Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
sdy:

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным) Может кому для покупки Мавика нужно…

Когда отменили двойной кэшбек, EPN на неделю дал 10% BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI

krasnov_jenia:

Посоветуйте пожалуйста продавца на Али, хочу приобрести Mavic. Какой продавец быстрее отправляет

Самый дешёвый пока www.aliexpress.com/item/…/32792940621.html

krasnov_jenia:

через какой кэшбек сервис лучше взять, и подскажите, что за купоны на 50$

rcopen.com/forum/f23/topic331617

Sergey757
LahtaNoID:

DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - нерабочий из коробки прямо. Судя по видео, которое я видел, стопор и колпак валялись просто в коробке. Коробка вроде не распечатана, но 100% нет уверенности.
Продаван отпирается всеми лапками и на контакт не идёт. Предлагает откалибровать компас. 😃. Как я понял, это уже не первая ситуация с браком у него. Выводы делайте сами.
Да, Мавик заказывали ещё в первой декаде февраля. Это если про партию.

В группе VK Станислав (maloi33) писал в теме, что к нему обратились люди купившие P4pro у:

  • RS Beyondsky Store;
  • DJI Ali Store.
    В обоих случаях пришли не рабочие коптеры, один был вообще отремонтирован несколько раз и утилизирован, а продавец отправил его покупателю в Россию как новый и исправный. Человек потративший не малые деньги теперь вынужден разбираться с Ali. Слишком частые совпадения, возможно этот продавец “промышляет” торговлей не исправным товаром.
nelgovsky
Sergey757:

В группе VK Станислав (maloi33) писал в теме, что к нему обратились люди купившие P4pro у:

  • RS Beyondsky Store;
  • DJI Ali Store.
    Слишком частые совпадения, возможно этот продавец “промышляет” торговлей не исправным товаром.

А как открывая коробку выяснить, что коптер не утилизированный?

Alex27111972

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

Sergey757
nelgovsky:

А как открывая коробку выяснить, что коптер не утилизированный?

Проверяют по серийному номеру через службу поддержки DJI

nelgovsky
Sergey757:

Проверяют по серийному номеру через службу поддержки DJI

Ну то есть открываю коробку и тут же пишу письмо через dji go типа “вот мой серийник. проверьте на утилизацию”?

Alex27111972:

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

Можете скрин сделать? Что за инфу он там вообще дает.

nelgovsky
Alex27111972:

Скрин

Тупо дату дает. Может его уже утилизировали после 8 февраля.

Alex27111972
nelgovsky:

Тупо дату дает.

А я разве что то другое обещал? Это ж не саппорт DJI. По крайней мере у меня боле менее сходится, 8-го сделали, 13-го штамп в бумажках, 19-го продаван отослал…

tvmaster

Приехала сумка под фантомовский чемодан, вот такая: ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&or…
Оделась довольно плотно. В целом, выполнена неплохо, материал качественный, широкие лямки, под спину мягкая прокладка. С боков сумки есть карманы для мелочёвки и ещё один карман на молнии сзади.
Хорошо, что нет рисунков и надписей. Считаю неверным светить содержимое своих вещей, так и здесь, для непричастных, понять что внутри затруднительно.
Приехала плата с выходом HDMI для пульта. Купил за пятёрку здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32459151361.html
установил минут за десять. Комплектный крепёж бесполезен, старые винтики вполне пошли.

А17
sdy:

snow-queen-winter-2017 (9% на 3 дня, пока актуален, но в любой момент может оказаться неактивным) Может кому для покупки Мавика нужно…

Bera:

EPN на неделю дал 10% BYE_BYE_CERTIFICATE_ALI

Уважаемые, объясните бестолковому как это применить? Спасибо!

Лёха_Букреев
А17:

Уважаемые, объясните бестолковому как это применить? Спасибо!

Увы, уже никак. Его нужно было активировать до полуночи с 11 на 12 марта. После активации он действовал одну неделю.

sdy

На сайте epn нужно вставить код в окно проверить, и посмотреть, действует ли он. Если действует, и готовы применить-активируйте и покупайте с более высоким процентом.
Есть группы ВК что оперативно выкладывают новые промо коды. Всё гуглится с первой страницы поисковика.
Мне FIREBIRD HOBBY видимо всё засунул в один ящик

Оплата прошла вчера. Трека ЕМС пока нет, говорит, ожидает. Очень быстро отвечает на все вопросы. Посмотрим сколько укажет стоимость.

RGT

Всем привет, ребят подскажите. Если я отменю заказ на Мавика который ещё не отправлен продавцом, бабки вернут быстро? Или продавец не отменит заказ и отправит его? Спасибо. Может кто делал так?
Почему хочу отменить: Продавец вообще не отвечает на сообщения и уже 5 день не слуху не духу об отправке. Магазин DJI Ali Store

BossTon
RGT:

DJI Ali Store

В конце января и феврале когда основная волна заказов была у него, был общителен. А теперь полезли сообщения что с браком от него бывает приходит… молчит долго… названия магаза поменял… Что происходит?
Вопрос: я смотрю многие забирают посылку в ЕМС лично, в чем плюс? Осмотреть на месте и составить акт если коробка убитая и не забирать? или что? А с курьером так нельзя поступить?

MFer
nelgovsky:

Он отправляет фото посылок?

он очень внятный парень. может инвойс скинуть если попросите.

кстати, мне от него мавик пришел сингапурским ЕМС с абсолютно нормально закрепленным и колпаком и держателем подвеса.
Не представляю, как нужно везти коробку, чтоб это все слетело, да еще валялось не на штатном месте в районе подвеса, а где-то еще…
Не думаю, что это проблема перевозки у тех кому приходит слетевшее…

BossTon:

А с курьером так нельзя поступить?

можно.

  1. сначала осматриваете коробку. если без повреждений, то можете сразу подписать курьеру и его отпустить. Если есть повреждения коробки / упаковочного скотча / пакета - вскрытие при курьере под видео (см.п.2), пусть ждет.
  2. дальше вскрытие только под видео, от и до: показываете лейбл крупным планом, показываете, что коробка внешне целая, дальше вскрытие, проверка комплектности, включение коптера и пульта, активация (не обновляйтесь - долго), проверка работы камеры / подвеса, арминг моторов - в принципе все, на этом видос можно останавливать. взлетать дома не обязательно ))) остальные проблемы, если они будут (тьфу-тьфу) можно будет отснять отельным видео.
RGT:

Всем привет, ребят подскажите. Если я отменю заказ на Мавика который ещё не отправлен продавцом, бабки вернут быстро? Или продавец не отменит заказ и отправит его? Спасибо. Может кто делал так?

если платеж акцептован, то отмена заказа только после акцепта отмены продавцом, либо после истечения срока, отведенного на процессинг.
недобросовестный продавец может просто зарезервировать трек-номер и сменить статус заказа на отправлен. тогда отмена только через диспут спустя 10 дней от даты так называемой отправки (и то если он трекаться не начал).

nelgovsky
RGT:

Почему хочу отменить: Продавец вообще не отвечает на сообщения и уже 5 день не слуху не духу об отправке. Магазин DJI Ali Store

А ты нажми на отмену заказа. Сразу и отвечать начнет и мавик вышлет. У меня с ним только так.
Не знаю, что все от него в таком восторге. Я заказывал у троих. Он самый отстойный. Вообще ни на какие запросы не отвечает, а когда посылка приходит: поставь мне пожалуйста пять звезд. Плюс ко всему, отправлял дольше всех и садик пришел с отщелкнутым колпаком и креплением.

VladPRO
ARXITEKTOR:

У меня тоже трекнулся. Вес 1.96 кг. )

У меня 1,94 кг))

nelgovsky:

Подскажите, есть ли продавцы у которых идет евровилка вместо китайской?

Мне первый Мавик пришел с нормальной нашей вилкой.
Вчера кстати его продал. Т.к. заказал комбо 14.03.2017 (хоть бы к маю пришел)
А мавик для шефа уже (16.03.2017 14:50 Отойти от заморских обработки объекта,- АДНАКА)

MFer

а вот скажите возможно ли проверить работоспособность мавика по прибытии без его активации?

upd: сори за офтоп, есчесн - просто закладки в хроме попутал ))