Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64
Лёха_Букреев:

Пишут, что типа не производят

Тоже слышал от западных обзорщиков, что дескать F4 дисконтиньюд.
Для меня это непонятно. Ф3 в разных вариантах доступен, Ф4Про оч. дорогой, стоит как 2 Ф3, почему прекращают выпуск четверки…вопрос.
Кстати, я свой решил продать, т.к. появилась компактная замена 😃

Alex407sw

Успел сделал заказ с купоном WOMENSDAY2017 мавик про. У dji ali store. Получилось 66000 -10,8% - 5% тинькофф.

сергий_т

P.S. Кстати “DJI Authorized EU Store” и “Best RC Toys” - это одно лицо

спасибо,будем знать.А почему на “Best RC Toys” цена висит,а купить нельзя - 0 шт. и кнопка “купить сейчас” не кликабельна?

Лёха_Букреев

Потому что у него нет в наличии Фантомов 4.

Как и обещал, отчитываюсь. Жуть, как волнуюсь, но всё же заказал Фантома 4 в этом магазине www.aliexpress.com/item/…/32764760639.html Купил с двойным кэшбэком 21,6%. Сегодня 08 марта, буду держать в курсе.

Alevpi
сергий_т:

Да,я уже читал,осталось только применить на практике.А что,любые антивирусники могут повлиять на кэшбэк ?

Сайт epn сам тестирует если заходишь на него и выдается сообщение о блокировке, то не будет работать, надо искать что блокирует, а потренироваться, что работает кешбэк можно покупая 10 баксовые подарочные купоны.

Bera
MFer:

сорь, нашел. до 23:59:59 по МСК

DiscoMan:

Этот код действует до 24 часов 8 марта

Вообщем, выяснил, что используют они ноль по Гринвичу, GMT 0:00…

Vvsduck
Wesson:

Заказал у него в их новый год, обещал отправить 10го отправил 17го ЕМС Сингапура. сейчас, похоже, отправляет без задержек, позже без задержки отправил мне батарею и зарядку для авто. другое дело, что я до сих пор нихрена не получил, посылка 27го экспортнулась из Сингапура и с тех пор тишина, но это уже похоже мое личное невезение.

Точно та же ерунда. 27.02.17 последняя весточка… бум надеяться

dimas10

А много тут ждунов от UAV Professional Store ?
У Вас что-то хоть двигается по трэку от этого магазина?
У меня пока нет.

Bera
dimas10:

У Вас что-то хоть двигается по трэку от этого магазина?

Пока так…

egorich

Оставлю здесь для статистики:
03.03.2017 заказал Mavic у UAV Professional Store
06.03.2017 пришло сообщение об отправке и дали трек вида ES…FI
09.03.2017 по треку появилась информация

До этого заказывал у DJI USA Store (aka MagicSky) в начале января и в начале марта заказ отменил после продолжительного кормления завтраками со стороны продавца.

drdupery
egorich:

До этого заказывал у DJI USA Store (aka MagicSky) в начале января и в начале марта заказ отменил после продолжительного кормления завтраками со стороны продавца.

также этот кадр требует теперь у тех, кто заказал в январе с бесплатной доставкой доплату >100$ за доставку, также настаивает на том, чтобы перешли на комбо версию с обычной

Ilu
dimas10:

У Вас что-то хоть двигается по трэку от этого магазина?

Forestman99

объясните как понять на али что пропеллеры от dji, в описании должно быть слово “Оригинальные” ?

MFer

Бери пропы у FIREBIRD hobby. У них без нае@лова…

Лёха_Букреев

Оплатил 08 марта Phantom 4 в магазине Dwinbuy hobby Store. Продавец пишет, что отправит заказ в самом начале следующей недели.

sdy

Кто нибудь заказывал Мавик у FIREBIRD hobby?
Если с указанием цены в декларации с ними договорюсь-думаю заказать у них

DiscoMan

А тем временем у ЕПНа:

Уважаемые пользователи, сейчас есть сложности с засчитыванием заказов за подарочные сертификаты. Пожалуйста, воздержитесь от покупок сертификатов с кэшбэком до выяснения всех обстоятельств.

Хорошо я успел 😃