Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

map

так тут не подскажут по продавцам?

Bera
map:

так тут не подскажут по продавцам?

Не встречал 4-ок с доставкой из России…

saman

У DJI Authorized EU Store и Best RC Toys раньше были, сейчас закончились.

extra555
absolut:

Нету их в США и Китае в свободной продаже. Может в ГК есть шанс купить.

Ой ну что Вы рассказываете, ГК и Китай 3-4 дня доставка, куда доставлять писал вчера выше сайт, цена 3500₽ срок доставки из Пекина в Москву 4 дня. 😎 но после китайского Нового Года теперь

map
Bera:

Не встречал 4-ок с доставкой из России…

до нового года были предложения

adx
serg093:

Продолжение моей истории с магазином Best RC Toys, которую озвучивал вчера (читать снизу вверх):

Ничего у них нет! Врут как дышат.
Как считаете дождаться конца времени обработки или отменить заказ?

Похоже нам вообще боты отвечают. Мне приходили эти же сообщения хотя я спрашивал о другом. Я буду ждать “конца недели” если в воскресенье не отправят отменю и закажу на dji.com

dsp405

Все разговоры про Мавик)))

Люди, есть проверенный продаван по батареям на третий фант?

Mistel
sarumian:

ru.aliexpress.com/item/Free-...608.0.0.DtZxwp
вот версия Адв у этого продавца. Вчера заказал, еще не отправили.

Так он же не 4К…
Мне раньше кстати казалось что все P3A с 4К, выходит нет 😌
Кстати вот у того же продавана но дешевле
ru.aliexpress.com/…/427107_32584120613.html
а вот 4К за те же деньги, чёт я нифига не понимаю…
ru.aliexpress.com/…/427107_32787409864.html
А ещё очень настораживает что он даже название не может правильно написать… DJI Omso 😃

jekson
Mistel:

Так он же не 4К…
Мне раньше кстати казалось что все P3A с 4К, выходит нет 😌
Кстати вот у того же продавана но дешевле
ru.aliexpress.com/…/427107_32584120613.html
а вот 4К за те же деньги, чёт я нифига не понимаю…
ru.aliexpress.com/…/427107_32787409864.html
А ещё очень настораживает что он даже название не может правильно написать… DJI Omso 😃

p3a не бывает с камерой 4к, он от p3p отличается как раз только ей, в остальном идентичны. p3a максимально может снимать 2,7к. а вот p3 4k от p3a и p3p принципиально отличается - это по сути p3s только с камерой 4k, брать его нерационально.
третьи фантики были четырех видов - p3s, p3 4k, p3a и p3p. на данный момент в производстве остались только p3s.
по первой своей ссылке выберите вилку и прибавьте доставку(в предложении, которуму вы его противопоставили она бесплатна) и посмотрите итоговый ценник.
вторая ваша ссылка на никому не нужный p3 4k.

Mistel

Спасибо за разъяснения! Действительно не обратил внимания на доставку.

Bera
LahtaNoID:

Вот у этого продавца кто-то заказывал? 4-ку (или мавика?
dji-store.ru.aliexpress.com/store/1881352?spm=2114…

Брал 4-ку, пришёл с бракованным подвесом. До сих пор веду обострённый спор - не желает отдавать бапки за подвес.

div090687:

Народ кто заказал мавик тут djiusastore.ru.aliexpress.com/store/2342011 от пишите в личку пожалуйста

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

div090687
Bera:

Брал 4-ку, пришёл с бракованным подвесом. До сих пор веду обострённый спор - не желает отдавать бапки за подвес.

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

заказал у него 16 декабря мавик , в январе переоформил на комбо, обещает теперь в конце февраля (((( у все так?

Covax

Тему то почитайте, если уж нашли)

drdupery
Bera:

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

кстати, на данный момент страница с мавиком у данного магазина недоступна

div090687:

заказал у него 16 декабря мавик , в январе переоформил на комбо, обещает теперь в конце февраля (((( у все так?

продавец охотно общается и не тупит в английском
и да, много кто заказал там, получили считанные единицы, кто в самом начале заказал
на данный момент ничего толком по срокам, возможно на конец февраля, такая информация от него

dsp405
dsp405:

Люди, есть проверенный продаван по батареям на третий фант?

Интересует али, ебэй. Бангуд только неоригинал есть, гирбест не отправляет в Россию.

vvsыч
StrelokL:

и еще вопрос - с АЛИ реально приходит не подделка?
ru.aliexpress.com/…/2346103_32710704446.html

Данный товар с доставкой из России заказать нельзя. Тоже сталкивался с данным вопросом, продавец отвечал, что в данный момент модели нет в наличии.

VladZam
StrelokL:

и еще вопрос - с АЛИ реально приходит не подделка?

Подделок вообще в природе не существует, так что можете где угодно заказывать.