Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

berS
abanamat:

Покупал мавик с этим купоном 8 марта, но у меня был 50$ за 750$. Зарегистрирован давно на Али, приложением не пользовался.
Прошло без проблем. Возможно что-то изменилось.

Тут вся путаница в игре слов и сложностях перевода. “Купон нового пользователя” и “Купон нового пользователя мобильного приложения”
.
sale.aliexpress.com/ru/__pc/sHRMhAB7at.htm

Один из пунктов правил гласит: Купон доступен новым пользователям, которые ранее не заказывали на Алэкспресс

Вот более подробные правила, но в них тоже ничего не понятно:
sale.aliexpress.com/__pc/YsgPOtyVlE.htm

abanamat
berS:

Купон доступен новым пользователям, которые ранее не заказывали на Алэкспресс

Вот более подробные правила, но в них тоже ничего не понятно:
sale.aliexpress.com/__pc/YsgPOtyVlE.htm

В английской версии речь идет только про участников, которые никогда не заказывали через приложение.

berS
abanamat:

В английской версии речь идет только про участников, которые никогда не заказывали через приложение.

Я тоже примерно так и перевел, что нужно быть зарегистрированным на Али, но через мобильное приложение и данное устройство совершать покупку впервые…

Может кому-то из старых пользователей Али, кто имеет за плечами заказы, удалось впервые поставить это мобильное приложение и сделать заказ через него с успешным применением купона ?

Или обязательное условие - девственно чистый профиль без заказов вообще и впервые поставивший мобильное приложение ?

div090687
egorich:

В этом видео показывают в каком состоянии должен быть подвес:

Before Flying Your Mavic Pro...

хе-ня это а не видео, у него фиксатор камеры даже не правильно стоит)

Сармат
Сармат:

Эти купоны дают тем, кто впервые зарегистрировался в “Мобильном приложении”, т.е. тем кто впервые установил программу Алиэкспресс на мобильный телефон, вне зависимости имел ли раньше аккаунт через компьютер. Заказывать нужно тоже только с телефона.
Сам так заказал в феврале, если ни чего не изменилось на сегодняшний день.

“Чукча не читатель, чукча писатель” (С) 😃

вот на русском: aliekspress.ru/…/мобильное-приложение-aliexpress/

“Без дураков” (С) решение остается за принимающим решение 😃

Bera

Народ, может хватит уже про купоны? Для этого есть отдельная ветка. Тут обсуждаем “ГДЕ”, а не “КАК”!

berS
Сармат:

“Чукча не читатель, чукча писатель” (С) 😃

вот на русском: aliekspress.ru/…/мобильное-приложение-aliexpress/

“Без дураков” (С) решение остается за принимающим решение 😃

Скидка доступна только для покупателей, использующих приложение АлиЭкспресс B первый раз.

Я использую мобильное приложение для заказа в первый раз 😃 Но мой заказ все равно заблокируют ?

Alexan
berS:

Я использую мобильное приложение для заказа в первый раз Но мой заказ все равно заблокируют ?

Да, заказ отменят. Сегодня проверил на себе, на 2-х заказах. Оба закрыли потихому. Оплачивал сертификатами, поэтому возврат средств мгновенный. Что самое интересное, купоны тоже вернули и они опять доступны для использования… Зачем они дают купоны вообще не понятно.

ARXITEKTOR

Пришел мне акк для мавика.
20 дней сдеком. с 8 по 28 марта.
Странно что что магазина уже нет ((
магаз Shop427107 Store.
Вставил акк в дрон. Пишет 0 циклов )
Пока посмотрим.

Лёха_Букреев

Пришел мой Phantom 4. Магазин Dwinbuy, который тут уже обсуждался. На первый взгляд всё ок. Завтра утром тестовый полет. Смутило только то, что аккум был заряжен па 25%, думал должно быть на 50%. И вилка у зарядника - австралийская, но такой еврошнур у меня был свой. Заказал 08 марта, подучил 28 марта в Челябинске.

mechanic44
berS:

но заказ в итоге все равно закроет служба безопасности, так как я старый пользователь.

у нас именно так и произошло.сидим теперь ждем возврата денег,похоже халява нам не удалась((

Bera
drdupery:

у UAV professional store снова стандартная цена 999$ на мавик

Кстати, он сейчас переименовался - DJI Skyline Store

findir
Bera:

Кстати, он сейчас переименовался - DJI Skyline Store

И он практически лидер распродажи, т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

nelgovsky
findir:

И он практически лидер распродажи, т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

Куда слился? Я так поеял, что у него просто все остатки выбрали.

findir

И combo разобрали? Они вроде по обычной цене были заявлены?

Bera
findir:

т.к. RC Beyondsky Store слился в первую секунду!

Кто хотел, тот купил Combo за 1227,53$ и обычный за 949,13$B-) (не беру в расчёт всякие купоны новых пользователей)

findir

Да уж хрен с ними, с купонами! Как вы успели-то?

Bera
findir:

Как вы успели-то?

Встал, умылся, оделся, приехал на работу, зашёл в приложение, купил…😎😁