Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Locust
BossTon:

Странная ерунда, через два дня истекает срок для отправки заказа, я так понимаю если продавец не продлит ее заказ закроется и деньги вернутся?

Вернутся, в худшем случае в последний день он даст тебе левый трек и будешь потом доказывать, что продавец обманщик.Продли сам время отправки.Сейчас сам сижу в такой ситуации.Продавец якобы отправил батарейку Мавика, у них там можно как-то резервировать трек номер, Посылка у меня уже 15 дней без движения, продавец от прямых вопросов уходит на контакт не идёт.

nookkms

Ну вот процесс пошел. Сегодня продавец уточнил все мои данные и написал, что сегодня завтра отправит. Я его в принципе не торопил и не узнавал про отправку. Пытаюсь уговорить сунуть все батареи в одну посылку. С третьим фантомом мне так делали.

ARXITEKTOR

Как я понимаю на али мавики есть.
Но с наценкой 200-300$ и отправкой сейчас.
Я пробовал писать продавцам они просто не отвечают.
На вопрос когда ждать отправки по цене без наценки.
Я не верю что на мавики такой спрос. Даже на 3 фантом такого не было когда от только вышел.
А фабричных дронов с цифровым линком и таким функционалом вообще не было.

usup

так ведь и “раскладушек” нет сейчас ни у кого)))

drdupery
ARXITEKTOR:

Как я понимаю на али мавики есть.
Но с наценкой 200-300$ и отправкой сейчас.
Я пробовал писать продавцам они просто не отвечают.
На вопрос когда ждать отправки по цене без наценки.
Я не верю что на мавики такой спрос. Даже на 3 фантом такого не было когда от только вышел.

они там по 1.6k$ те, что якобы в наличии толкают, т.е. наценка более 200-300
не отвечают, потому что цель их продать за дорого, а тот лот с предзаказом так, чтобы было
на Мавик есть спрос, но многие уже ушли в 4-й или в другие фантомы, также сейчас пройдёт рождество и НГ и многие потратят эти деньги на что-то другое, странно, что они не заполнили полки перед рождеством и НГ, план у них другой явно, возможно на мавике почти ничего не зарабатывают, так как клепать 4-ку - это по сути всё та жа линия с её настройками и операциями и не нужно вкладываться, заменил плату только и всё, а мавик явно вызывает сложности по настройкам производства и зачем, если покупают более высокорентабельный продукт? Мавик - это результат появления кармы и они явно не готовили такой ранний её анонс, а когда карму отозвали, то и сроки можно было перекладывать сколько хошь

BossTon
nookkms:

Ну вот процесс пошел.

А у какого продавца брали?

BossTon

Эх, не наткнулся я на него когда искал где заказать(

Nikki
Bera:

Неисправна скорее всего плата аккума, т.к. сами банки напрямую заряжаются. А вот чинит ли кто эту плату - я хз…
support@dji.com
Ссылка на видеоподтверждение в youtube, серийники коптера (т.к. был комплектный аккум) и серийник аккума. Ну ещё инвойс просили, но у меня его не было…

Я написал в поддержку и мне открыли case номер, и прислали RMA форму. По логике я теперь должен ее заполнить и отправить им в бумажном виде, чтобы они мне прислали новый акк. Но я не понимаю, зачем им ее отправлять по почте. Ведь неисправную батарейку я не могу им отправить, только эту бумажку.

У вас такое было? Вы им отправляли?

blinkovfpv

Через TEA-POST кто нибудь заказывал коптер?
Или лучше EMS?

мар

Я тоже покупал у этого же продавца, но пока тишина. До этого писал, что возможно в декабре отправит, но в январе точняк! У него больше всего заказов из алишных продавцов.

sarumian

Вот и пришел мне мой квадрик с геарбеста, который ждал больше месяца (с 10.11.2016)…
Напихали всякого китайского говна… чехол, лампочка, лего, повербанк, яблокочистка и прочее…

Печаль =(((
Оплачивал через палку, через неё деньги трясти? И как быть дальше? Покупал по купону DJI PA.

Covax

Вместо квадрика чтоли? Перепутали посылку… Конечно, фотки через палку, пусть видят ваше обсуждение, все вернут, это подарки.

BossTon
sarumian:

Печаль =(((
Оплачивал через палку, через неё деньги трясти? И как быть дальше? Покупал по купону DJI PA.

Всмысле? Они не прислали Фантом, а прислали мусора мешок???

sarumian
Covax:

Вместо квадрика чтоли?

да… скорее всего где-то “перепаковали” его.

BossTon
sarumian:

да… скорее всего где-то “перепаковали” его.

Блин, а че делать теперь?
Т.е. типа гирбест выслал дрон а на почте Китая\России перепаковали? Или как?
Думаю раз пейпал, то шансы на возврат есть. Нужно на почту будет идти с камерой за свей посылкой(((…

Covax

Это они и перепутали сами, фантом уехал комуто еще, а в инвойсе что написано? Все аккуратно сфотографировать и жаловаться через палку. Вообще, дорогие посылки надо на почте вскрывать и сразу отказываться, если там фуфо.

Антон, если нечего сказать по делу, просто помолчите.

BossTon
Covax:

фантом уехал комуто еще,

Нормально так комуто приедет подарочек… Мне однажды вместо Роутера приехала ручка-3D-принтер, я бы вернул им, но стоимость отсыла была примерна равна стоимости посылки, поэтому тупо выслали то что нужно. (Это с бенгуда) А тут получатель дрона явно расстроится не сильно.