Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

m00ps

вчера получил п4п, 30го отправили, 10 таможня, 15го забрал… продавана указал как rc toy part vision 80$…

BossTon

Обещанное 15 прошло, а Китаец говорит что… сорри никаких новостей нет, но буду держать в курсе…
Блин… мы тут будто за таблеткой для бессмертия в очереди стоим))) Прям уж блин интересно когда все это кончится… одно радует… Зима и хроническая нехватка времени… т.е. подождать можно еще

drdupery

magic sky сообщает, что только после ихнего НГ и то не факт

BossTon

Да у них ща шикарная отмаза на целый месяц… типа НГ у нас Китайцев

vvsыч
dai87:

shopfans.ru написал письмо от 13 янв:

Ограничение по пересылке квадрокоптеров для методов Shopfans Lite и Shopfans-Express

Оканчивается письмо:
В случае если квадрокоптер пересылать можно, вы получите положительный ответ.
Обратите внимание, DJI phantom 3 Professional отправлять МОЖНО.

Мне ответили, что P3P можно через них пересылать только через ЕMS. В таком случае вся ответственность с них снимается и ложиться на нас.

Друзья подскажите пытаюсь сделать заказ, и не пойму то ли руки кривые то ли продавец не возит в Россию.
ru.aliexpress.com/…/2346103_32711759444.html

Не в службу а в дружбу если есть, проверенные продавца киньте ссылку. Спасибо.

ARXITEKTOR

Я уже тоже думаю заказывать мавик.
Но после ихнего нового года
Когда он у них кончается ?
Только думаю $ купить на низком курсе.
Брать буду про версию.

drdupery

три дня всё расспрашивал, какую стоимость объявляет magic sky, я ему можешь меньше, он могу, но если что - будешь платить, я ему - да лимит у нас 1000 и сумма ниже, никаких платежей не будет, но более низкая стоимость спокойней от лишних глаз, он опять своё, так переписывались по нескольку раз и только потом он толком объяснил почему он не хочет маленькую стоимость, смысл в том, что если мол посылка будет потеряна, то компенсация ему будет в соответствии с объявленной стоимостью
а другие не парятся на этот счёт почему-то…
если кто у него сделал предзаказ, то стоимость будет в документах 999 и наименование hobby plane

nookkms

Я продавца просил поставить 999$ он поставил 100$

ARXITEKTOR
drdupery:

если кто у него сделал предзаказ, то стоимость будет в документах 999 и наименование hobby plane

А можно как-то договориться что-бы продавец разбил заказ на 2 под заказа ?
Отдельно сам мавик отдельно допы ?
Что-бы стоимость не вышла за лимит ?

Bera
vvsыч:

Друзья подскажите пытаюсь сделать заказ, и не пойму то ли руки кривые то ли продавец не возит в Россию. ru.aliexpress.com/store/prod...711759444.html

Просто в Китае и России их нет в наличии, а из других стран нету доставки в Россию…
Вам какой коптер нужен?

drdupery
ARXITEKTOR:

А можно как-то договориться что-бы продавец разбил заказ на 2 под заказа ?
Отдельно сам мавик отдельно допы ?
Что-бы стоимость не вышла за лимит ?

Обычно они сами отправляют батареи отдельно, так как перевозчик не берёт батареи и высылают их наземным способом
а вообще плохо, что он объявляет такую большую стоимость, когда тысячи посылок проходят через таможню все проверять доскональней невозможно, а такие даже интересно и первые кандидаты с такой большой стоимостью 😃

nookkms:

Я продавца просил поставить 999$ он поставил 100$

для чего такая просьба то была?

Bera
drdupery:

для чего такая просьба то была?

Чтобы не превысить лимит в 1000€ (1060$)…

ATC_82

Хорошо вам пока! У нас лимит 22€(((

Bera
ATC_82:

У нас лимит 22€(((

При большом желании съэкономить, можно заказать в какой-нить приграничный городок России, потратить 1,5-2к на бензин и спокойно забрать без всяких платежей;) Т.с. лайфхак😆

nookkms
drdupery:

для чего такая просьба то была?

Комбо стоит дороже 1000 евро

saman
vvsыч:

Друзья подскажите пытаюсь сделать заказ, и не пойму то ли руки кривые то ли продавец не возит в Россию.
ru.aliexpress.com/store/prod...711759444.html

Общался с этим продавцом, говорит, что третьих фантиков у него больше не будет, будет продавать только новую продукцию.

Сам от него жду посылку с P3A, но такое ощущение, что меня дурят, трек после выдачи неделю как не бьется.

drdupery
Bera:

можно заказать в какой-нить приграничный городок России, потратить 1,5-2к на бензин

так и делают некоторые, заказывают на главпочтамп до востребования в Смоленск, а также есть несколько посредников, целый новый бизнес теперь открылся для многих, из-за того, что в одном таможенном союзе действуют разные нормы 22 и 1000, абы что 😃

Bera

Уважаемый, посмотрите где я живу, погуглите рядом с каким государством, какой НДС можно вернуть там и все вопросы уйдут - я эту “кухню” знаю как никто другой…

drdupery
Bera:

Уважаемый, посмотрите где я живу, погуглите рядом с каким государством, какой НДС можно вернуть там и все вопросы уйдут - я эту “кухню” знаю как никто другой…

это к чему вообще всё? вы из России, вам чего париться, вы дали совет человеку из другой страны, а я подтвердил, что многие так и делают, кто оттуда