Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

nelgovsky
Sergey_RF:

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

Насколько я понял, вообще ни откуда никто еще не получил. Видимо, кто получил, перестал участвовать в данном обсуждении.

Wesson
div090687:

Заказ давно сделали? У меня с 05.12.16 висит предзаказ, обещает в середине февраля отправить

Я не делал заказ. Я спросил когда смогут отправить если сделаю.

LahtaNoID
Sergey_RF:

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

Неправильно поняли. Такие люди есть.

nelgovsky:

Насколько я понял, вообще ни откуда никто еще не получил. Видимо, кто получил, перестал участвовать в данном обсуждении.

У вас в одном предложении 2 взаимоисключающих предположения. Одно из них частично соответствует действительности.

cdrugger

Я присоединяюсь к вопросу. А то уже собрался заказывать с фасттеча, но пока не дошёл до банкомата. Читаю форум, а оказывается никто с фасттеча пока не купил.
Что делать? Кому деньги нести? Мавик хочется прям не могу уже, но переплачивать местным барыгам 20к тоже нет желания.

Shrizt

На Авито есть нормальные предложения по Мавику… Типа 12-15 тыщ за доставку к штатовкой цене

А на али видел с местной доставкой. Там до 15 дней срок

Sergey_RF

я тоже кстати видел отправка из России

nookkms
Sergey_RF:

Я так понял с Алиэкспресс никому так и не удалось MAVIC получить?

Получил комбо. Две батереи ехали отдельно обычной почтой.

cdrugger
Shrizt:

На Авито есть нормальные предложения по Мавику… Типа 12-15 тыщ за доставку к штатовкой цене

В СПБ видел только 82-85тыщ, что будет +20тр к цене с фасттеча. Либо у официалов за 93тр.
На али поищу тогда

Sergey_RF

а у кого заказывал, можешь ссылку кинуть, сколько в итоге ждал Маvic?

nookkms:

Получил комбо. Две батереи ехали отдельно обычной почтой.

LahtaNoID

(СПб.) В среднем ЕМС-ом посылка идёт 2 недели. Батареи + 3-4 недели ещё примерно т.к. наземка.
Это, если товар в наличии с момента отправки продавцом. На сегодняшний момент необходимо учитывать китайский НГ (или праздник весны). Как минимум до 3 фев. китайцы в ауте. Вообще можно прибавить 1-2 недели ещё. Всё зависит от конкретного продавца.

VladZam
cdrugger:

А то уже собрался заказывать с фасттеча, но пока не дошёл до банкомата. Читаю форум, а оказывается никто с фасттеча пока не купил.

А что за фасттеч такой?

Sergey_RF

Еще ссылку на продавца с Алиэкспресс бы))

LahtaNoID:

(СПб.) В среднем ЕМС-ом посылка идёт 2 недели. Батареи + 3-4 недели ещё примерно т.к. наземка.
Это, если товар в наличии с момента отправки продавцом. На сегодняшний момент необходимо учитывать китайский НГ (или праздник весны). Как минимум до 3 фев. китайцы в ауте. Вообще можно прибавить 1-2 недели ещё. Всё зависит от конкретного продавца.

Muguchik

Заказал с фастеча 27.01 пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days) 😃
Мой первый заказ от туда, НАПРЯГСЯ
оплачивал палкой.
Не кто не сталкивался с таким моментом, как занижение стоимости для таможни с этого магазина?
Например Али на это идут не заморачиваясь (у нас все что выше 20еур +20%)
Написал им в суппорт, буду ждать ответа, а то как-то 200 еур переплачивать нет желания!!!

Цена с доставкой к нам 1006,39 усд

nelgovsky
Muguchik:

Заказал с фастеча 27.01 пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days) 😃
Мой первый заказ от туда, НАПРЯГСЯ
оплачивал палкой.
Не кто не сталкивался с таким моментом, как занижение стоимости для таможни с этого магазина?
Например Али на это идут не заморачиваясь (у нас все что выше 20еур +20%)
Написал им в суппорт, буду ждать ответа, а то как-то 200 еур переплачивать нет желания!!!

Цена с доставкой к нам 1006,39 усд

Теперь понятно откуда здесь 108 страниц обсуждения - все спрашивают одно и то же.

drdupery

кстати, вот так вот один из посредников заворачивает посылки
посылка не моя

т.е. из написанного следует что, чтобы официально импортировать (кто в России уже продаёт), например, подобные устройства не обязательно наличие нотификации, можно получить лицензию в минпромторге

Muguchik
nelgovsky:

Теперь понятно откуда здесь 108 страниц обсуждения - все спрашивают одно и то же.

Я что-то не так спросил?
Или просмотрел ответ в теме?

nelgovsky
Muguchik:

Я что-то не так спросил?
Или просмотрел ответ в теме?

Я этот же вопрос задавал. Они все нормально вам сделают в декларации.

Muguchik
nelgovsky:

Я этот же вопрос задавал. Они все нормально вам сделают в декларации.

Спасибо успокоили! ещё вопрос про:
пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days)
всё же, какой из опыта вариант правильный?
ETA - доставка до клиента, ЕТД - отправка от продавца

nelgovsky
Muguchik:

Спасибо успокоили! ещё вопрос про:
пишут ETA 2/9/2017 (in 10 days), на мобильной версии ETD 2/9/2017 (in 10 days)
всё же, какой из опыта вариант правильный?
ETA - доставка до клиента, ЕТД - отправка от продавца

Этого не могу сказать, потому что нахожусь в равном с вами положении. Мне кажется, что на сайте просто ошибка в термина и имеется в виду отправка.

extra555

Ничего из Китая раньше 8-10 февраля не вышлют, там новый год