Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Таранов
cdrugger:

выбора Мавика, а не 4 про

тоже долго думал мавик или 4про. выбрал 4про. всё таки размер для меня не так важен, как качество
по поводу кешбеков, все пользуются. ни каких проблем нет с этим. в любом случае ни чего же не теряешь))

kreker1987
cdrugger:

Правда во всей этой эпопее с возвратом есть некоторый плюс, в голову стали закрадываться сомнения насчёт правильности выбора Мавика, а не 4 про 😃

Денег-то лишних тоже нет, но есть кредитка)))
Если честно, то меня тоже такие мысли с воскресенья посещают))) Так же размер не кретичен, но вот качество съемки и устойчивость к ветру на высоте… (так же дополнительные паркроники не могут быть лишними) )))

jekson
cdrugger:

Ребят, я правильно понял из всего написанного что самый верный вариант - списываться с каждым продавцом насчёт наличия? Вообще в личной переписке часто они врут? Не хочу больше терять денег на игре с курсами.
И ещё, кто пробовал тему с тем самым двойным кешбеком по сертификатам и товарам с али? Работает? Я к такого рода финансовым пирамидам отношусь с подозрением.

Это хорошо, когда деньги на второй мавик есть )) У меня бюджет немного другой и единственная возможность не потерять на курсе - быстренько заказать снова.
Правда во всей этой эпопее с возвратом есть некоторый плюс, в голову стали закрадываться сомнения насчёт правильности выбора Мавика, а не 4 про 😃

тут же все просто, у мэвика два достоинства - относительно малые размеры в сложенном состоянии и новый видеолинк. осталное там принесено в жертву компактности.
а с кешбэком все элементарно, достаточно забить в гугле. определенный вид рекламы и монетизация денежных потоков через свою уже традиционную рекламу. основная задача при пользовании - выбрать оптимальный сервис. епн и скидкару, на мой взгляд сейчас лидируют при покупках с али. через епн купил уже тысяч на шесть долларов. не пользоваться этим видом экономии сейчас глупо, так как процент ощутимый, а затрат времени и знаний минимум.

BossTon

Если нужна стабильность и хорошее качество видео(Если оно действительно там хорошее)если вы планируете еще и зарабатывать на этом, то берите фантом.
Я просто с коптерами наигрался… и поснимал видео (нафиг никому не нужное, сейчас уже каждая собака - влогер, а каждая третья влогер с коптером, а снимать кино уж точно не для меня), и с фпв, и гоночные были.
А вот иметь под рукой летающий смартфон с богатым функционалом и пусть даже снимающим как тот же смартфон, это очень удобно. И путешествовать с ним, и просто гулять и в парк пойти… я вот с большим так делать не мог, и каждый полет был целым приключением.

kreker1987
BossTon:

А вот иметь под рукой летающий смартфон с богатым функционалом и пусть даже снимающим как тот же смартфон, это очень удобно.

Просто это будет первым квадриком, поэтому нахожусь в сомнениях)))

BossTon
kreker1987:

Просто это будет первым квадриком, поэтому нахожусь в сомнениях

Первый я бы наверно брал фантом… и от него покайфуете, и ремонтировать если что проще, и знают про него все все вдоль и поперек, а Мавик, хз… ожиданий много от него, а в реальности кому-то вон и не нравится даже.
Если уж размер не важен,то 4ка, а если уж ПРО с парктрониками по кругу и матрицей дюймовой была бы отличным выбором для новичка(Да и просто 4ка тоже). Енто мое сугубо мнение…

Bera
Poly:

что вы думаете об этом варианте

Дороговато

tvmaster:

Купить 4 прошку с двумя батареями

Не вижу разницы для обывателя за более чем 400$…

сергий_т

Доброго дня! Подскажите пож.-та,стоит ли покупатьDJI phantom 3 Advanced на ebay,не обманывают там? Ни разу не покупал…

Bera
сергий_т:

не обманывают там

Везде обманывают… С такими вопросами, думаю, не стоит покупать…

Bera

В магазине, с проверкой на месте…

Muguchik

FAst опять динамит ЕТА 20.02
это уже третья отсрочка
Я так понял, что Комбо отправляют а стандартный набор нет?
Есть ещё ждуны с Фаста, у кого какой статус?

BossTon

Все, достал я продавана, оформил возврат… на али я смотрю обычного Мавика нет в стоке ни за какие деньги? А Комбо по 1600$… мдаааа…

drdupery

а тем временем сроки у официалов выравнялись на обе версии
Mavic Pro: Estimated shipping: 3-5 business days of order confirmation.
Mavic Pro Combo: Estimated shipping: 3-5 business days of order confirmation.

На amazon’е dji ставит сроки больше - недели три

Evgeny_917
BossTon:

Все, достал я продавана, оформил возврат… на али я смотрю обычного Мавика нет в стоке ни за какие деньги? А Комбо по 1600$… мдаааа…

Как нету обычного есть еще))) у продавца FIREBIRD HOBBY есть в наличии 9.02 оплатил и уже как 5 дней в пути

fork
Evgeny_917:

Как нету обычного есть еще))) у продавца FIREBIRD HOBBY есть в наличии 9.02 оплатил и уже как 5 дней в пути

В описании вроде нету ничего про наличие

Wesson

Надо писать продавцу и спрашивать через сколько дней отправит. При такой цене должен иметь в наличии )