Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Covax

На вторичке продают с большой скидкой по отношению к новому. Вы просто забудьте навсегда сравнивать цены здесь и там, учитывайте скорость и проблемы почты.

Bera
bratelo:

Господа разъясните мне

Странный вы человек… Кто ж в своём уме будет продавать новый коптер без наценки? Может вы займётесь благотворительностью - купите за свои деньги, заморозите на пару месяцев 10% кэшбэка и продайте на авито за эти самые 37500р?
Насчёт бу… Есть пару-тройка вариантов на том же авито по цене 30к. Всё остальное будет в районе 40к. И это нормально… Хочешь дешёго - заказывай сам…

bratelo

Имел в виду только вторичный рынок б/у. В магазине, я принимаю любую наценку(сервис + имидж+гарантия). А вот про второчу Вы мне не пролили свет на ценообразование.
На вторичку будь то Авито или местная барахолка товар попадает как не нужная вещь самому правообладателю!!! Как бы сравниваются текущее ценообразование минус 30-50%(учитывая риски эксплуатации б/у )“ИМХО”. Почему с коптером такого нет, это же не дефицит, это готовое изделие! Если есть, где по адекватной цене, киньте ссылку пожалуйста.
Первое объяснение рынок диктует цены! Но проще же купить новое, какие риски покупки с Алли? В нашем случае может произойти риск заморозки суммы 42000 и минус 3000 руб.(возможные пересыл по возврату неисправной игрушки). Не с последних же денег покупают игрушки, что бы это имело значение? Я понимаю, что купив коптер, я поигравшись на полку его брошу, либо продам, хотя маловероятно скорее всего оставлю с мыслями мало ли когда ни будь пригодится. Поэтому и хочется выкинуть сразу сумму поменьше))). (42000+3000)Х0,7= 31500 руб. Вот считаю адекватной ценой б/у естественно ИМХО. Где, я не понимаю рынок? Объясните пож.

Covax

Есть на форуме раздел “Курилка”, там можно узнать все секреты и смыслы в жизни, а здесь тема “Где купить”.
Закончим этот флуд.

Сергей_64
bratelo:

Где, я не понимаю рынок? Объясните пож.

А что изменится, если у вас появится “глубокое” понимание рынка?
Цены ведь не изменятся, останутся прежними.
Возможно изменится ваше к ним отношение, но…той же самой цели можно достичь без всякого понимания, тупым самовушением 😃

Как по мне, локальные продавца ориентируются на локальные цены.
И да…они уже сделали нехилую скидку (25-60%), с учетом того, сколько заплатили за новый, год или два назад.

Кстати, я 10-го декабря оплатил Ф4, доставка EMS. По всем срокам, он должен быть УЖЕ у меня, а судя по треку, даже не дополз до таможни.
Так что дистанционные покупки, это некоторый риск, это долгое ожидание, и главное, люди получали из коробки неработающие аппараты.
Судя по отзывам. 😦

RS-13
Сергей_64:

Кстати, я 10-го декабря оплатил Ф4, доставка EMS. По всем срокам, он должен быть УЖЕ у меня, а судя по треку, даже не дополз до таможни.

Я 8 декабря заказал Ф4 (если помнишь,Сергей,благодаря тебе) Только вчера Фантик пересек финскую границу, а доп. батарейки едут поездом. 5-го только выехали из Хоргоса.

bratelo

Видно праздничные дни сказалась на мою внимательность. Ответ в первом сообщении после вопроса. Закладываем равные условия это “купить здесь и сейчас”, остальное альтернатива. Ориентир понятен. Всем спасибо.

sigment

Еще вопрос, Аккум не оригинальный внешне чем то отличается от оригинала?

Max007
sigment:

Не реклама. Как думаете это не оригинал? Хоть написано, что оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32773442522.html

Дожили! 2.600 руб. за два кусочка пластмассы кажутся нам подозрительно дешевыми. 😃

RS-13:

Я 8 декабря заказал Ф4 (если помнишь,Сергей,благодаря тебе) Только вчера Фантик пересек финскую границу, а доп. батарейки едут поездом. 5-го только выехали из Хоргоса.

Если не секрет, в какую сумму получился? Из Финляндии сейчас приятель привез за вычетом налога 64тр примерно получилось… но в нашей барахолке по-моему об этом не знают, там месяцами пытаются продать четверку за 70, а то и 80 б/у. Пусть хоть на Авито сходят, там и то дешевле… 😛

Bera
Max007:

Если не секрет, в какую сумму получился?

У меня в крайний раз, P4 с 2-мя доп.аккумами, вышел в ~58к 😎
1180$ - 19% кэшбэка (epn)…

RS-13
Max007:

Если не секрет, в какую сумму получился?

Я заказал в Китае. Ф4 с двумя доп аккумами и хабом зарядки за $1150 минус $15 скидка продавца
Сейчас там такая цена

Sergey757
Bera:

У меня в крайний раз, P4 с 2-мя доп.аккумами, вышел в ~58к 😎
1180$ - 19% кэшбэка (epn)…

Андрей, как вы покупаете коптер с кэбэком 19%? На сайте указано, что для основных категорий товаров кэшбэк составляет 7%, а на спецпредложения до 18%. Но фантомов в спецпредложениях али я не находил.

Tankvemah
Sergey757:

как вы покупаете коптер с кэбэком 19%?

Покупка купонов - кэшбэк на купоны, потом покупка товара на купоны и еще раз кэшбэк уже на покупку.

sigment
Max007:

Дожили! 2.600 руб. за два кусочка пластмассы кажутся нам подозрительно дешевыми. 😃

Ну конечно, вроде и переплачивать не хочется и в тоже время хочется чтоб этот корпус не развалился в воздухе, хотя бы от мороза. )))

Bera
Sergey757:

Андрей, как вы покупаете коптер с кэбэком 19%? На сайте указано, что для основных категорий товаров кэшбэк составляет 7%, а на спецпредложения до 18%. Но фантомов в спецпредложениях али я не находил.

Ответил в теме rcopen.com/forum/f23/topic331617/1281

drdupery

а тем временем официальный магазин dji изменил сроки с 7-10 рабочих дней на 5-7 для мавика

Faceless

скажите а есть ли у кого то ссылка на али с ценой 999 баксов на мавика? я вот думаю может отменить на бангуде заказ и перезаказать с 20% кешбеком на али. разница даже с потерями на курсе доллара выходит существенная, но вот найти просто за 999 не могу

jekson

да по моему дофига по 999 баксов предзаказа мэвика.
вот к примеру:
www.aliexpress.com/item/…/32742520363.html

у него четверку покупал с кешбэком 45,7 р вышел, позавчера таможню прошел. заказывал перед самым новым годом и сначала думал мэвик взять, он ответил, что точно до третьего февраля отправит и комбо и базу.

Faceless
jekson:

у него четверку покупал

вот почему поиск али его не выдает?