Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ohoho

А самое главное - нам с али никаких мавиков еще не шлют. Я в октябре еще оплатил.

Алексей_Фёдоров

Хотите минутку смеха? Щас зашёл на офиц. сайт диджиаев, помониторить цены и увидел вот что!))) Кстати вместе с этим, они спалили цены, которые будут у них на квадрик после окончания скидки. Обычный четвёртый фантик стоит сейчас со скидкой 999$ и зачёркнута цена 1399$. Все такие думают - надо сейчас быстро покупать, а то потом цена намного выше будет. Но на самом деле они просто поменяли цену на квадр в декабре (которая на самом деле должна была быть зачёркнута) с 1199$ на 1399$ прям перед скидкой. Еслиб была зачёркнута 1199$, то можно сделать бы было вывод: во-первых они жмоты на скидки, во-вторых скидка (типа) 400$ выглядит весомей скидки в 200$. Хитрицы однако))))

Сергей_64

Нынешняя цена на F4 у продавцов на али, более, чем прекрасна.
Особенно с учетом мощных кэшбеков и курса рубля.

Будет ли дешеветь F4 дальше?
Судя по нынешней ценовой политике, дешевле продвинутых моделей третьего поколения, четвертый фантик точно не будет, из-за более высокой себестоимости.
Но, я бы не стал откладывать покупку на весну след. года, т.к. велика вероятность того, что рубль (опять) начнет стремительно слабеть.
Кроме того, на весну запланировано снижение беспошленных лимитов.

drdupery

что же всё-таки нового известно по мавику, если с али?
кстати, цены там выросли, мало у кого осталось 999$ или чуть выше
выслали хоть кому-нибудь и на какой стадии отправленное отправление?

тут уже писали, что амазон опять перенёс сроки на середину уже февраля, получается, что так и нет его в свободном доступе и в ближайшее время не предвидится

Алексей_Фёдоров

Люди, щас накопал ходя по страницам сего форума сайт - вот ссылка. Доставка прям до адреса, короче можно напрямую в Россию. Цены - сладкие, как на сайте у джидаев. Вообщем по условиям - всё супер. А вот насчёт того что, могут ли они восстановленные толкнуть или ещё того хуже - нерабочие?? Уже кто-нибудь там заказывал??😃

мар

Много чего покупал на этом сайте, одни положительные отзывы, но мавика у них тоже в наличии нет.

drdupery
мар:

но мавика у них тоже в наличии нет.

в названии да, они упомянули preorder, но на странице товара есть такое упоминание SKU: 609281 Availability: In stock ( 12 )
типа на складе есть 12 штук или балуются 😃 нужно с ними связываться и спрашивать, а так СДЭК до двери - это хорошо

Алексей_Фёдоров:

могут ли они восстановленные толкнуть или ещё того хуже - нерабочие??

мавиков то по сути ещё и нет особо нигде в достаточном количестве, поэтому и непонятно, что можно восстанавливать 😃

VladZam
Алексей_Фёдоров:

Уже кто-нибудь там заказывал??

Старая контора, много чего там заказывал для квадриков, в том числе и продукцию DJI, всё чётко и быстро.

Алексей_Фёдоров

Спасибо всем! Теперь можно послать всякие бандерольки с их ограничениями по заказу каких-либо товаров. Только ещё один вопрос. У вас застревали товары на таможне и были ли у вас проблемы с заказом больше чем 1000 евро за раз? (если заказывали на столь большую сумму)

VladZam
drdupery:

а так СДЭК до двери - это хорошо

Сам foxtechfpv с вами не согласится, когда у них заказывал оригинальную бленду на планшет, я тоже выбрал СДЭК, так китайцы сами мне написали, что крайне не советуют пользоваться услугами этой компании, и отправили EMS.

drdupery
VladZam:

Сам foxtechfpv с вами не согласится, когда у них заказывал оригинальную бленду на планшет, я тоже выбрал СДЭК, так китайцы сами мне написали, что крайне не советуют пользоваться услугами этой компании, и отправили EMS.

согласен, EMS явно безопаснее и спокойнее по сути таможня такая же как и у обычной почты

VladZam
Алексей_Фёдоров:

(если заказывали на столь большую сумму)

Заказывал на Али электросамокат за 75000 рублей, никаких вопросов у таможни не возникло.

Алексей_Фёдоров

Так никто и не ответил. Будет ли вопросы у почты по поводу того что у квадрика (P4/P) камера прикреплена (типо что это уже не игрушка, а аппарат для аэросъёмки), и могут ли они задержать на таможне? Тот же вопрос про доп. аккумулятор, не возникнет какой-либо проблемы?? Просто в некоторых компаниях по доставке говорят не больше ОДНОГО аккумулятор на одно устройства для применения.

drdupery
Алексей_Фёдоров:

У вас застревали товары на таможне и были ли у вас проблемы с заказом больше чем 1000 евро за раз? (если заказывали на столь большую сумму)

примерно всё так:
если в CN22 сумма указана > 1000 евро, то всё плохо сразу, так как будет явно вскрытие и этот дрон мавик по сути спорный продукт, к тому же требующий нотификацию, в реестре его нет
если высылать обычной почтой (тот же EMS), то досмотр таких посылок, скажем так, осуществляется выборочно, т.е. шанс спокойного прохождения достаточно высок при условии указания в CN22 китайцами общей фразы вложения типа toy model и прочей лабудистики, но если указано, например, DJI Radio contol quadcopter и сумма ещё под 1000, то такое отправление может стать интересным в плане возможного кандидата на отправку на ручной досмотр, а вот здесь уже с большой вероятностью не получится его получить, так как без нотификации это вообще нереально, бывали случаи отправляли ещё и чуть ли не в министерство обороны, чтобы они дали заключение, что мол он не может быть использована для разведки и прочей ненужной деятельности, т.е. если посылку вскрыли и что-то требуют, то проще писать отказ

VladZam:

Заказывал на Али электросамокат за 75000 рублей, никаких вопросов у таможни не возникло.

потому что в CN22 явно было указано менее 1000 евро и к тому же сам самокат не попадает не под какие ограничения

Алексей_Фёдоров

Так каким сервисом доставки лучше отправлять на сайте foxtechfpv.com , чтоб не возникло ко мне вопросов?

drdupery
Алексей_Фёдоров:

Так каким сервисом доставки лучше отправлять на сайте foxtechfpv.com , чтоб не возникло ко мне вопросов?

в плане простого (спокойного) прохождения таможни лучше всего использовать каналы международной государственной почты, а это Registered Air Mail, EMS
но они также не могут дать 100% гарантии отсутствия потом вопросов от таможни
т.е. случаи есть, но их крайне мало

drdupery

По ссылке очередной предзаказ backorder

Алексей_Фёдоров
drdupery:

По ссылке очередной предзаказ backorder

А почему на хобикинг такая низкая цена 4 фантик?? Подозрительнаа)))