARXITEKTOR:

Жесть вообще. Они их вообще делают ? Может тем кто ждет с офф сайта как-то компенсируют ожидание в пару месяцев ?
те кто заказал в день релиза хоть получили его ?
какой-то эпик фейл с производством. а фантом 4 про. можно легко купить )

Наверняка делают и очень активно, они делали фокус на продажи в США, теперь товар должен появиться в сети BestBuy обещают перед рождеством появление, www.bestbuy.com/site/searchpage.jsp?st=mavic&_dync…

можно попробовать через неделю перейти по ссылке посмотреть наличие. Сама сеть закупает подобного рода товар с выгрузкой 2000-4000 штук так что можно легко сделать выводы куда и что уходит.

----------
Вот кстати пожалуйста вдруг надо кому за 1299 USD в walmart у спекулянтов после регистрации цена 1250USD 😒

zim

подскажите плиз на фантик 3 профешнл какие моторы заказать? нового ничего нет? если можно киньте ссылочку на али

VladZam
zim:

подскажите плиз на фантик 3 профешнл какие моторы заказать? нового ничего нет?

Надо заказывать именно такие как стояли, их две модификации 2312 и 2312A.

zim

а чем отличаются одни от других?

Bera
zim:

а чем отличаются одни от других?

Зависимостью от центральной платы - они не взаимозаменяемые…

DronLawyer
ARXITEKTOR:

Жесть вообще. Они их вообще делают ? Может тем кто ждет с офф сайта как-то компенсируют ожидание в пару месяцев ?
те кто заказал в день релиза хоть получили его ?
какой-то эпик фейл с производством. а фантом 4 про. можно легко купить )

Я заказывал на второй день от релиза. В америку мне его отгрузили на первой неделе ноября.

drdupery
DronLawyer:

В америку мне его отгрузили на первой неделе ноября.

В том то и дело, что сейчас все редкие поставки, я так понял, идут только туда
всякие бэнгуду, жирбесты, али и прочие китайцы отдыхают от возможных продаж

Alexan

Кому надо Мавик из Америки смотрите здесь www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIAAWD4R…
Отгрузка 1-1-2017. Эта дата держится уже 8 дней, до этого была 24-12-2016. И отправлять на адрес посредника, но думаю это и так понятно.

drdupery
Alexan:

смотрите здесь
Отгрузка 1-1-2017. Эта дата держится уже 8 дней, до этого была 24-12-2016.

она постоянно передвигается, так как там в вопросах уже давно спрашивали есть или нет в наличии и их отправляли обратиться к dji 😃

adx
Alexan:

Кому надо Мавик из Америки смотрите здесь www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIAAWD4R…
Отгрузка 1-1-2017. Эта дата держится уже 8 дней, до этого была 24-12-2016. И отправлять на адрес посредника, но думаю это и так понятно.

Newegg же вроде принимает только американские карты

Bera
Сергей_64:

Залез на али, там нашел вариант с доп. батареей, рюкзаком и насадкой на антенны, за прекрасные 75 тыс руб. ru.aliexpress.com/store/prod...647770673.html

На самом деле, есть варианты “повкуснее”, с двумя доп.аккумами:
www.aliexpress.com/item/…/32764293477.html - 1135$ (правда рейтинг “низковат”), ~72500р
www.aliexpress.com/item/…/32660084134.html - 1150$, ~73500р
А рюкзак без проблем можно купить отдельно за ~3к…

Bera
sarumian:

Пару купонов на стандарт 3 и 4 про

С платной доставкой и мизерным кэшбэком они остаются далеко позади по сравнению со стандартной ценой в 1499$ на али…😎
Со стандартом ситуация чуть лучше, НО! Купоны уже закончились😆 и можно что-то аналогичное поискать на али…
p.s. Вру, в итоге даже дешевле…

Tatar1n

Мне Бангуд на мой очередной вопрос про Мавик написал что получат их в конце декабря.
Но что-то уже не верится, похоже надо отказываться, жаль что скидка пропадет

drdupery
Tatar1n:

похоже надо отказываться, жаль что скидка пропадет

написал в жалобы и обратную связь и вернули после этого использованные поинты на заказ