Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

LahtaNoID
drdupery:

ну эти серьёзно к вопросу подошли,

Да. Редко у китаев увидишь такое. Меня это до глубины души поразило и я решил даже заказать кое-что. 😃 Проверю, как у них слова с делами стыкуются.

drdupery
LahtaNoID:

Проверю, как у них слова с делами стыкуются.

Ships after the holiday Estimate: 2/9/2017 (15 days)
через две недели, получают все понемногу, интересно все ли продавцы на али имеют равные доступ к оптовым закупкам

LahtaNoID
drdupery:

интересно все ли продавцы на али имеют равные доступ к оптовым закупкам

Полагаю, что условия не могут быть у всех одинаковыми. По разным причинам. (удалённость, объём закупок, товарный кредит, как долго работают с данным контрагентом и т.д., да, мало ли там у них своих ещё китайских нюансов.)

RS-13

Подскажите. открыл спор, чтобы отправить Р4 (паламато-нерабочий)назад в Китай. Продавец наконец проснулся и пишет:
“Привет, извините за поздний ответ, как мы в праздник для китайского Нового года.
вы можете отправить обратно Дрон и контроллер и обмен на P4P или P4P +, и платить цену другого на наш банковский счет.”

Допустим я завтра отправлю (если он даст свой почтовый адрес). Сниму на видео упаковку.
Интересно,мне придется оплачивать разницу или весь новый заказ?
Извиняюсь за наивный вопрос, что лучше взять-Р4Р или, как говорится, гулять так гулять и вконец подорвать семейный бюджет и взять Р4Р+?

saman
RS-13:

и платить цену другого на наш банковский счет.

“… а при возникновении проблем с новым дроном вы просто пойдете лесом”

Пусть возвращает средства через али, а вы потом при необходимости закажете у него новый дрон… или у другого продавца.

nelgovsky
Евгений93:

С купоном получилось $968.09. Дешевле чем в магазине + бесплатная доставка. Верится с трудом. Вопрос: это реально?

Я тоже попробовал, доставка товара стоимостью от 700 долларов только экспрессии, который стоит 69 долларов. Общая стоимость с купоном у меня получилась 1,038.42
Тем не менее, Это хорошая цена. Осталось только чтобы таможня пропустила. Ну и чтобы доставка была действительно 10 февраля, а не летом.
В общем, лично я еще раздумываю где брать.
И кэшбек 20% - интересно и купить в Калининграде избавившись от таможни тоже интересно.

VladPRO
nelgovsky:

Общая стоимость с купоном у меня получилась 1,038.42

В октябре заказывал у одного продавана с Али за 64 800 руб. продлевал сроки 15 раз. Когда он перестал выходить на связь решил отменить заказ. Деньги вернули в полном объеме в течении 10 дней, т.к. оплачивал в рублях. В середине января у известного продавца появились несколько штук в наличии по 999$/ Увидел акцию Али -50$ на заказы от 750$ для новых покупателей через приложение. Зарегил новый аккаунт на Али и заказал с купоном. С вычетом купона, сертификатов и кэшбэком за все это. Получилось 779$ (46 740 руб.) с доставкой EMS. Теперь жду своего Мавика.
Также заказал аккум со всеми скидками и купонами 63$ - его правда пока не отправили. А также сумку, защитные стекла, шасси и прочее еще на 20$.

ARXITEKTOR

Что-то на али не могу найти комбо мавик за 1300$
ищу на www.aliexpress.com по запросу dji mavic pro
тот же best rc toys не находит вообще.
Да и вообще их на али мало.
У некоторых кнопка купить не доступна.

VladPRO
ARXITEKTOR:

тот же best rc toys не находит вообще.

Выходят только те кто указал что есть в наличии или по предзаказу. У best rc toys сейчас Мавик и 4Фант в любой комплектации не доступен для заказа. Этот продавец сказал что будет с доставкой из России 5-15 дней после января. Найти любого продавца можно запросив продукт. Далее спускаемся вниз страницы и ищем этот товар у другого продавца. Среди них можно найти best rc toys и второй их топ магазин DJI Authorized EU Store

Wesson

Найти конкретного продавца на али можно через поиск в гугле в поисковой строке вводим: site:aliexpress.com best rc toys получаем в выдаче ссылку на магазин

drdupery
VladPRO:

У best rc toys сейчас Мавик и 4Фант в любой комплектации не доступен для заказа. Этот продавец сказал что будет с доставкой из России 5-15 дней после января.

это позволит вообще не беспокоиться о таможне, цена из России обычно же уже дороже идёт?

VladPRO
drdupery:

цена из России обычно же уже дороже идёт?

Бывает дороже, а бывает такая же.

drdupery
VladPRO:

бывает такая же.

странно, если официально ввозят, то нужно заплатить пошлину, НДС
возможно ещё и за сертификацию какую радиоизлучающего устройства, если нет в базе нотификаций

drdupery

ситуация по мавику ухудшается
у официалоа нынче
Mavic Pro :Estimated shipping: 10-15 business days of order confirmation.
Mavic Pro Combo : Estimated shipping: 7-10 business days of order confirmation.
возможно связано с ихним новым годом, но в то же время по другим продуктам нет такого увеличения по срокам

Covax

Точно связано, до 2 февраля джидаи отдыхают

drdupery
Covax:

Точно связано, до 2 февраля джидаи отдыхают

по другим продуктам нет такого увеличения по срокам, возможно потому что они есть на складах, а тут завод отдыхает и нет на складе

nelgovsky

Кто заказывал на фасттече, подскажите по двум вопросам:

  1. Mavi Pro Fly More Combo на сайте DJI и Authentic DJI Mavic Pro R/C Quadcopter Drone Kit (4K) на сайте фасттэч - это одно и тоже или нет?
  2. Вышеуказанный кит на фасттече стоит 1400 долларов, проходная сумма для таможни 1000 евро. Могут ли они занизить стоимость в декларации?
kreker1987

Я там не заказывал, но:
1)Да, одно и тоже): "3-axis gimbal / 12MP/4K camera / OcuSync transmission technology / GPS/GLONASS dual mode / avoid obstacles / level headed / two batteries bundle / backpack "
2) В условиях доставки написано: “Import Tax and Duty are responsible by customers. FastTech marks packages as gifts with low values. Virtually all orders are exempt from taxes and duties.”

nelgovsky
kreker1987:

Я там не заказывал, но:
1)Да, одно и тоже): "3-axis gimbal / 12MP/4K camera / OcuSync transmission technology / GPS/GLONASS dual mode / avoid obstacles / level headed / two batteries bundle / backpack "
2) В условиях доставки написано: “Import Tax and Duty are responsible by customers. FastTech marks packages as gifts with low values. Virtually all orders are exempt from taxes and duties.”

Получается комбо с доставкой в рф после нового года по купону $1,288.15.
Самый дешевый комбо доступный к заказу на ali 1500. С двумя кэшбэками 1200. Но непонятно когда отправят.
Фасттэч получается самым выгодным на сегодня.

К стати, на ибее есть дрон в наличие за 999 долларов с доставкой за 4000. Если кэшбэки с ибеем то работают, то имеет смысл заказать.

tomkit
nelgovsky:

К стати, на ибее есть дрон в наличие за 999 долларов с доставкой за 4000. Если кэшбэки с ибеем то работают, то имеет смысл заказать.

Можно ссылку на лот