Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

RS-13
Сергей_64:

Кстати, я 10-го декабря оплатил Ф4, доставка EMS. По всем срокам, он должен быть УЖЕ у меня, а судя по треку, даже не дополз до таможни.

Я 8 декабря заказал Ф4 (если помнишь,Сергей,благодаря тебе) Только вчера Фантик пересек финскую границу, а доп. батарейки едут поездом. 5-го только выехали из Хоргоса.

bratelo

Видно праздничные дни сказалась на мою внимательность. Ответ в первом сообщении после вопроса. Закладываем равные условия это “купить здесь и сейчас”, остальное альтернатива. Ориентир понятен. Всем спасибо.

sigment

Еще вопрос, Аккум не оригинальный внешне чем то отличается от оригинала?

Max007
sigment:

Не реклама. Как думаете это не оригинал? Хоть написано, что оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32773442522.html

Дожили! 2.600 руб. за два кусочка пластмассы кажутся нам подозрительно дешевыми. 😃

RS-13:

Я 8 декабря заказал Ф4 (если помнишь,Сергей,благодаря тебе) Только вчера Фантик пересек финскую границу, а доп. батарейки едут поездом. 5-го только выехали из Хоргоса.

Если не секрет, в какую сумму получился? Из Финляндии сейчас приятель привез за вычетом налога 64тр примерно получилось… но в нашей барахолке по-моему об этом не знают, там месяцами пытаются продать четверку за 70, а то и 80 б/у. Пусть хоть на Авито сходят, там и то дешевле… 😛

Bera
Max007:

Если не секрет, в какую сумму получился?

У меня в крайний раз, P4 с 2-мя доп.аккумами, вышел в ~58к 😎
1180$ - 19% кэшбэка (epn)…

RS-13
Max007:

Если не секрет, в какую сумму получился?

Я заказал в Китае. Ф4 с двумя доп аккумами и хабом зарядки за $1150 минус $15 скидка продавца
Сейчас там такая цена

Sergey757
Bera:

У меня в крайний раз, P4 с 2-мя доп.аккумами, вышел в ~58к 😎
1180$ - 19% кэшбэка (epn)…

Андрей, как вы покупаете коптер с кэбэком 19%? На сайте указано, что для основных категорий товаров кэшбэк составляет 7%, а на спецпредложения до 18%. Но фантомов в спецпредложениях али я не находил.

Tankvemah
Sergey757:

как вы покупаете коптер с кэбэком 19%?

Покупка купонов - кэшбэк на купоны, потом покупка товара на купоны и еще раз кэшбэк уже на покупку.

sigment
Max007:

Дожили! 2.600 руб. за два кусочка пластмассы кажутся нам подозрительно дешевыми. 😃

Ну конечно, вроде и переплачивать не хочется и в тоже время хочется чтоб этот корпус не развалился в воздухе, хотя бы от мороза. )))

Bera
Sergey757:

Андрей, как вы покупаете коптер с кэбэком 19%? На сайте указано, что для основных категорий товаров кэшбэк составляет 7%, а на спецпредложения до 18%. Но фантомов в спецпредложениях али я не находил.

Ответил в теме rcopen.com/forum/f23/topic331617/1281

drdupery

а тем временем официальный магазин dji изменил сроки с 7-10 рабочих дней на 5-7 для мавика

Faceless

скажите а есть ли у кого то ссылка на али с ценой 999 баксов на мавика? я вот думаю может отменить на бангуде заказ и перезаказать с 20% кешбеком на али. разница даже с потерями на курсе доллара выходит существенная, но вот найти просто за 999 не могу

jekson

да по моему дофига по 999 баксов предзаказа мэвика.
вот к примеру:
www.aliexpress.com/item/…/32742520363.html

у него четверку покупал с кешбэком 45,7 р вышел, позавчера таможню прошел. заказывал перед самым новым годом и сначала думал мэвик взять, он ответил, что точно до третьего февраля отправит и комбо и базу.

Faceless
jekson:

у него четверку покупал

вот почему поиск али его не выдает?

drdupery
Faceless:

вот почему поиск али его не выдает?

эта площадка ali зарабатывает многими каналами, включая хитрую систему показывать продавца конкретного или нет через поиск на их сайте
для продвижения магазинов у них там целая система по выколачиванию денег

LahtaNoID
jekson:

да по моему дофига по 999 баксов предзаказа мэвика.
вот к примеру:
www.aliexpress.com/item/…/32742520363.html

у него четверку покупал с кешбэком 45,7 р вышел, позавчера таможню прошел. заказывал перед самым новым годом и сначала думал мэвик взять, он ответил, что точно до третьего февраля отправит и комбо и базу.

Madjic по поводу Мавика вчера писал, что не раньше конца февраля, может быть. К тому же там у них НГ. Так что верно все. Если в январе не отправит, то не раньше второй половины февраля уже.

Кстати, есть Мавики чуть дороже баксов на 120-150, но типа в наличии. (Не у него)

drdupery
LahtaNoID:

Madjic по поводу Мавика вчера писал, что не раньше конца февраля, может быть.

да, именно так и писал, срок увеличивает до двух месяцев примерно на обработку заказов
и повторяет, что они постоянно давят на dji 😃

LahtaNoID:

Кстати, есть Мавики чуть дороже баксов на 120-150

а когда заходишь в такой лот, то цена уже в районе 1600, так как типа эта цена +120-150 только для обычного, которого нет в наличии

LahtaNoID
drdupery:

да, именно так и писал, срок увеличивает до двух месяцев примерно на обработку заказов
и повторяет, что они постоянно давят на dji 😃

а когда заходишь в такой лот, то цена уже в районе 1600, так как типа эта цена +120-150 только для обычного, которого нет в наличии

Может быть.
Но, один есть точно с ценой 1129. В корзину добавляется. А как там дальше будет, какие фигвамы продавана нарисует…