Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeny_917
Baranoff:

Всмысле 4 фантиков нет в продаже. Вот жду отправки. А то мне нахрена на 60рубей сертификатов.

я так же набрал сертификатов на 60 рублей. надеюсь продавец хороший.

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

я так же набрал сертификатов на 60 рублей

теперь мы узники Али !)
У меня на 1110 $

tvmaster
Baranoff:

он стал восстановленный и цена упала.

Я свой Ф4 брал у этого торговца: dji-ae-store.ru.aliexpress.com/store/2346103?spm=2…
за 61 347,50 руб., причем в баксах он тогда стоил $999, так и сейчас по этой цене. А рублевая цена подросла до 75 с копейками. Видимо, они как то с курсом играют - пересчитывают.

BossTon
tvmaster:

так и сейчас по этой цене

US $1,199.00 он щас там стоит… 200 баксов на игре с курсами не наваришь…

Baranoff
BossTon:

US $1,199.00 он щас там стоит… 200 баксов на игре с курсами не наваришь…

И Россию не отправляют.

tvmaster

Из России не отправляют. А зачем Вам местная доставка? Из Китая доедет нормально.

kreker1987
nelgovsky:

У вас комбо или про?

Combo, хотя статус ETA и Scheduled Ship Date остались прежними

Baranoff
tvmaster:

Из России не отправляют. А зачем Вам местная доставка? Из Китая доедет нормально.

Попробуйте купите, я хотел 3 про у них купить месяц назад, писал продавцу, ответ нет.

tvmaster

Я уже купил у них новый Ф4. Доехало нормально из Китая.

nelgovsky
kreker1987:

Combo, хотя статус ETA и Scheduled Ship Date остались прежними

В вашем скриншоте совсем ничего не видно

Bera
tvmaster:

в баксах он тогда стоил $999, так и сейчас по этой цене

tvmaster:

Из Китая доедет нормально

Ни прежнего ценника нету, ни доставки в Россию - о чём вообще речь…

tvmaster

Я тоже не понял о чём речь. Мной говорилось о возможности купить Ф4, по ссылке за 73т.р. с копейками. Доставка из Китая в Россию активна у меня, то есть можно купить по этой цене. Ценника в 61 тысячу да, нет. За 65 есть здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32767924869.html

Bera
tvmaster:

Доставка из Китая в Россию активна у меня, то есть можно купить по этой цене

Что у вас там активно? Выбрать штекер не даёт…

Bera
tvmaster:

Я уж кликать купить не стал, одного четвёртого мне хватит

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму… Вы вообще следите за тем, что пишите и на что отвечаете?
Речь шла о первоначальной ссылке и о доставке с России\Китая. По второй ссылке, да, всё активно. Только изначально речь не о ней шла…

tvmaster

Там где я покупал неделю назад, сейчас Ф4 дороже 73т.р., купить по этой цене тоже можно, доставка в Россию есть. Кнопка штекер [EU] не активна, китайцы соображают и так какой правильный проводок положить к источнику. Купить кликается нормально. Опять же, выше я уже нашел дешевле. Только разобраться с комплектацией.
Доставка из России у меня ни разу не активировалась. Возможно, они это только тренируют. Но там и дороже получается. С доставкой я не тороплюсь, приедет и из Китая.

Кто обманывает таможню?
Опустить порог беспошлинки хотят только власти. Понятно, им хочется присосаться к неслабому ручейку денежных потоков. Для этого придумывают разные небылицы, типа, бизнесмены закупают товарные партии в китайских инет магазинах и шлют по почте не платя растаможки. Это полный бред, потому, что именно таможенный инспектор определяет по своим инструкциям, что является товарным количеством, а что для личного использования. Реально, больше трёх одинаковых товаров в одной посылке сразу вызовут вопросы и требования растаможки.

Bera
tvmaster:

купить по этой цене тоже можно, доставка в Россию есть. Кнопка штекер [EU] не активна, китайцы соображают и так какой правильный проводок положить к источнику. Купить кликается нормально

Даже не знаю, как вам что-то доказать… НЕЛЬЗЯ там купить без выбора штекера! При чём здесь соображат китайцы или нет? Вам тупо не даст нажать кнопку “Купить сейчас”!

tvmaster

Да, Вы правы, хотя кнопка купить вроде активна - не нажимается.
А по второй ссылке за где за 65 проверил, кликается, дошел за выбора платежа, потом откатился.

tim535pte

Брал за 61.8 доставка бысьрая сейчас он у него же 73 с копейками. Брал через епн сервис.В описании указан что новый. Вот теперь и думай новый или восстановленный.Как раз цена изменилась на 200$. Может диджиай избались от восстановленных и потом вновь подняли цену???

egorich

У второго магазина Magic sky, который зовется DJI USA Store появился первый отзыв получившего Mavic. С интересными деталями:
“Мавик пришел со свободно болтающимся подвесом. Сфера и фиксатор лежали рядом. Коробка с мавиком была вскрыта.”
djiusastore.ru.aliexpress.com/…/2342011.html

cdrugger
div090687:

хватит нагнетать) завтра все будет ясно) молимся)

Никакого нагнетания. У меня Scheduled Ship Date: 2/9/2017 . ETA пропало. Но сейчас, как я понимаю, в Гонконге уже 10е число, а статус так и не изменился
Order Status:
Full payment received
Shipment Status
Order Received