Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kaTTran
Baranoff:

Мой 4 пришёл, из Сингапура до Мск 8 дней.
.

Везет, a мне отгрузили 10 февраля и с 14 статус - Передан транспортной компании (погрузка в самолет) Чую что то не хорошее случится (

Baranoff
kaTTran:

Везет, a мне отгрузили 10 февраля и с 14 статус - Передан транспортной компании (погрузка в самолет) Чую что то не хорошее случится (

Да ладно, дойдёт. Понимаю что в одном месте свербит, почта это лотерея, нужно подождать.
Емсом антенны шли 65 дней, дошли.

usman

Заказал у SZDHC Мавик standart. 11.02 оплатил. 20.02 отправили ЕМS. Сегодня статус - “02.24.2017 23:50 - Handed over to Airline , Singapore, Russian Federation.”
Вес посылки 2200гр

cdrugger
Baranoff:

Понимаю что в одном месте свербит

Если бы только свербило. У меня работа может встать 😃 65 дней совсем не радостные сроки

tvmaster

Это крупные и дорогие посылки, они не идут по два месяца никогда. Мне такие случаи неизвестны. Так что не волнуйтесь скоро получите.

agnitum
ssh1:

Заказал всё же Mavic Fly More у SZDHC. Подскажите плиз, какие минусы у отправки всего вместе через Pony, как он предлагает?

Там же брал. И так же едет. 1 посылка(мавик) ЕМС и 2 ( по акуму в каждой и мишура) посылки Пони. Думаю он уже собаку съел на отправке в Россию. Так что… доверяю.
ЕМС в статусе ждёт опоздавших в самолёт с 20 февраля. Пони треки зарезервированы и техподдержка говорит, что в Чите уже всё лежит, пока скомпонуют отправку с кем то может пройти до двух недель…до вручения в руки

fork
tvmaster:

Это крупные и дорогие посылки, они не идут по два месяца никогда. Мне такие случаи неизвестны. Так что не волнуйтесь скоро получите.

Надеюсь это так. Погуглил про понек про трек аида BAB YQ… Совсем опечалился. Доставка 35-50 дней, в Чите почти месяц непонятно где. Возможно рано паникую но все равно я ему устрою за смену способа отправки.

agnitum:

Там же брал. И так же едет. 1 посылка(мавик) ЕМС и 2 ( по акуму в каждой и мишура) посылки Пони. Думаю он уже собаку съел на отправке в Россию. Так что… доверяю.
ЕМС в статусе ждёт опоздавших в самолёт с 20 февраля. Пони треки зарезервированы и техподдержка говорит, что в Чите уже всё лежит, пока скомпонуют отправку с кем то может пройти до двух недель…до вручения в руки

Вы не читайте по диагонали. У вас не так. Речь идёт о новой фишке - отправка целиком заказа поньками, без EMS!

agnitum
fork:

Вы не читайте по диагонали

я про второй вариант

kreker1987

Сегодня SZDHC отправил часть заказа EMS.
Теперь жду отправки остатков)))

fork
kreker1987:

Сегодня SZDHC отправил часть заказа EMS.
Теперь жду отправки остатков)))

Он на мне чтоль одном эксперимент провел… Вот уродец

Евгений93
kreker1987:

Сегодня SZDHC отправил часть заказа EMS.

Оплачивал 19-го. Сегодня получил трек EX…SG

kreker1987
Евгений93:

Оплачивал 19-го. Сегодня получил трек EX…SG

Я 18.02 оплатил. Трек такой же.
А отправил только часть?

sashS

И мне сегодня от SZDHC ЕМСовский трек прислали. Оплачивал вчера.

Elli_jo
Snoks:

Ребят, адвансед никто не мониторит по цене, где выгоднее взять? На Али нашел за 759.

Я у этого заказал, отвечают быстро. Отправили на следующий день ЕМС
ru.aliexpress.com/item/…/32531512464.html

Тоько у него цены подскочили. Я брал за 43

сергий_т

Друзья-товарищи! Пользуясь опытом,подскажите как заказать Мавик обычный с пультом на SZDHC RC Drones Store? Надо самому выбирать способ доставки и какой выбрать? Аккумулятор отдельной посылкой от аппарата высылается ? Задавать какие-то вопросы продавцу или нет? На что ещё обратить внимание?

tvmaster

Контора выбрана хорошая, спрашивать там не чего. Выбирайте доставку по умолчанию , оплачивайте и ждите посылку. Всё будет нормально.
Как они будут отправлять аккумулятор их дело, они там лучше знают текущую обстановку. Со своей стороны, советую всё же заказать второй дополнительный аккумулятор, не важно у них или в другом месте. Где будет дешевле. Успехов.

не забудьте чуть сэкономить на возвратах и купонах rcopen.com/forum/f23/topic331617

сергий_т

А “Скидка.ру” для компа где скачать, просто в поисковик забить?

adx
сергий_т:

А “Скидка.ру” для компа где скачать, просто в поисковик забить?

На компе работает через браузер, но надо отключать все адблоки. На самой скидке.ру есть инструкция как это делать.

Bera
сергий_т:

Мавик обычный

сергий_т:

Аккумулятор отдельной посылкой от аппарата высылается?

Обычный Mavic Pro высылается одной коробкой

BossTon

Кто уже получил мавик. Какую сумму декларировали вам? Мне предлагает для комбо 200$
.для покупателя есть ли принципиальная разница в сумме?