Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

agnitum
LahtaNoID:

rcopen.com/forum/f23/topic440396
Это вот ссылка для раздумий дополнительных.

Офигеть…вот тебе и одна из звёзд Китай магазин

сергий_т:

Граждане-товарищи! Кто заказал мавика в феврале в маг.SZDHC RC DRONES STORE

Заказал Комбо 6 февраля, отправили 16 го 3мя посылками …4 дня идёт. Как придёт отпишусь

BossTon

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?
tvmaster
agnitum:

вот тебе и одна из звёзд Китай магазин

Магазины эти нормальные и работают на совесть. Китайским “бизнисменам” нелегко проникнуть на подобную торговую площадку, репутация для них не пустой звук. Но, также есть масса других звеньев, часть из них государственных, которые и вносят элемент временного хаоса в продвижение посылки. Для нас они незаметны, хотя большинство проблем с задержками, как раз от них.
Покупатели же, почему то считают, понятно придумывают, что там всё как по маслу идет, только деньги заплатил, курьер тут же бросился бегом на почту отправлять покупку и вот она уже летит на встречу судьбе.

tomkit
BossTon:

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?

Сегодня оформил заказ у SZDHC RC Drones Store на Комбо , по срокам 5-8 дней обещал

fork
BossTon:

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?

Невнимательно читали тему. Да брали. И даже отправил, не через 3-5, и даже не через 8, но отправил.

Wesson
BossTon:

Вот думаю завтра переметнуться на Комбо, у кого заказать бы
на примете

  1. SZDHC RC Drones Store неделю назад отвечал что отправит за 5-8 1,429$
  2. DJI Tech Store, обещает отправить за 3-5 дней 1,469$
    Я так понял что у первого тут как минимум трое заказывали, а у второго кто-нибудь брал?

Я брал у второго, при переписке обещали отправить до 10.02, отправили 17.02 - жду

agnitum
BossTon:

у кого заказать бы

Я заказал у первого, но в моём случае продавец попросил увеличить время обработки на 2-3 дня, я так и сделал и он своё слово сдержал
До этого я заказал у Мэджик скай и он меня фуфлыжил месяц, за что и был отослан к Мао.

Elli_jo

Всем привет. Подскажите, как получить купон на 100$ на али в приложении, если по новой зарегистрироваться? На моем аккаунте уже истрачены купоны. На новом говорит: что-то пошло не так. Подозреваю, что не дает новым пользователям получить купоны. Я даже покупку сделал на небольшую сумму, но увы. Может чуть позже разрешит?

bigeka

Коллеги.
А покупка мавика на сайте DJ с доставкой в США на адрес там бандерольки или другого сервиса, не поможет сэкономит немного баксов?

tvmaster

Нет. Зачем вам посредники, которых нужно “кормить”? Ведь можно купить напрямую в стране производителе и даже с бесплатной доставкой.
Бандеролькой можно пользоваться только для товаров которые уже в штатах, товар не отправляют за границу и вы не знаете языка.

MihayloG

А почему бы не доплатить посреднику ради надёжности?
Но…
Я связывался с Бандеролькой. Они не гарантируют 100%, что коптер пройдёт таможню. Могут вернуть назад на Бандерольку и Бандеролька может отправить в магазин, если тот принимает возврат. Либо таможня пришлёт тебе письмо и придётся ехать и геморройно забирать самому.
Так что для меня Бандеролька отпала.

BossTon

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха… компенсирую хоть 50$ за первую покупку в мобильном приложении Али

fork
BossTon:

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха… компенсирую хоть 50$ за первую покупку в мобильном приложении Али

Его выбрасывают периодически, терпение и спокойствие. Это того стоит.

BossTon
fork:

Его выбрасывают периодически, терпение и спокойствие. Это того стоит.

Ну на ЕПН можно ща 8 процентов использовать, разница в итоге в 1800 где-то, сил терпеть нет уже))

Mack5
BossTon:

Ну на ЕПН можно ща 8 процентов использовать

Если хоть чутка отмотать тему назад, то и 9% можно найти. Никто не читает. Все писатели )))

BossTon

Не учите меня жить, лучше помогите материально… если Вы про винтер-чето там, то я его уже благополучно использовал.

Bera
BossTon:

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха…

BossTon:

Не учите меня жить, лучше помогите материально

rcopen.com/forum/f23/topic331617/1841

ushakovaa

Коллеги, RO CN батарейки последние время кто нибудь получал? Как со сроками сейчас?
Спасибо.

tvmaster

Всего 45 дней ехал аккумулятор для F4, заказал 7 января.
RO516374225CN

Bera

То что после “Sent to airlines, Khorgos” посылка “пропадает” на неделю-две, это понятно и уже привыкли. А вот то, что неделю-две висит в Китае, могу связать только с китайским НГ…