Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mistel

Спасибо за разъяснения! Действительно не обратил внимания на доставку.

Bera
LahtaNoID:

Вот у этого продавца кто-то заказывал? 4-ку (или мавика?
dji-store.ru.aliexpress.com/store/1881352?spm=2114…

Брал 4-ку, пришёл с бракованным подвесом. До сих пор веду обострённый спор - не желает отдавать бапки за подвес.

div090687:

Народ кто заказал мавик тут djiusastore.ru.aliexpress.com/store/2342011 от пишите в личку пожалуйста

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

div090687
Bera:

Брал 4-ку, пришёл с бракованным подвесом. До сих пор веду обострённый спор - не желает отдавать бапки за подвес.

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

заказал у него 16 декабря мавик , в январе переоформил на комбо, обещает теперь в конце февраля (((( у все так?

Covax

Тему то почитайте, если уж нашли)

drdupery
Bera:

Это магазин MagicSky, здесь много кто у него заказывал и даже получал Мавик. Хороший продавец…

кстати, на данный момент страница с мавиком у данного магазина недоступна

div090687:

заказал у него 16 декабря мавик , в январе переоформил на комбо, обещает теперь в конце февраля (((( у все так?

продавец охотно общается и не тупит в английском
и да, много кто заказал там, получили считанные единицы, кто в самом начале заказал
на данный момент ничего толком по срокам, возможно на конец февраля, такая информация от него

dsp405
dsp405:

Люди, есть проверенный продаван по батареям на третий фант?

Интересует али, ебэй. Бангуд только неоригинал есть, гирбест не отправляет в Россию.

vvsыч
StrelokL:

и еще вопрос - с АЛИ реально приходит не подделка?
ru.aliexpress.com/…/2346103_32710704446.html

Данный товар с доставкой из России заказать нельзя. Тоже сталкивался с данным вопросом, продавец отвечал, что в данный момент модели нет в наличии.

VladZam
StrelokL:

и еще вопрос - с АЛИ реально приходит не подделка?

Подделок вообще в природе не существует, так что можете где угодно заказывать.

saman

На фасттече обещают небольшую халявку в честь нового года.
Код купона: REDPACKET

Как всегда FastTech запустил купон перед китайским НГ на всё.
25-27 января купон будет давать -20%, а с 28 января по 3 февраля -10%
Время US central time, оно же UTC-6, т.е. начало/конец распродажи в 9:00 МСК.

LahtaNoID
saman:

На фасттече обещают небольшую халявку в честь нового года.

Андрей, батареи оттуда заказать можно?

saman
StrelokL:

что такое фасттеч?))

гугл

StrelokL:

хороший магазин? можно там заказать?

То что в наличии есть - отправляют. Чего нет - мозг парят. Наличие лучше предварительно уточнять.

LahtaNoID:

Андрей, батареи оттуда заказать можно?

Сам не заказывал, но ограничений не вижу:
fasttech.com/…/6042100-authentic-dji-mavic-intelli…
fasttech.com/…/4586100-authentic-dji-phantom-intel…
fasttech.com/…/5055100-authentic-dji-cp-pt-000342-…

v2dim

Привет всем. Надумался я после своего проекта на раме F450, который уже лежит на полке полгода прикупить P3S. Видел предложения на ГирБесте с купоном выходит 399 амер.рублей + 5% кэшбек от ЛетиШопс 379,05 итоговая. Потом обнаружил сертификаты на Али и возможность применения двойного кэшбека. Нашел на Али лот ru.aliexpress.com/item/…/32426926600.html за 470. Пообщавшись с продавцом Томом, сделает мне скидку в 10 амер.рублей. Работают до 24 января. Никаких бонусов в виде шлеек, держателей камеры и даже переходника вилки с CN на EU нету. Кэшбек буду использовать Скидкару, дают 10%, все стабильно. Спросил еще у Тома про работу почты ЕМС, если все нормально будет, то сегодня и закажу. Может кто то, что то посоветует? Напутствие даст?)

LahtaNoID
v2dim:

Напутствие даст?)

А не смущает, к примеру, что заказы от ноября месяца не имеют отзывов, а также рейтинг?

v2dim
LahtaNoID:

А не смущает, к примеру, что заказы от ноября месяца не имеют отзывов, а также рейтинг?

А я даже не смотрел даже, спасибо. Думал проверить через всякие АлиТулы…

LahtaNoID
v2dim:

А я даже не смотрел даже, спасибо.

Не, Вадим, решать-то Вам. Я просто указал на небольшие нюансы. И я не отговариваю. Там есть и довольные покупатели с успешным опытом в этом магазине.

v2dim:

Думал проверить через всякие АлиТулы…

Трезвый ум, логика, не торопиться и конечно же эта ветка форума.
Обратите внимание на МэджикСкая. Там кидалова не должно быть теоретически.

Bera
saman:

На фасттече обещают небольшую халявку в честь нового года.
Код купона: REDPACKET

Ага, и все коптеры Discontinued 😁

LahtaNoID
Bera:

Ага, и все коптеры Discontinued

Прошка, вроде, есть.

saman
Bera:

Ага, и все коптеры Discontinued 😁

да, видел, до этого у них тоже скидки были, разобрали наверн. Аксессуары мож кому полезны будут.