Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

jekson
VladPRO:

у меня тоже было нормально 5000 $ за все время провел сертификатами. Но последняя 1000 $ не прошла. Раньше самое большое за 1 транзакцию брал 7х100$ , до этого вообще отдельно каждую сотню брал. Ну ладно хоть деньги не мои. Хотел человеку сэкономить побольше.

в поддержку напиши. они попросят вначале через форму поискать - номер заказа, ссылка и тд и тп, ну та которая в разделе статистики, если через час не появляется после этого поиска они просят скрин завершенной транзакции из личного кабинета али и по правилам администрация сервиса за счет своих средств один раз в месяц за один заказ компенсирует 5% кешбэка при сумме до 500 баксов и сколько то там свыше пятисот, точно не помню. за сертификаты компенсируют практически сразу - сам вчера попал с их новым приложением для ios, купил себе четыре ssdшки самсунговские и не прошел кешбек, компенсировали. немного выходит, но хоть что-то не прилагая много усилий и времени)
по уму это в ветку али надо, но проблема тут описана…

fork

SZDHC сегодня отправил мой Мавик. Заказ от 17.02
Выслал Pony, целиком одной посылкой вместе с батареями. Теперь вот очкую, как растаможка будет идти. По своему опыту знаю ничего хорошего 😦

BossTon
fork:

SZDHC сегодня отправил мой Мавик. Заказ от 17.02
Выслал Pony, целиком одной посылкой вместе с батареями. Теперь вот очкую, как растаможка будет идти. По своему опыту знаю ничего хорошего 😦

Мой пока не выслал, но когда я спрашивал о батарейках доп, писал что будет пони слать их отдельно
Dear.no.the extra 2 battery .we will ship them by pony

sashS

Тоже прям сейчас задал вопрос, разделит ли он посылку? И SZDHC замолчал. Последний его ответ, The extra battery only can ship by Pony. Я теперь задумался стоит ли выбирать лот с доп. батарейкой, речь о P4P.

fork

We ship the order by Pony,becaude the Pony can ship the extra battery with the drone together

Ну вроде как ответ подразумевает что не батареи отдельно, а наоборот и дрон и батареи вместе.
У кого нибудь есть опыт работы с Пони? Как у них растаможка?

Snoks

Ребят, адвансед никто не мониторит по цене, где выгоднее взять? На Али нашел за 759.

tvmaster
fork:

опыт работы с Пони? Как у них растаможка?

Пони вроде только мелкую письменную корреспонденцию сама таможит, большие посылки идут обычным порядком. То есть, растамаживать будут в России вместе со всеми.
Аккумуляторы таможне по фигу, где и как оказались. Их не принимает представитель авиаперевозчика ещё на сортировке в Китае, если нарушены правила перевозки, акк.банки не заявлены или спрятаны. Прочитав сопроводительные документы или догадавшись, что это дрон, да ещё большой и значит это обязательно литиевый аккумулятор. Представитель тупо заворачивает посылку обратно, или запрашивает грузоотправителя, если ему непонятно содержимое. Врать представителю не будут, это имеет плохие последствия, поэтому, отправитель улыбается и рассказывает сказки, типа, бес попутал больше не буду. Всё это происходит, если аккумулятор не “проскочил” через предст. авиаперевозчика. А если проскочил, всё в порядке, дальше растамаживается, как обычно. К вам претензий не будет точно.

cdrugger
sashS:

Я теперь задумался стоит ли выбирать лот с доп. батарейкой, речь о P4P.

Мне выслал батарейку через пони, а дрона емсом. Брал как раз р4р с доп аккумом.
20го присвоил треки, вчера посылки были на сингапурской почте

sashS
cdrugger:

Мне выслал батарейку через пони, а дрона емсом. Брал как раз р4р с доп аккумом.

Что то он не активно отвечал и я решил перестраховаться. Заказал только P4P. Обещал в течении суток отправить.

BossTon
sashS:

Заказал только P4P

Чеж он Мавики по 8 дней мурыжит, а прошки отправляет за сутки(((

ssh1

Заказал всё же Mavic Fly More у SZDHC. Подскажите плиз, какие минусы у отправки всего вместе через Pony, как он предлагает?
Второй вариант - коптер EMS, аккумы Pony, в чём плюсы?

VladPRO
s-m-a-k:

480 примерно новые

480 это нормальная цена для Али. Бывают и по 450 выкладывают. Я тут две недели назад взял рефабришет. Восстановленный с завода DJI за 410. Уже у меня в городе статус ожидает доставки. А Фантом 3 профессиональный за 710 самый дешевый видел.

fork
tvmaster:

К вам претензий не будет точно.

Спасибо. Претензий не боюсь. Боюсь что Мавик уедет снова в Китай, а потом снова в очередь на отправку. Имхо Китаец на мне захотел проверить проскочит не проскочит. Его тоже понимаю - много времени занимает раздербан посылок на 3 разными службами. Как бы боком не вышло…

Baranoff

Мой 4 пришёл, из Сингапура до Мск 8 дней.
Заказывал тут
FIREBIRD HOBBY
Быстро, продавец молодец, можно заказывать.

kaTTran
Baranoff:

Мой 4 пришёл, из Сингапура до Мск 8 дней.
.

Везет, a мне отгрузили 10 февраля и с 14 статус - Передан транспортной компании (погрузка в самолет) Чую что то не хорошее случится (

Baranoff
kaTTran:

Везет, a мне отгрузили 10 февраля и с 14 статус - Передан транспортной компании (погрузка в самолет) Чую что то не хорошее случится (

Да ладно, дойдёт. Понимаю что в одном месте свербит, почта это лотерея, нужно подождать.
Емсом антенны шли 65 дней, дошли.

usman

Заказал у SZDHC Мавик standart. 11.02 оплатил. 20.02 отправили ЕМS. Сегодня статус - “02.24.2017 23:50 - Handed over to Airline , Singapore, Russian Federation.”
Вес посылки 2200гр

cdrugger
Baranoff:

Понимаю что в одном месте свербит

Если бы только свербило. У меня работа может встать 😃 65 дней совсем не радостные сроки

tvmaster

Это крупные и дорогие посылки, они не идут по два месяца никогда. Мне такие случаи неизвестны. Так что не волнуйтесь скоро получите.

agnitum
ssh1:

Заказал всё же Mavic Fly More у SZDHC. Подскажите плиз, какие минусы у отправки всего вместе через Pony, как он предлагает?

Там же брал. И так же едет. 1 посылка(мавик) ЕМС и 2 ( по акуму в каждой и мишура) посылки Пони. Думаю он уже собаку съел на отправке в Россию. Так что… доверяю.
ЕМС в статусе ждёт опоздавших в самолёт с 20 февраля. Пони треки зарезервированы и техподдержка говорит, что в Чите уже всё лежит, пока скомпонуют отправку с кем то может пройти до двух недель…до вручения в руки

fork
tvmaster:

Это крупные и дорогие посылки, они не идут по два месяца никогда. Мне такие случаи неизвестны. Так что не волнуйтесь скоро получите.

Надеюсь это так. Погуглил про понек про трек аида BAB YQ… Совсем опечалился. Доставка 35-50 дней, в Чите почти месяц непонятно где. Возможно рано паникую но все равно я ему устрою за смену способа отправки.

agnitum:

Там же брал. И так же едет. 1 посылка(мавик) ЕМС и 2 ( по акуму в каждой и мишура) посылки Пони. Думаю он уже собаку съел на отправке в Россию. Так что… доверяю.
ЕМС в статусе ждёт опоздавших в самолёт с 20 февраля. Пони треки зарезервированы и техподдержка говорит, что в Чите уже всё лежит, пока скомпонуют отправку с кем то может пройти до двух недель…до вручения в руки

Вы не читайте по диагонали. У вас не так. Речь идёт о новой фишке - отправка целиком заказа поньками, без EMS!