Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
nelgovsky:

Секрет в том, что я уже у нескольких заказал и рассчитывал увидеть имя одного из них в ответ на свой вопрос.))

“Секрет” в том, что один и тот же продавец, сегодня вышлет с китайской вилкой, завтра с европейской, а послезавтра с американской…

jkson

Отправил мне DJI Model World. Оплачивал 25 декабря. Трек - финский EMS. Я наверное самый ждун… Были соблазны отменить и перезаказать, но решил не дергаться.

map

Мне продавец отписал что он отправляет package would ship via Aliexpress standard shipment.
battery would ship separately with the main body.
А это насколько я знаю лотерея.

sdy

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным)
Может кому для покупки Мавика нужно…

Evgeny_Dr
sdy:

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным)
Может кому для покупки Мавика нужно…

Да уж теперь (как двойной кэшбек отменили) - выгоднее со стабильными -10% покупать через скидкару

krasnov_jenia

Привет, народ! Посоветуйте пожалуйста продавца на Али, хочу приобрести Mavic. Какой продавец быстрее отправляет, через какой кэшбек сервис лучше взять, и подскажите, что за купоны на 50$

Bera
sdy:

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным) Может кому для покупки Мавика нужно…

Когда отменили двойной кэшбек, EPN на неделю дал 10% BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI

krasnov_jenia:

Посоветуйте пожалуйста продавца на Али, хочу приобрести Mavic. Какой продавец быстрее отправляет

Самый дешёвый пока www.aliexpress.com/item/…/32792940621.html

krasnov_jenia:

через какой кэшбек сервис лучше взять, и подскажите, что за купоны на 50$

rcopen.com/forum/f23/topic331617

Sergey757
LahtaNoID:

DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - нерабочий из коробки прямо. Судя по видео, которое я видел, стопор и колпак валялись просто в коробке. Коробка вроде не распечатана, но 100% нет уверенности.
Продаван отпирается всеми лапками и на контакт не идёт. Предлагает откалибровать компас. 😃. Как я понял, это уже не первая ситуация с браком у него. Выводы делайте сами.
Да, Мавик заказывали ещё в первой декаде февраля. Это если про партию.

В группе VK Станислав (maloi33) писал в теме, что к нему обратились люди купившие P4pro у:

  • RS Beyondsky Store;
  • DJI Ali Store.
    В обоих случаях пришли не рабочие коптеры, один был вообще отремонтирован несколько раз и утилизирован, а продавец отправил его покупателю в Россию как новый и исправный. Человек потративший не малые деньги теперь вынужден разбираться с Ali. Слишком частые совпадения, возможно этот продавец “промышляет” торговлей не исправным товаром.
nelgovsky
Sergey757:

В группе VK Станислав (maloi33) писал в теме, что к нему обратились люди купившие P4pro у:

  • RS Beyondsky Store;
  • DJI Ali Store.
    Слишком частые совпадения, возможно этот продавец “промышляет” торговлей не исправным товаром.

А как открывая коробку выяснить, что коптер не утилизированный?

Alex27111972

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

Sergey757
nelgovsky:

А как открывая коробку выяснить, что коптер не утилизированный?

Проверяют по серийному номеру через службу поддержки DJI

nelgovsky
Sergey757:

Проверяют по серийному номеру через службу поддержки DJI

Ну то есть открываю коробку и тут же пишу письмо через dji go типа “вот мой серийник. проверьте на утилизацию”?

Alex27111972:

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

Можете скрин сделать? Что за инфу он там вообще дает.

nelgovsky
Alex27111972:

Скрин

Тупо дату дает. Может его уже утилизировали после 8 февраля.

Alex27111972
nelgovsky:

Тупо дату дает.

А я разве что то другое обещал? Это ж не саппорт DJI. По крайней мере у меня боле менее сходится, 8-го сделали, 13-го штамп в бумажках, 19-го продаван отослал…

tvmaster

Приехала сумка под фантомовский чемодан, вот такая: ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&or…
Оделась довольно плотно. В целом, выполнена неплохо, материал качественный, широкие лямки, под спину мягкая прокладка. С боков сумки есть карманы для мелочёвки и ещё один карман на молнии сзади.
Хорошо, что нет рисунков и надписей. Считаю неверным светить содержимое своих вещей, так и здесь, для непричастных, понять что внутри затруднительно.
Приехала плата с выходом HDMI для пульта. Купил за пятёрку здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32459151361.html
установил минут за десять. Комплектный крепёж бесполезен, старые винтики вполне пошли.

А17
sdy:

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным) Может кому для покупки Мавика нужно…

Bera:

EPN на неделю дал 10% BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI

Уважаемые, объясните бестолковому как это применить? Спасибо!

Лёха_Букреев
А17:

Уважаемые, объясните бестолковому как это применить? Спасибо!

Увы, уже никак. Его нужно было активировать до полуночи с 11 на 12 марта. После активации он действовал одну неделю.

sdy

На сайте epn нужно вставить код в окно проверить, и посмотреть, действует ли он. Если действует, и готовы применить-активируйте и покупайте с более высоким процентом.
Есть группы ВК что оперативно выкладывают новые промо коды. Всё гуглится с первой страницы поисковика.
Мне FIREBIRD HOBBY видимо всё засунул в один ящик

Оплата прошла вчера. Трека ЕМС пока нет, говорит, ожидает. Очень быстро отвечает на все вопросы. Посмотрим сколько укажет стоимость.