Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dji_ufa

Всем привет! Я не понимаю почему китайские продавцы тянут с доставкой?! Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию! Говорит все есть в наличии !

tvmaster

Торговля дело сложное. Но, всё сводится к простой формуле, купить дешевле - продать дороже. Китайцы видимо стараются. 😃

rz6anh

Знатоки, подскажите. Это оригинальная батарея?

extra555
dji_ufa:

Всем привет! Я не понимаю почему китайские продавцы тянут с доставкой?! Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию! Говорит все есть в наличии !

Просто в фирменных магазинах DJI не принимают купоны с Aliexpress 😃 так то кто хотел купить купили

Evgeny_Dr

Подумываю - не отменить ли заказ у Magic sky и не купить ли у SZDHC RC Drones Store ?
Они пишут, что у них в наличии на складе 990 шт. available
Интересно - правда ли это? Разница то всего 25 $

vini7171
Evgeny_Dr:

Подумываю - не отменить ли заказ у Magic sky и не купить ли у SZDHC RC Drones Store ?
Они пишут, что у них в наличии на складе 990 шт. available
Интересно - правда ли это? Разница то всего 25 $

Не могу конечно ручаться за этого человека,но на форуме есть человек,который здесь продаёт по такой цене.

Evgeny_Dr
vini7171:

Не могу конечно ручаться за этого человека,но на форуме есть человек,который здесь продаёт по такой цене.

У меня купоны Али

Сергей_64
nelgovsky:

Странно, что вы долго размышляли не изучив свой лот перед покупкой. На фото есть коробка, которая придет вам на почту.

Да, спасибо, увидел.
Просто я спросил продавана об этой замечательной коробке, а он мне ничего не ответил. Видимо оч. занят бешенными отгрузками в Россию 😃

По поводу долго, я еще в середине января накупил сертификатов на нужную сумму и терпеливо ждал, когда цены упадут до предзаказных.
Но из-за праздников ситуация подморизилась, ждать надоело… купил у самого недорогого продавца, который клятвенно обещал шипмент в течении 2-3 дней.

Жаль, я пропустил ценник в 999юсд, у Мэжик Ская.
Но он похоже, понял свой просчет и поднял цену на треть. Это совсем негуманно 😦

Evgeny_917
Evgeny_Dr:

У меня купоны Али

Я отменил заказ 8 числа у Magic sky после крайнего его сообщения что будет у него ближе к апрелю в наличии. Тоже были куплены на сертификаты, при отмене покупки сертификаты вернулись моментально и сразу заказал у другого продавца

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

Я отменил заказ 8 числа у Magic sky после крайнего его сообщения что будет у него ближе к апрелю в наличии. Тоже были куплены на сертификаты, при отмене покупки сертификаты вернулись моментально и сразу заказал у другого продавца

Я написал SZDHC RC Drones Store.
Жду ответа.
Хочу знать, правда ли о наличии и сколько ждать отправки.
Написал, что отменю заказ и куплю тогда у него, если у него всё гуд с Мавиками.

Evgeny_917:

отменил заказ 8 числа у Magic sky после крайнего его сообщения что будет у него ближе к апрелю в наличии

Мне то он написал “Предположительно в начале марта”

Evgeny_917

Мне на счет начало марта ничего не писал только после середины марта ближе к концу. Наверно каждому покупателю разные сообщения пишет))

Я не стал брать у SZDHC RC Drones Store что то как то подозрительно что у него аш 990 шт

Alex27111972
Evgeny_Dr:

Я написал SZDHC RC Drones Store.

Он не говорит наличие, он спрашивает сколько нужно 😃
Отправка пишет 5-10 дней.

NinjaFoX
Alex27111972:

Отправка пишет 5-10 дней.

Я у них заказывал, отправили за 4 дня. приехал за 10 дней примерно.

nelgovsky
Alex27111972:

Он не говорит наличие, он спрашивает сколько нужно 😃
Отправка пишет 5-10 дней.

5-8 дней, если быть точным.

VladPRO
jekson:

в течении трех дней верифицировали и пользуйся этой картой в дальнейшем спокойно, в чем проблема?

Мне варифицировали карту на одном аккаунте более 3 дней. А точнее сегодня и прошло 8 дней. А на другом вновь созданом аккаунте я сразу после создания аккаунта взял купоны и купил 450$ сертификатов. Может конечно карту использовал, которой на другом аккаунте расплачивался.

BossTon
extra555:

Просто в фирменных магазинах DJI не принимают купоны с Aliexpress так то кто хотел купить купили

Обидное утверждение, мне вот фиолетово на скидки (было, я покупал не зная о них)

dji_ufa:

Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию!

А что за магаз? в каком городе?
Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd в котором я заказывал… чет морозится… особо за деньги не держится, говорит если не хочешь ждать забирай бабки. Типа Dji ничего не говорит по срокам.
Я еще как на зло телефон заказал за 400$ если в один месяц вышлют многовасто получится…
Бесить все это начинает потихоньку.😃

div090687

у меня трекнулся мевик отправленный magicsky (10.02.17) вес посылки пишет 3.96 кг( комбо он отправил отдельной посылкой ) на али трекнулись оба номера на почте россии пока только сам мевик

nelgovsky
BossTon:

мне вот фиолетово на скидки (было, я покупал не зная о них)
говорит если не хочешь ждать забирай бабки

Ну вот и забирай бабки. И покупай с двойным КБ тут: www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html

BossTon
nelgovsky:

Ну вот и забирай бабки. И покупай с двойным КБ тут: www.aliexpress.com/item/In-s...788038814.html

Да я вот и пялился на эту страничку последние 5 минут… я правда не комбо заказывал, но с кэшбеками разница в 150 баксов только… а чет были каието скидки за покупку с мобильного приложения?
И как назло оплачивал баксами еще по курсу 65-65((( что за не пруха
P.S. … Это если сейчас возврат делать, то потеряю 7000 только на разнице курсов…😃 придется ждать…

egorich
div090687:

у меня трекнулся мевик отправленный magicsky (10.02.17) вес посылки пишет 3.96 кг( комбо он отправил отдельной посылкой ) на али трекнулись оба номера на почте россии пока только сам мевик

А когда делал заказ?