Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Baranoff
tvmaster:

Из России не отправляют. А зачем Вам местная доставка? Из Китая доедет нормально.

Попробуйте купите, я хотел 3 про у них купить месяц назад, писал продавцу, ответ нет.

tvmaster

Я уже купил у них новый Ф4. Доехало нормально из Китая.

nelgovsky
kreker1987:

Combo, хотя статус ETA и Scheduled Ship Date остались прежними

В вашем скриншоте совсем ничего не видно

Bera
tvmaster:

в баксах он тогда стоил $999, так и сейчас по этой цене

tvmaster:

Из Китая доедет нормально

Ни прежнего ценника нету, ни доставки в Россию - о чём вообще речь…

tvmaster

Я тоже не понял о чём речь. Мной говорилось о возможности купить Ф4, по ссылке за 73т.р. с копейками. Доставка из Китая в Россию активна у меня, то есть можно купить по этой цене. Ценника в 61 тысячу да, нет. За 65 есть здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32767924869.html

Bera
tvmaster:

Доставка из Китая в Россию активна у меня, то есть можно купить по этой цене

Что у вас там активно? Выбрать штекер не даёт…

Bera
tvmaster:

Я уж кликать купить не стал, одного четвёртого мне хватит

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму… Вы вообще следите за тем, что пишите и на что отвечаете?
Речь шла о первоначальной ссылке и о доставке с России\Китая. По второй ссылке, да, всё активно. Только изначально речь не о ней шла…

tvmaster

Там где я покупал неделю назад, сейчас Ф4 дороже 73т.р., купить по этой цене тоже можно, доставка в Россию есть. Кнопка штекер [EU] не активна, китайцы соображают и так какой правильный проводок положить к источнику. Купить кликается нормально. Опять же, выше я уже нашел дешевле. Только разобраться с комплектацией.
Доставка из России у меня ни разу не активировалась. Возможно, они это только тренируют. Но там и дороже получается. С доставкой я не тороплюсь, приедет и из Китая.

Кто обманывает таможню?
Опустить порог беспошлинки хотят только власти. Понятно, им хочется присосаться к неслабому ручейку денежных потоков. Для этого придумывают разные небылицы, типа, бизнесмены закупают товарные партии в китайских инет магазинах и шлют по почте не платя растаможки. Это полный бред, потому, что именно таможенный инспектор определяет по своим инструкциям, что является товарным количеством, а что для личного использования. Реально, больше трёх одинаковых товаров в одной посылке сразу вызовут вопросы и требования растаможки.

Bera
tvmaster:

купить по этой цене тоже можно, доставка в Россию есть. Кнопка штекер [EU] не активна, китайцы соображают и так какой правильный проводок положить к источнику. Купить кликается нормально

Даже не знаю, как вам что-то доказать… НЕЛЬЗЯ там купить без выбора штекера! При чём здесь соображат китайцы или нет? Вам тупо не даст нажать кнопку “Купить сейчас”!

tvmaster

Да, Вы правы, хотя кнопка купить вроде активна - не нажимается.
А по второй ссылке за где за 65 проверил, кликается, дошел за выбора платежа, потом откатился.

tim535pte

Брал за 61.8 доставка бысьрая сейчас он у него же 73 с копейками. Брал через епн сервис.В описании указан что новый. Вот теперь и думай новый или восстановленный.Как раз цена изменилась на 200$. Может диджиай избались от восстановленных и потом вновь подняли цену???

egorich

У второго магазина Magic sky, который зовется DJI USA Store появился первый отзыв получившего Mavic. С интересными деталями:
“Мавик пришел со свободно болтающимся подвесом. Сфера и фиксатор лежали рядом. Коробка с мавиком была вскрыта.”
djiusastore.ru.aliexpress.com/…/2342011.html

cdrugger
div090687:

хватит нагнетать) завтра все будет ясно) молимся)

Никакого нагнетания. У меня Scheduled Ship Date: 2/9/2017 . ETA пропало. Но сейчас, как я понимаю, в Гонконге уже 10е число, а статус так и не изменился
Order Status:
Full payment received
Shipment Status
Order Received

Mack5
egorich:

“Мавик пришел со свободно болтающимся подвесом. Сфера и фиксатор лежали рядом. Коробка с мавиком была вскрыта.”

Спасибо почте. От души попинали. Вскрытая коробка… продавец должен убедится, что таки все нормально, и хотя-бы как-то удостоверится в работоспособности?
Или проще отправить как есть?
Мне недавно пришел 3s. Коробка убита. Дырка в одном боку родной коробки, как будто что-то хотели вытащить. Сама упаковка по углам вся измятая. Просто обернули в полиэтилен.
Держатель камеры тупо валялся рядом.
И это СДЕК!
Пофиг всем что там, на коробке надпись - 100$ RC TOY.
Благо все цело и работает.
Покупал на Жире.

egorich

Да, я тоже думаю, что у человека, который отзыв писал посылку в процессе доставки попинали.

LahtaNoID
egorich:

Да, я тоже думаю, что у человека, который отзыв писал посылку в процессе доставки попинали.

У этого товарища 2 разных заказа - один и тот же отзыв.

Covax

Судя потому, что у меня сумка для Мавика epacket зависла на отправке из Китая 21 января, почта их находится в аховом состоянии после нового года…

Alex27111972

Для статистики, решил спросить у китайских товарищей наличие мавика и мавика комбо. Все ответы пришли в среду-четверг.
ЗЫ. Перевод корявый, но и на англицком все понятно 😃

RuisunInternational Store
“Hi, friend, now can’t make sure when the items will be shipped. Maybe on about 20th,Feb.,or at the end of this month. We ship according to payment time. Regards”
“Привет, друг, теперь не может убедиться, что, когда товар будет отправлен. может быть, на около 20-го Годах, или в конце этого месяца. мы грузим в зависимости от времени оплаты. с уважением”
DJI Model World
“Hi, as we showed on the product page, mavic will ship in April or even later, please make sure you can wait before order.”
“Привет, как мы показали на странице продукта, mavic грузим в Апреле или даже позже, пожалуйста, убедитесь, что вы можете ждать, прежде чем заказ.”
Dwinbuy hobby Store
“it is pre-order now”
“Это предварительный заказ сейчас”
DJI USA Store
“Nope, we have no items in stock. We estimates that we could ship the time in middle March. Thank you so much. Daisy”
“Нет, у нас нет на складе. Мы считает, что мы смогли грузить время в середине Марта. Благодарю вас так много. Дейзи”
“DJI Tech Store”
“Dear,Mavic and Mavic combo are not in stock now,we need 8-10 working days to get more,we have so many orders need to send,they are out of stock”
“Уважаемый, Mavic и Mavic комбо отсутствует на складе, мы должны 8-10 рабочих дней, чтобы получить больше, у нас так много заказов нужно отправить, они находятся вне на складе”
iDrone Hobby
Эти в молчанку играют.
RC Beyondsky Store
“Dear friend, greetings and thank you for your contacting to RC Beyondsky.
About this mavic, we do not have stock now because all the items have been shipped to pre-orders. The next supply will arrive in 2 weeks. So my suggestion is that please place the order early so that your package can be shipped out early as long as the supply arrives. Any question if you have please be free to contact me! Best Wishes”
“Дорогой друг, привет и спасибо за ваш контакт с RC Beyondsky.
Об этом mavic, мы не имеем шток теперь, потому что все детали были погружены на предварительные заказы. следующая поставка будет поступать в течение 2 недель. Поэтому мое предложение, пожалуйста, разместить заказ раньше, так что ваш пакет может быть отправлен рано, пока поставки прибывает. Любой вопрос, если у вас есть, пожалуйста, быть свободным, чтобы связаться со мной!Наилучшие Пожелания”

Ну вот как то так…

ohoho

Дополню:
SZDHC RC Drones Store -
Dear,
All of them are in stock.
We can ship them out in 5-10 days
Дорогой,
Все они есть в наличии.
Мы можем грузить их через 5-10 дней

NinjaFoX
ohoho:

SZDHC RC Drones Store

я у них заказывал, отправили за 5 дней, приехал за 12 дней