Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
ARXITEKTOR:

А можно как-то договориться что-бы продавец разбил заказ на 2 под заказа ?
Отдельно сам мавик отдельно допы ?
Что-бы стоимость не вышла за лимит ?

Обычно они сами отправляют батареи отдельно, так как перевозчик не берёт батареи и высылают их наземным способом
а вообще плохо, что он объявляет такую большую стоимость, когда тысячи посылок проходят через таможню все проверять доскональней невозможно, а такие даже интересно и первые кандидаты с такой большой стоимостью 😃

nookkms:

Я продавца просил поставить 999$ он поставил 100$

для чего такая просьба то была?

Bera
drdupery:

для чего такая просьба то была?

Чтобы не превысить лимит в 1000€ (1060$)…

ATC_82

Хорошо вам пока! У нас лимит 22€(((

Bera
ATC_82:

У нас лимит 22€(((

При большом желании съэкономить, можно заказать в какой-нить приграничный городок России, потратить 1,5-2к на бензин и спокойно забрать без всяких платежей;) Т.с. лайфхак😆

nookkms
drdupery:

для чего такая просьба то была?

Комбо стоит дороже 1000 евро

saman
vvsыч:

Друзья подскажите пытаюсь сделать заказ, и не пойму то ли руки кривые то ли продавец не возит в Россию.
ru.aliexpress.com/store/prod...711759444.html

Общался с этим продавцом, говорит, что третьих фантиков у него больше не будет, будет продавать только новую продукцию.

Сам от него жду посылку с P3A, но такое ощущение, что меня дурят, трек после выдачи неделю как не бьется.

drdupery
Bera:

можно заказать в какой-нить приграничный городок России, потратить 1,5-2к на бензин

так и делают некоторые, заказывают на главпочтамп до востребования в Смоленск, а также есть несколько посредников, целый новый бизнес теперь открылся для многих, из-за того, что в одном таможенном союзе действуют разные нормы 22 и 1000, абы что 😃

Bera

Уважаемый, посмотрите где я живу, погуглите рядом с каким государством, какой НДС можно вернуть там и все вопросы уйдут - я эту “кухню” знаю как никто другой…

drdupery
Bera:

Уважаемый, посмотрите где я живу, погуглите рядом с каким государством, какой НДС можно вернуть там и все вопросы уйдут - я эту “кухню” знаю как никто другой…

это к чему вообще всё? вы из России, вам чего париться, вы дали совет человеку из другой страны, а я подтвердил, что многие так и делают, кто оттуда

Bera
drdupery:

это к чему вообще всё? вы из России, вам чего париться, вы дали совет человеку из другой страны, а я подтвердил, что многие так и делают, кто оттуда

К тому, что я езжу в Польшу, так же как и белорусы в Россию - смысл тот же, причины немного другие…

drdupery
Bera:

К тому, что я езжу в Польшу, так же как и белорусы в Россию - смысл тот же, причины немного другие…

я всё понимаю, но мне то это зачем знать о вас 😃
предлагаю это странное недопонимание закрыть, а то как-то не по теме ветки получается

Garrison

Кто нибудь покупал у этого узкоглазого товарисча?
ru.aliexpress.com/item/…/32741146869.html

еще когда четыре месяца назад у него появился пред-заказ на мавик за 999 долларов, я оплатил ему, с тех пор он умолял не забирать деньги, все сваливал на DJI, но мне торопиться и некуда, планировал получить в феврале и как раз поехать в теплые места поснимать. Но чую, что такими темпами я уже ничего не получу.
Три раза он просил продлить время ожидания. Последний раз слезно пообещал отправку до 15 января и еще в качестве извинения положит какую то хрень. А теперь, на третье по счету письмо не отвечает вовсе. Через 16 дней заканчивается время ожидания отправки, а там как раз уже будет китайский НГ.
Кто что посоветует? Забрать деньги пока не поздно, или подождать?

blinkovfpv
Garrison:

Кто нибудь покупал у этого узкоглазого товарисча?
ru.aliexpress.com/item/…/32741146869.html

еще когда четыре месяца назад у него появился пред-заказ на мавик за 999 долларов, я оплатил ему, с тех пор он умолял не забирать деньги, все сваливал на DJI, но мне торопиться и некуда, планировал получить в феврале и как раз поехать в теплые места поснимать. Но чую, что такими темпами я уже ничего не получу.
Три раза он просил продлить время ожидания. Последний раз слезно пообещал отправку до 15 января и еще в качестве извинения положит какую то хрень. А теперь, на третье по счету письмо не отвечает вовсе. Через 16 дней заканчивается время ожидания отправки, а там как раз уже будет китайский НГ.
Кто что посоветует? Забрать деньги пока не поздно, или подождать?

Для всех таких случаев совет один - ждать. Больше купить негде, потеря на конвертации, потеря места в очереди))

vvsыч
Bera:

Просто в Китае и России их нет в наличии, а из других стран нету доставки в Россию…
Вам какой коптер нужен?

Если быстро то P4 ищу, (до отпуска успеть), но адекватных предложений по своему региону 0, поэтому больше склоняюсь к P3А.

extra555

Попробуйте такой лайфхак, если хотите купить MAVIC в официальном магазине DJI а не на алисе,
закажите на адрес посредника
в Китае или США, да, вы заплатите за пересылку типа 5000р, но получаете товар быстро.
Для информации, официальный магазин DJI в Гонг Конге, выслал товар день в день как обещал 15 января

Covax

А есть посредники в ГонКонге? В каких странах помимо США самые низкие цены на мавик?

vvsыч
extra555:

закажите на адрес посредника

Комрады аккуратнее через посредников, на их профильных сайтах такие сообщения прилетают. Цитата:
“Мой DJI Mavic задержан таможней из-за отсутствия резрешения Роскомнадзора на ввоз аппаратуры, имеющей высокочастотные устройства радиосвязи. Вчера был на таможне. Оформили КоАП 16.3. Говорят, что если разрешение получить, то коптер отдадут.”

Правда инфа по отправке через экспресс службы самих посредников, на отправки через EMS пока вроде таможня более лояльно смотрит.

Covax

Вот именно что гос почтой все прилетает нормально.

extra555
Covax:

А есть посредники в ГонКонге? В каких странах помимо США самые низкие цены на мавик?

В Китае могу подсказать, в Пекине возят они не почтой и быстро, так что проблем с таможней нет,
но как не крути то же уходят на новый год, раньше 15 февраля склад ничего не будет принимать, постоянно с ними работаю, когда нужно что то отправить быстро

(я свой заказ оформлял на адрес в Гонг Конге, с учетом того что повезу сам)

Covax

А цена в Китае такая же низкая как в Гонконге? Там же еще куча проблем с доставкой липо…