Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

berS

Всем привет ! Есть вопрос. Хочу купить мавика, на али зарегистрирован давно. 21 марта в мобильном приложении получил купон на 100$ при покупке от 700$ действующий с 28 по 31 марта. Сейчас при добавлении мавика в корзину через мобильное приложение купон применяется. Однако я не являюсь новым пользователем и не делаю первую покупку. Получится ли у меня сделать заказ ? Или его все равно отменят ? Мобильное приложение установил впервые.

drdupery
Mistel:

главное чтобы не в Молле

можно и в молле, только чтобы продавец был не резидентом России, это например, говорит инструкция epn

berS:

Мобильное приложение установил впервые.

это приз за установку приложения впервые, как раз-таки в данном случае всё должно пройти гладко, здесь речь не о новом покупателе

BossTon

Пришло письмо от DJI

Торжественное открытие
авторизованного магазина DJI в Москве
12:00-17:00, 1 апреля 2017, суббота

ТЦ Метрополис (2 этаж), Москва

Интересно, это прям официальный -официальный? или как обычно серая конторка без каких либо обязательств.

berS
drdupery:

это приз за установку приложения впервые, как раз-таки в данном случае всё должно пройти гладко, здесь речь не о новом покупателе

Вы уверены ? Цена ошибки будет потеря денег на конвертации. В тех поддержке сказали, что купон можно применить, но заказ все равно заблокирует служба безопасности. Хоть я и поставил приложение впервые, но моему аккаунту уже 5 лет.

drdupery
berS:

Вы уверены ? Хоть я и поставил приложение впервые, но моему аккаунту уже 5 лет.

если не уверены, то лучше не используйте
раньше было так, что тем, кто устанавливал приложение впервые были всякие плюшки в виде купонов и не важно, что аккаунт уже старый, может сейчас что и поменялось, в поддержке знают лучше видать

berS

Не уверен. Потому как на соседнем ресурсе 2 человека написали, что у них не получилось в итоге… И они до сих пор ждут денег. Речь идет о данном купоне.

berS

Сейчас пообщался с поддержкой. Потратил кучу времени, пока попал на адекватного сотрудника. Действительно заказать с купоном я могу, но заказ в итоге все равно закроет служба безопасности, так как я старый пользователь. Возможно кому-то будет это полезно.

сергий_т
berS:

Сейчас пообщался с поддержкой. Потратил кучу времени, пока попал на адекватного сотрудника. Действительно заказать с купоном я могу, но заказ в итоге все равно закроет служба безопасности, так как я старый пользователь. Возможно кому-то будет это полезно.

А как вы связались с поддержкой Али? У меня почему-то нет доступа к полю для написания сообщений, при нажатии на “онлайн-чат”.

berS
сергий_т:

А как вы связались с поддержкой Али? У меня почему-то нет доступа к полю для написания сообщений, при нажатии на “онлайн-чат”.

Помощь - Служба поддержки. Купоны и акции - правила купонов. Как использовать купон или скидку. Ну а дальше прочитал предложенные варианты решения проблемы и нажал внизу онлайн чат

Сармат
berS:

Сейчас пообщался с поддержкой. Потратил кучу времени, пока попал на адекватного сотрудника. Действительно заказать с купоном я могу, но заказ в итоге все равно закроет служба безопасности, так как я старый пользователь. Возможно кому-то будет это полезно.

Эти купоны дают тем, кто впервые зарегистрировался в “Мобильном приложении”, т.е. тем кто впервые установил программу Алиэкспресс на мобильный телефон, вне зависимости имел ли раньше аккаунт через компьютер. Заказывать нужно тоже только с телефона.
Сам так заказал в феврале, если ни чего не изменилось на сегодняшний день.

Basil

По моему некоторые магазы, предвидя большой спрос на продукцию DJI, налаживали сборные грузы морем (не менее 2х месяцев,
заполняя сеть дистрибьюторских складов в определённых странах, пример №ES—FI Чухляшка,
для акков другой “Шёлковый путь”, на пример Чита, тем самым сильно снижают свои затраты на “фришипинг”,
от сюда и зимняя пауза в поставках.

сергий_т
berS:

Помощь - Служба поддержки. Купоны и акции - правила купонов. Как использовать купон или скидку. Ну а дальше прочитал предложенные варианты решения проблемы и нажал внизу онлайн чат

" онлайн чат" почему-то всё-равно не нажимается…

berS
Сармат:

Эти купоны дают тем, кто впервые зарегистрировался в “Мобильном приложении”, т.е. тем кто впервые установил программу Алиэкспресс на мобильный телефон, вне зависимости имел ли раньше аккаунт через компьютер. Заказывать нужно тоже только с телефона.
Сам так заказал в феврале, если ни чего не изменилось на сегодняшний день.

Хотелось бы верить. Но нужны реальные люди, кто уже заказывал так и у него получилось ! Догадки тут неуместны. Я расскажу почему:

На соседнем ресурсе есть пару человек, вот привожу цитату одного:

“Заказал сегодня (28.03) на распродаже DJI Authorized EU Store. Заказывал из мобильного приложения по цене около 60 т.р. плюс применился купон на 100$, итого 54,5 т.р., я уже было обрадовался, но через 20 минут мой заказ заблокировали. Поддержка объяснила, что это купоны для новых пользователей, а я не новый пользователь. На самих купонах нигде не указано, что это купоны для новых пользователей. Теперь придется ждать возврата денег, а там и распродажи закончатся, и на разнице курсов минимум 4 т.р. потеряю. Вообщем сделал себе подарок ко дню рождения( Кто сколько времени ждал, пока средства вернутся на счет?”

Вот поэтому, имея в приложении работающий купон, я и не спешу его применять…

сергий_т:

" онлайн чат" почему-то всё-равно не нажимается…

Ну внизу там кнопка должна быть, причем загружается очень долго. Попробуйте выбрать другой вопрос, у меня тоже не сразу получилось.

abanamat
berS:

Хотелось бы верить. Но нужны реальные люди, кто уже заказывал так и у него получилось ! Догадки тут неуместны. Я расскажу почему:

Покупал мавик с этим купоном 8 марта, но у меня был 50$ за 750$. Зарегистрирован давно на Али, приложением не пользовался.
Прошло без проблем. Возможно что-то изменилось.

berS
abanamat:

Покупал мавик с этим купоном 8 марта, но у меня был 50$ за 750$. Зарегистрирован давно на Али, приложением не пользовался.
Прошло без проблем. Возможно что-то изменилось.

Тут вся путаница в игре слов и сложностях перевода. “Купон нового пользователя” и “Купон нового пользователя мобильного приложения”
.
sale.aliexpress.com/ru/__pc/sHRMhAB7at.htm

Один из пунктов правил гласит: Купон доступен новым пользователям, которые ранее не заказывали на Алэкспресс

Вот более подробные правила, но в них тоже ничего не понятно:
sale.aliexpress.com/__pc/YsgPOtyVlE.htm

abanamat
berS:

Купон доступен новым пользователям, которые ранее не заказывали на Алэкспресс

Вот более подробные правила, но в них тоже ничего не понятно:
sale.aliexpress.com/__pc/YsgPOtyVlE.htm

В английской версии речь идет только про участников, которые никогда не заказывали через приложение.

berS
abanamat:

В английской версии речь идет только про участников, которые никогда не заказывали через приложение.

Я тоже примерно так и перевел, что нужно быть зарегистрированным на Али, но через мобильное приложение и данное устройство совершать покупку впервые…

Может кому-то из старых пользователей Али, кто имеет за плечами заказы, удалось впервые поставить это мобильное приложение и сделать заказ через него с успешным применением купона ?

Или обязательное условие - девственно чистый профиль без заказов вообще и впервые поставивший мобильное приложение ?

div090687
egorich:

В этом видео показывают в каком состоянии должен быть подвес:

Before Flying Your Mavic Pro...

хе-ня это а не видео, у него фиксатор камеры даже не правильно стоит)

Сармат
Сармат:

Эти купоны дают тем, кто впервые зарегистрировался в “Мобильном приложении”, т.е. тем кто впервые установил программу Алиэкспресс на мобильный телефон, вне зависимости имел ли раньше аккаунт через компьютер. Заказывать нужно тоже только с телефона.
Сам так заказал в феврале, если ни чего не изменилось на сегодняшний день.

“Чукча не читатель, чукча писатель” (С) 😃

вот на русском: aliekspress.ru/…/мобильное-приложение-aliexpress/

“Без дураков” (С) решение остается за принимающим решение 😃

Bera

Народ, может хватит уже про купоны? Для этого есть отдельная ветка. Тут обсуждаем “ГДЕ”, а не “КАК”!