Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tvmaster

Тоже заметил, некоторые китайские отправители или совсем новички, хотя мало верится, или разгильдяи, пытаются скроить на отдельной пересылке. У меня с одним таким даже переписка завязалась. Спрашиваю его, где посылка? Отвечает, мы уже три раза (действительно три раза менял трек, я уж начал думать жулик попался) отправляли разными способами (какими интересно?), но всякий раз посылку возвращают на сортировке, из-за литиевого аккумулятора. Говорю, ему так пошлите аккумулятор отдельно. Он отвечает, точно, идея. Так и сделаем. И о чудо, действительно отправил.

MFer
tvmaster:

(какими интересно?)

так кинь треки, вместе определим какими…

наблюдение - кому отправляется сингапурским ЕМС - все мои старые посылки, отправленные из китая сингпочтой (в основном телефоны, регистраторы и прочая лабуда с батареей), с момента получения статуса “электронная отправка” (т.е. резерв трека) до момента “экспорт из сингапура” имеют зазор 5-10 дней. по ходу это как раз то время пока посылка физически из китая едет в сингапур. дальше 2-3 дня и уже в москве ))) причем независимо - ЕМС или обычка ))

MihayloG

Парни, у меня приятель в Китай полетел по работе, закупить оборудование для своего музыкального магазина.
Попросил его купить и привезти Мавик.
Сегодня купил за 58р. Надеюсь благополучно сможет мне его привезти.

MFer

Спасибо что похвастался ))) а подробности?

Covax

Какие могут быть подробности?))

Геннадий68
ushakovaa:

Коллеги, RO CN батарейки последние время кто нибудь получал? Как со сроками сейчас?
Спасибо.

У меня отмечено дата отправки 17.01.2017. но аккумуляторов до сих пор нет. Последнее обновление трека 28.01.2017. продавец после вопроса продлил время и попросил терпения. Больше вопросов не задаю и жду когда выйдет время, что бы открыть спор.

tvmaster

Через 45 дней у меня пришел аккумулятор.
Бросьте вы парни, по любому поводу спор открывать. Ничем хорошим это не закончится. Хотите, чтобы китайцы перестали работать с частными покупателями из России? Ну будете всё у местных барыг закупать, уж они то свой шанс не упустят можете не сомневаться.

Baranoff

Я здесь за 126 баксов заказывал. 13 февраля оплатил, сегодня получил. Но шло из Москвы в Москву. Был приятно удивлён, так как об этом не упоминалось. Щас цена светит 160 зелёных - неадекват. Пока не проверил, фантик все ещё в пути.
Ещё антенны на хабсан сегодня пришли - 65 дней Ems…!!! Деньги уже обратно вернули…
www.aliexpress.com/item/…/32755587475.html

tvmaster

А я из Китая за $118,46 для F4 и хочу ещё покупать по такой цене, а не по $170.

Baranoff
tvmaster:

А я из Китая за $118,46 для F4 и хочу ещё покупать по такой цене, а не по $170.

Ссылку дайте, я такую не нашёл цену.
Хотя 7 долларов за неделю ожидания, не критично.

Геннадий68
tvmaster:

Через 45 дней у меня пришел аккумулятор.
Бросьте вы парни, по любому поводу спор открывать. Ничем хорошим это не закончится. Хотите, чтобы китайцы перестали работать с частными покупателями из России? Ну будете всё у местных барыг закупать, уж они то свой шанс не упустят можете не сомневаться.

Думаю, что с частными покупателями китайцы работать не перестанут. Судя по тому сколько людей на почте каждый раз стоят в очереди и получают характерные пакетики. Этот рынок для них( китайцев) очень важен.

Covax
tvmaster:

Через 45 дней у меня пришел аккумулятор.
Бросьте вы парни, по любому поводу спор открывать. Ничем хорошим это не закончится. Хотите, чтобы китайцы перестали работать с частными покупателями из России? Ну будете всё у местных барыг закупать, уж они то свой шанс не упустят можете не сомневаться.

Что за бред! Почитайте отрицательные отзывы у продавцов, жалуются отовсюду, и из сша, и из европы, британии, южной америки. Продавец должен выполнять правила площадки, остальное все в пользу бедных.

tvmaster

Хорошо бы, так и было. Но, проверять на себе не хочется.
Китайцы нормально работают и есть али, который практически всегда стоит на стороне покупателя если какое мошенничество. Я кстати, с этим ни разу не сталкивался. Задержки почти всегда или из-за таможни или строгих правил авиаперевозок. Решение ведь находится и посылки получаем.
Если бизнес станет слишком рискованным, они просто начнут включать издержки в цену. Наберитесь терпения, ждите 45 дней. Успехов.

Baranoff:

я такую не нашёл цену.

Подорожал уже у него, нет больше такой цены. Я сдуру решил, что они теперь выше не поднимутся и только один заказал. Купил вот скрин:

продавец этот: ru.aliexpress.com/store/1035087

Baranoff

Подорожал уже у него, нет больше такой цены. Я сдуру решил, что они теперь выше не поднимутся и только один заказал. Купил вот скрин:

продавец этот: ru.aliexpress.com/store/1035087[/QUOTE]

Я, у него же купил:)

DanPetrovi4
Трубадур:

Вернули посылку из отделения почты из за дополнительной батареи.

Сингапурспидпост имеется в виду? Не гонит магазин? Две недели назад благополучно прилетел И2, с двумя доп аккумами, а учитывая два в комплекте, всего четыре. И не один из них не вставлен в тушку.
На момент заказа доп акки были в бэкордере, просил отправить сначала тушку с акками, которые в комплекте, а потом, по приходу доп два, но магазин настоял, что бы подождать пару дней и отправить вместе. Мол акки, что в комплекте без проблем, любое кол-во, а если везти отдельно будут проблемы.
Так и вышло, едиственное, доп акки были в чемодане вместе с основными, но в отдельных, своих упаковках, и всё приехало ок

jkson
VC555:

Недорого, за комбо

0 заказов, 0 отзывов у продавца. Каждый день меняет цены. На вопрос имеет ли в наличии, ответил да. На просьбу показать фото наличия отвечать перестал…

UFO747

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста - где купить Phantom 4 Pro? Я смотрю, тут в ходу всякие бангуды-алиэкспрессы - а почему бы не взять прямо у производителя, т.е. store.dji.com ? И еще насчет оплаты - стоит он недешево (90 тыс.) - честно говоря, никогда раньше на такие суммы в интернете ничего не заказывал. Есть ли какие-то особенности/нюансы, которые стоит знать/иметь ввиду при заказе на такую сумму? Стоит ли использовать PayPal, чтоб потом в случае чего вернуть деньги, или нынче в ходу какой-то другой способ обеспечения безопасности платежей? Что у нас с почтой - нет ли какого-то дурацкого лимита, который может как-то воспрепятствовать получению такой посылки? Кстати, как их вообще отправляют/доставляют обычно - какой-то более-менее приличной службой доставки или как и любую другую дешевую требуху? В общем, кто в теме, кого не затруднит - преподайте небольшой ликбез!

Спасибо!

Сергей_64
UFO747:

а почему бы не взять прямо у производителя,

Ваши вопросы неоднократно обсуждались в ветке. Лимиты на почте есть, а Производитель свой товар в Россию не отгружает. Физикам,по крайне мере.