Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

adx
Alexan:

Кому надо Мавик из Америки смотрите здесь www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIAAWD4R…
Отгрузка 1-1-2017. Эта дата держится уже 8 дней, до этого была 24-12-2016. И отправлять на адрес посредника, но думаю это и так понятно.

Newegg же вроде принимает только американские карты

Bera
Сергей_64:

Залез на али, там нашел вариант с доп. батареей, рюкзаком и насадкой на антенны, за прекрасные 75 тыс руб. ru.aliexpress.com/store/prod...647770673.html

На самом деле, есть варианты “повкуснее”, с двумя доп.аккумами:
www.aliexpress.com/item/…/32764293477.html - 1135$ (правда рейтинг “низковат”), ~72500р
www.aliexpress.com/item/…/32660084134.html - 1150$, ~73500р
А рюкзак без проблем можно купить отдельно за ~3к…

Bera
sarumian:

Пару купонов на стандарт 3 и 4 про

С платной доставкой и мизерным кэшбэком они остаются далеко позади по сравнению со стандартной ценой в 1499$ на али…😎
Со стандартом ситуация чуть лучше, НО! Купоны уже закончились😆 и можно что-то аналогичное поискать на али…
p.s. Вру, в итоге даже дешевле…

Tatar1n

Мне Бангуд на мой очередной вопрос про Мавик написал что получат их в конце декабря.
Но что-то уже не верится, похоже надо отказываться, жаль что скидка пропадет

drdupery
Tatar1n:

похоже надо отказываться, жаль что скидка пропадет

написал в жалобы и обратную связь и вернули после этого использованные поинты на заказ

Locust
Tatar1n:

Мне Бангуд на мой очередной вопрос про Мавик написал что получат их в конце декабря.

Мне также ответили, думаю если желания переплачивать нет, то в наличиии за эту цену всеравно не купить. В надежде хотя бы на конец января.

usup

пару дней назад находил адвансы по 45-46 тыщ,добавил их в корзину,а ща смотрю,один вариант вообще заночились,а другой ограниченое количесвто))кто их покупает то на зиму,да и еще впредверии выхода 4про?))

Bera
usup:

да и еще впредверии выхода 4про?))

Тем, кому не надо переплачивать 2 раза за ненужные фичи… 4к с 1" матрицей - зачем? Парктроники по кругу? Сомнительная вещь…

usup

не,то что адванс золотая середина понятно,но зачем он сейчас…на зиму?ведь после выхода 4 про и мавика в продажу цена на него скорее всего должна упасть.если только конечно джи вообще не свернет его производство))

VladZam
drdupery:

4pro в наличии,

Прошка уже и у наших дилеров появилась, можно сказать очень оперативно, обычно к нам на месяц-два позже попадает.

Alexan
adx:

Newegg же вроде принимает только американские карты

Я покупал у них планшет, оплачивал через ПэйПал.

Вот сейчас Мавики появились в продаже, отгрузка 5 янв. 2017.
www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIAAWD4R…

drdupery
Alexan:

Вот сейчас Мавики появились в продаже, отгрузка 5 янв. 2017.

получается, что высылать будут официалы, как пишут, теперь понятно почему они всех отсылали к ним по всем вопросам и задержкам ранее.
но dji store до сих пор сообщает время 6-8 недель, как бы не вышло, что это всё липа - ссылаются ведь они на магаз dji

Alexan

Это официальный магазин DJI в Америке. Написано в продаже, а не предзаказ. И отправка из Америки (по Америке), а не из Китая. Так же написано Most customers receive within 4-10 days. Хотя наверное это имеется ввиду срок доставки.

DronLawyer
Alexan:

Это официальный магазин DJI в Америке. Написано в продаже, а не предзаказ. И отправка из Америки (по Америке), а не из Китая. Так же написано Most customers receive within 4-10 days. Хотя наверное это имеется ввиду срок доставки.

Ха, на самом деле даже при заказе с официального сайта при его отправке трек начинает отслеживаться сразу из Китая, а не из США.

andrik-ug
SanDen:

TO ALL
Прошил через Dji Assistant. Вроде 0 циклов в DJI GO

У меня после последнего обновления эдванса один из аккумов прошился явно (второй молчал, первый сразу стоял при прошивке дрона).
Так вот этот (третий) после перезапуска дрона в DJI GO показал 0-!!! циклов заряда.
Вернусь домой перепроверю.

Сергей_64
Bera:

На самом деле, есть варианты “повкуснее”, с двумя доп.аккумами:
www.aliexpress.com/item/…/32764293477.html - 1135$ (правда рейтинг “низковат”), ~72500р
www.aliexpress.com/item/…/32660084134.html - 1150$, ~73500р
А рюкзак без проблем можно купить отдельно за ~3к…

Да, вы правы, после некоторого усиления доллара (и ослабления юаня), цены на 4 Фантик становятся все более и более чудесными.
Вот правда Aliexpress начал напрягать не на шутку.
Перечислил им 75 тыс рублей с кредитной карты еще 7-декабря. Прошло обещанных 24 часа, пишут платеж проверяется, типа подождите еще 6 часов.
Позвонил в банк, те говорят мы никаких ограничений не устанавливали.
Через 48+ отменил платеж, ибо нефиг тянуть кота за хвост 😈
скидка .ру соотв. транзакцию отминусовала, но деньги на карту не вернулись. 😃
К счастью, кредитная карта имеет нехилый лимит, поэтому сегодня оплатил более дешевый вариант, по вашей ссылке, с одной батареей и без рюкзака:

New arrival! Original DJI Combo Phantom 4 Quadcopter with One Extra Battery Helicopter FPV Photography Visual … www.aliexpress.com/item/…/32660479049.html

Из плюсов:

  1. с карты сняли по курсу Цб (62.8) - 67700руб
  2. кэшбек обещают 6700руб+2900 от моего банка.
  3. С учетом укрепления рубля надеюсь вернут на 1000 руб больше, чем заплатил в первый, неудачный раз. 😇

По факту, Фантом 4 с доп батареей обойдется в 56 тыс руб,… по моему оч. круто!

Возить пенопласт. упаковку (на полеты, в т.ч. рядом с домом), решил вот в этой тележке, в которой я обычно вожу свой инструмент по командировкам:

ole
Сергей_64:

New arrival! Original DJI Combo Phantom 4 Quadcopter with One Extra Battery Helicopter FPV Photography Visual … www.aliexpress.com/item/…/32660479049.html

Из плюсов:

  1. с карты сняли по курсу Цб (62.8) - 67700руб

Почему сняли так мало? Если пройти по Вашей ссылке, то цену показывает 72741руб?

SanDen

Это в рублях Алишка с ума сошел… 1070 долларов. У них какой-то курс волшебный…