Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

m00ps
BossTon:

Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd
Тут стажа побольше и много кто фантомы 3ки и 4ки брал оттуда.

Именно в этом магазине и сделал предзаказ мавика 5.11, продавец общительный, сообщал о задержках, даже в случае ожидания предложил презент пвх наклейку на мавик. Покупал комбо за $- в рублях вышло 85.200 + кэшбэк 11% получился 9073р.

jekson
sarumian:

Есть еще человек, который заказывал 11.11, после меня. и уже тоже получил 27.11 … вот поэтому я и напрягаюсь немного.

ну да я получил и он у меня уже улетел)
но странно, я в сдэк твой трекномер забил, написано что 12.11.2016 ты свой получил…

map

а расскажите по кешбэку. Я так понял самый большой на скидка ру. Летишопс мне по премиум акку дает только 6,5 проц. Хочу взять таки 4-ку с доставкой из москвы. (вроде не молл) Раньше вроде еще скидка была через мобильное приложение?

saman
map:

а расскажите по кешбэку. Я так понял самый большой на скидка ру.

rcopen.com/forum/f132/topic410561/3731

на epn сейчас до 16 декабря с промокодом ePN3YearsOld 10.3% кешбэк

ARXITEKTOR

Я не очень понимаю. Фантом 4 про можно спокойно купить. А мавик нет неужели их делают в настолько разных обёмах? Или про зводство мавика сложнее?
Есть способ получить кеш сразу с ePN.
Купить сертификаты на Али на нужную сумму с кешем.
На них купить дрон. )). Кеш можно вывести в течение. Дня )).

BossTon

Принимайте в армию ждунов… ночью психанул и после трех месяцев мониторинга форума заказал Мавика на Али… ибо доллар дешевле врядли станет…нефть начала откатываться обратно… и ждать уже не в моготу.
Эх .сколько теперь ждать хз…ну до весны не жмет…аккум бы только дополнительный взять потом и норм… взял обычную версию… в комбо много ненужного барахла…которое я уверен китайцы скоро за копейки начнут клепать…
если в итоге задержки будут продолжаться, к отпуску считай зарезервирован косарь зеленых по неплохому курсу…

sarumian
jekson:

ну да я получил и он у меня уже улетел)
но странно, я в сдэк твой трекномер забил, написано что 12.11.2016 ты свой получил…

Это рюкзак я получил. там два трека было.
Вроде вчера фантик стал бится на СДЕКовском сайте.

Chernov

Интересно, Ф3Стандарт ещё кто-нибудь покупает? Гербест прислал купон аж на 100$. С доставкой получается около 25000 руб. по нынешнему курсу. Если кому надо - пользуйтесь: купон MDJI3 применять здесь: www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_435849.html (не реклама).

ARXITEKTOR
Chernov:

Интересно, Ф3Стандарт ещё кто-нибудь покупает?

Как первый коптер от джидаев берут конечно.
Если не хотят с бу F3 заморачиваться.
У меня недавно знакомый взял. По моему совету.

dsp405
Chernov:

Интересно, Ф3Стандарт ещё кто-нибудь покупает? Гербест прислал купон аж на 100$. С доставкой получается около 25000 руб. по нынешнему курсу. Если кому надо - пользуйтесь: купон MDJI3 применять здесь: www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_435849.html (не реклама).

Я так и заказал, только доставка тыщща, неделю назад, не выслали, говорят нет в наличии.
А кто подскажет, как через dji купить, ценник у них 399$, не пойму только доставка сколько? и не могу Россию указать при покупке.

saman
dsp405:

То есть доставки как таковой у них нет? Плохо.

Прямой к нам нет. А так через посредника вполне все работает, судя по отзывам.

Forestman99

Мне MagicSky типа выслал мавик и трек дал, прошло 5 недель с момента оплаты. Пока трек от EMS не трекается

ARXITEKTOR
Skivorg:

Не упустите шанс пока снизился курс

Я обчно делаю так.
Беру сертификаты с кешбеком epn на нужную сумму или немного больше.
Оплачиваю товар сертификатами. Кешбек за них вывожу.

Skivorg
ARXITEKTOR:

Я обчно делаю так.
Беру сертификаты с кешбеком epn на нужную сумму или немного больше.
Оплачиваю товар сертификатами. Кешбек за них вывожу.

Какая получается выгода? и на сколько это выгоднее??

ARXITEKTOR
Skivorg:

Какая получается выгода? и на сколько это выгоднее??

Одинаковая )) Только кеш получаю сразу а не когда придет заказ с али.
Удобно для мелких товаров.

saman
ARXITEKTOR:

Одинаковая ))

Вообще-то двойная выгода. Первый кешбэк за сертификаты, второй за оплату сертификатами.

BossTon
Skivorg:

Продавец “RC Fan store”

Не упустите шанс пока снизился курс

Фигасе, а че так дешево то))

Я позавчера Мавика оплатил в USD, бабло заблокировали на счете, вот жду по какому курсу спишут… а доллар начал откатываться обратно…эх…

drdupery
Forestman99:

Мне MagicSky типа выслал мавик и трек дал, прошло 5 недель с момента оплаты. Пока трек от EMS не трекается

так там все на али пишут, кто влепил по одной звезде в отзывах, что дают мол левые недействительные трек номера на али
поэтому ещё не факт, что действительно выслал